Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю таких людей

Здравствуйте форумчане! Хочу услышать ваши мнение и вот  о чем. Часто на дом телефон звонят разные фирмы по установке счетчиков воды и начинают нести такую чушь, что их противно становиться слушать. Да к тому же то, что они говорят не соответствует действительности.  Некоторые любят позвонить, и сразу же бросить трубку. Часто звонят от месяца в месяц и продолжать настаивать на своем, наездом разговаривают.  Чтобы не тратить свое время просто отключаю от разговора собеседника. Если они такие хорошие, как они говорят фирмы, то зачем названивать. Если человек захочет, он позвонит в такую фирму сам и захочет их услугу. Но их наглость порой раздражает. Хочется снова повторить фразу будьте бдительны. Хотелось бы услышать ваше мнение, что вы об этом думаете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Евгения Смирнова
Не, у нас такого нет,по счетчикам.
Вот по качеству воды заколебали!!!
Но я сразу говорю "Нет,спасибо!" и кладу трубку.
Наталья Просветова
А мне нравится когда навязывают кредиты. Я как то отвечаю. мне не нужен кредит. а мне опять. у нас такие выгодные условия. Я опять говорю. вы понимаете. у меня есть деньги и я не знаю кому дать взаймы. Тогда тишина и голос говорит. извините. Ну что обижаться.такая у людей работа.
Василиса
у них сдельная работа, вот и названивают по базе данных.
Елена Констатиновна
ой, не связывайтесь с ними-аферисты и многие обладают гипнозом(((как раз сегодня говорила об этом с подругой , она специально звонила в Водоканал , узнавала, все их росказни -басни , преследующие одну цель-проникнуть в квартиру((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем