Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю такого...

Хочу рассказать о своей подруге, которая в данный момент находится в положении. И всё бы ничего, но человек изменился, не в лучшую для меня сторону. Озвучила мне недавно, что она сейчас зациклена на себе и не воспринимает ничего со стороны. Вот плевать ей на все, грубо, но так и есть, а самое главное,честно! Сказала, что сидит на форумах будущих мам, где мы делимся своими впечатлениями и переживаниями, даём советы, вот я полностью в это погрузилась. У меня спросить совета или что-то рассказать, не может - так как я это не пережила ещё. А ей сейчас это крайне нужно! Потому что, на данный момент ничего не интересует её, кроме своей беременности. Типа, с головой ушла в это во все и ничего не может сделать с собой.
А я, в свою очередь, пребываю в недоумении! Я, конечно, могу понять, что гормональный фон изменился и всё прочее, но зачем отрекаться от близких тебе людей?! Да и вообще, терять интерес к другой жизни. Как-то же ведь и другие интересы должны быть. В любом случае, зацикленность на чём-то одном, это, чаще всего, не лучшим образом сказывается на нас. 
Что Вы думаете по всему вышеизложенному мной? Я задумывалась, может, я действительно не права, не знаю.
Кэти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
фупля, читать лень столько много умного
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не тупой! просто когда много текста -ассоциация с классиками марксизма!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

молорик! а то я начал сомневаться в адекватности но не своей а создательницы темы!
Наветта
оставьте ее в покое.
КэтиВ ответ на Наветта
Наветта
оставьте ее в покое.
СсылкаПожаловаться
уже оставила. пусть и дальше живёт так, как нравится
Абсолютное Зло
Этой пройдет со временем.
ВИШНЯ
не права....
Бастет_Bȝstt
понять и простить. и еще, пройдет еще очень много времени, прежде чем у вас появится прежняя подруга, а может так статься что не появится вообще
КэтиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
понять и простить. и еще, пройдет еще очень много времени, прежде чем у вас появится прежняя подруга, а может так статься что не появится вообще
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
Бастет_BȝsttВ ответ на Кэти
Кэти
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уведомления опять не приходят)
Светлана Светлана
Бред
станислава суплатович
Не права. И действительно не знаете. Так уж природа устроила. Мы становимся самками. И только потом, года через 2-3 возвращаемся к нормальному существованию, к полноценной жизни. Вспомните Наташу Ростову из эпилога.
Тучка
У нас здесь полфорума таких, при этом даже не беременных.
Алиса Селезнёва
Вы и правда без опыта, иначе знали бы, что к году, после рождения ребенка , гормональный фон вернется в норму )) хотя она все равно теперь уже мама, не будет такой, как раньше, интересы поменялись
Алиса Селезнёва
Вы и правда без опыта, иначе знали бы, что к году, после рождения ребенка , гормональный фон вернется в норму )) хотя она все равно теперь уже мама, не будет такой, как раньше, интересы поменялись
СсылкаПожаловаться
Я хотела сказать, что прежде всего, люди все разные! Есть такие люди, на которых гормональный фон не влияет - не сторонятся обычной жизни.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кэти
Кэти
Я хотела сказать, что прежде всего, люди все разные! Есть такие люди, на которых гормональный фон не влияет - не сторонятся обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не сторонится - для нее это ее обычная жизнь, просто вас она из нее вычеркнула, то ли временно, то ли постоянно, потом видно будет..но ее жизнь продолжается. То, что вы ее не понимаете - не значит, что у нее нет жизни
Алиса Селезнёва
Она не сторонится - для нее это ее обычная жизнь, просто вас она из нее вычеркнула, то ли временно, то ли постоянно, потом видно будет..но ее жизнь продолжается. То, что вы ее не понимаете - не значит, что у нее нет жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, два человека смотрят на одно и то же, и видят это по-разному. Необходимо не ситуацию пытаться изменить, а отношение своё к этой ситуации.
СВВ ответ на Кэти
Кэти
Конечно, два человека смотрят на одно и то же, и видят это по-разному. Необходимо не ситуацию пытаться изменить, а отношение своё к этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте.
Марина 2
Она все правильно говорит,на данный момент она так чувствует. Ей ради вас себя ломать?
КэтиВ ответ на Марина 2
Марина 2
Она все правильно говорит,на данный момент она так чувствует. Ей ради вас себя ломать?
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут ломать? Разве об этом идёт речь? О том, что человек перестал интересоваться чем-либо, кроме своей беременности. Уже и поговорить как будто с ней не о чем.
Марина 2В ответ на Кэти
Кэти
Да при чём тут ломать? Разве об этом идёт речь? О том, что человек перестал интересоваться чем-либо, кроме своей беременности. Уже и поговорить как будто с ней не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не слышишь никого. Она тебе честно говорит как есть- да ее ничего щас не интересует,кроме берем. Это даже не в гормонах дело. Молодец что готовится,читает. Ты какая то примитивная,чесслово.
КэтиВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ты не слышишь никого. Она тебе честно говорит как есть- да ее ничего щас не интересует,кроме берем. Это даже не в гормонах дело. Молодец что готовится,читает. Ты какая то примитивная,чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы только на личности и можете переходить. Другой способ общения Вам как, известен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем