Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю такого...

Хочу рассказать о своей подруге, которая в данный момент находится в положении. И всё бы ничего, но человек изменился, не в лучшую для меня сторону. Озвучила мне недавно, что она сейчас зациклена на себе и не воспринимает ничего со стороны. Вот плевать ей на все, грубо, но так и есть, а самое главное,честно! Сказала, что сидит на форумах будущих мам, где мы делимся своими впечатлениями и переживаниями, даём советы, вот я полностью в это погрузилась. У меня спросить совета или что-то рассказать, не может - так как я это не пережила ещё. А ей сейчас это крайне нужно! Потому что, на данный момент ничего не интересует её, кроме своей беременности. Типа, с головой ушла в это во все и ничего не может сделать с собой.
А я, в свою очередь, пребываю в недоумении! Я, конечно, могу понять, что гормональный фон изменился и всё прочее, но зачем отрекаться от близких тебе людей?! Да и вообще, терять интерес к другой жизни. Как-то же ведь и другие интересы должны быть. В любом случае, зацикленность на чём-то одном, это, чаще всего, не лучшим образом сказывается на нас. 
Что Вы думаете по всему вышеизложенному мной? Я задумывалась, может, я действительно не права, не знаю.
Кэти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина 2В ответ на Кэти
Кэти
А Вы только на личности и можете переходить. Другой способ общения Вам как, известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстань от подруги, незрелая
КэтиВ ответ на Марина 2
Марина 2
Отстань от подруги, незрелая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы оставьте свои незрелые советы при себе (можете не отвечать)
Абсолютное Зло
Она сейчас увлечена своим состоянием, ей интересно как и что в ней происходит. Ничего страшного)
Абсолютное Зло
Она сейчас увлечена своим состоянием, ей интересно как и что в ней происходит. Ничего страшного)
СсылкаПожаловаться
Тоже верно)
Юлия Юлия
Мне тоже было неинтересно беременной ездить в гости к подругам и гулять с ними в парке. Приехала один раз в гости уже на большом сроке. Меня накормили пиццей с майонезом. Я такое не ем, я ем здоровую пищу. Потом тошнило после пиццы. Спина болит, я лечь хочу. Она мне, лежи на нашей кровати. А я не хочу лежать в гостях. Засобиралась домой часа через 4, она меня уговаривает, сиди у меня до вечера. Как я не люблю эти уговоры!Потом родила, подруги с первого дня рвались приехать ко мне в гости со своими детьми. А мне это НЕ НАДО!. Я родила, работаю на дому, не хочу я гостей. Дети вечно болеют, шумят, орут, бегают по квартире. А у меня ребенку месяц. Вот встретимся на майских в парке и хватит.
КэтиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Мне тоже было неинтересно беременной ездить в гости к подругам и гулять с ними в парке. Приехала один раз в гости уже на большом сроке. Меня накормили пиццей с майонезом. Я такое не ем, я ем здоровую пищу. Потом тошнило после пиццы. Спина болит, я лечь хочу. Она мне, лежи на нашей кровати. А я не хочу лежать в гостях. Засобиралась домой часа через 4, она меня уговаривает, сиди у меня до вечера. Как я не люблю эти уговоры!Потом родила, подруги с первого дня рвались приехать ко мне в гости со своими детьми. А мне это НЕ НАДО!. Я родила, работаю на дому, не хочу я гостей. Дети вечно болеют, шумят, орут, бегают по квартире. А у меня ребенку месяц. Вот встретимся на майских в парке и хватит.
СсылкаПожаловаться
Да, видимо, каждому человеку нужно уединение)
Татьяна Я
знаете я вот также смеялась над подругами.с ними разговариваешь а они вообще где то далеко.пока сама не забеременела.потом уже они мне это припоминали со смехом.каждый переживает это по своему.и врят ли кто то сможет вам обьяснить что вы не правы и почему.это можно только почувствовать.так что примите на веру.и не обижайтесь на нее.
КэтиВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
знаете я вот также смеялась над подругами.с ними разговариваешь а они вообще где то далеко.пока сама не забеременела.потом уже они мне это припоминали со смехом.каждый переживает это по своему.и врят ли кто то сможет вам обьяснить что вы не правы и почему.это можно только почувствовать.так что примите на веру.и не обижайтесь на нее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!! Очень правильные слова.
Звизделаизвиздетьбуду
А я благодарна, что инет у меня появился уже далеко после беременности.То, что они пишут на форумах- ужас, ужас... Многие знания-многие печали, как говорится...
Звизделаизвиздетьбуду
А я благодарна, что инет у меня появился уже далеко после беременности.То, что они пишут на форумах- ужас, ужас... Многие знания-многие печали, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Она сама и так впечатлительная, бывало, прочтёт что-то в интернете, и давай себе диагнозы ставить.
Да и вообще, всё же у всех индивидуально. Мне ещё просто не совсем понятно, зачем и к чему делится своим самым сокровенным с чужими людьми, которых не знаешь, и вряд ли узнаешь.
КэтиВ ответ на Кэти
Кэти
Вот вот! Она сама и так впечатлительная, бывало, прочтёт что-то в интернете, и давай себе диагнозы ставить.
Да и вообще, всё же у всех индивидуально. Мне ещё просто не совсем понятно, зачем и к чему делится своим самым сокровенным с чужими людьми, которых не знаешь, и вряд ли узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело, мнение просто спросить, как предположим, в данный момент на форуме. Или ситуацию чужого человека применять к себе, накручивать себя тем самым.
У неё просто больше нет подруг, ни сестёр, у которых тоже были бы дети, чтоб поделиться опытом. От того, и отдалилась, зависая на форуме.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Кэти
Кэти
Одно дело, мнение просто спросить, как предположим, в данный момент на форуме. Или ситуацию чужого человека применять к себе, накручивать себя тем самым.
У неё просто больше нет подруг, ни сестёр, у которых тоже были бы дети, чтоб поделиться опытом. От того, и отдалилась, зависая на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь. Я тоже как то всех потеряла, когда была беременная. Хорошо что форума не было. У меня волосы дыбом от их рассказов. Да еще клиники выбирают, да еще врачей..ужас ужас... Меня спрси про беременность-даже говорить ничего не буду. Во первых незачем. во вторых забыла! И у каждого действительно все индивидуально. Зато подружка моя начиталась форума, вот ее штырило! и про отклонения какие то, и прочея... сама извелась, мужа извела, нас извела..
Звизделаизвиздетьбуду
не поверишь. Я тоже как то всех потеряла, когда была беременная. Хорошо что форума не было. У меня волосы дыбом от их рассказов. Да еще клиники выбирают, да еще врачей..ужас ужас... Меня спрси про беременность-даже говорить ничего не буду. Во первых незачем. во вторых забыла! И у каждого действительно все индивидуально. Зато подружка моя начиталась форума, вот ее штырило! и про отклонения какие то, и прочея... сама извелась, мужа извела, нас извела..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, всё хорошо в меру!
Юлия Юлина
Порадуйтесь за подругу и ее будущего малыша и оставьте в покое. У нее такой период.Она потом сама захочет возобновить общение, когда хлопоты поутихнут.
Margarita
вы её потеряли. Ищите другую подругу с такими же интересами,как и у вас.
Arina
Поймете...........всему свое время.
Сергей
беременность и рождение ребенка меняет человека и его отношения)когда родите,поймете и будете на одной волне с подругой и вам не придется сидеть на форумах,с вами подруга поделится своим опытом и ей будет легко вас понять,она через все это уже пройдет)догоняйте подругу)
КэтиВ ответ на Сергей
Сергей
беременность и рождение ребенка меняет человека и его отношения)когда родите,поймете и будете на одной волне с подругой и вам не придется сидеть на форумах,с вами подруга поделится своим опытом и ей будет легко вас понять,она через все это уже пройдет)догоняйте подругу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так и сделаю)
Ирина А
А мне кажется, девушка /Ваша подруга/ просто зациклилась на своей беременности. Я в таком состоянии была два раза. При этом много работала до самих родов и некогда было загоняться своей беременностью. Потерпите. У нее пройдет. Постепенно переключится. Удачи
КэтиВ ответ на Ирина А
Ирина А
А мне кажется, девушка /Ваша подруга/ просто зациклилась на своей беременности. Я в таком состоянии была два раза. При этом много работала до самих родов и некогда было загоняться своей беременностью. Потерпите. У нее пройдет. Постепенно переключится. Удачи
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения))
Спасибо)
Аноним
А я думаю, что Ваша подруга права!!!!
КэтиВ ответ на Аноним
Аноним
А я думаю, что Ваша подруга права!!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько людей - столько и мнений)
А потом, никто ведь не упрекает, что она ушла в себя. Меня коробит даже не это, я бы сказала, сейчас разобралась в своих чувствах. А то, что она делится своим самым сокровенным с совершенно чужими людьми, которых даже в глаза не видела, как говорится, и кто знает, что у этих людей может быть на уме. Не все хорошие и добрые, взять, к примеру, этот же форум. И на форуме этих мам, тоже злыдней достаточно. Вот и распространяют недостоверную информацию, только, как правило, человек на себя принимает, а потом накручивает себя и других в том числе.
☭Кошка - плюшка☭
думаю, вы не правы. вы этого еще не пережили, значит, вам ее нынешние интересы ммм..не интересны)) разве нет? да.
☭Кошка - плюшка☭
думаю, вы не правы. вы этого еще не пережили, значит, вам ее нынешние интересы ммм..не интересны)) разве нет? да.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь! Были бы неинтересны - пресекла общение)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кэти
Кэти
Вы ошибаетесь! Были бы неинтересны - пресекла общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, если ошибаюсь. видимо, ей интереснее сейчас с теми, кто в таком же положении. да не переживайте вы, пройдет у нее это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем