Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, Главная форумов

Не понимаю такой отдых

Друзья позвали на природу в поход на неделю (!!!). Я вообще не понимаю как на природе можно отдыхать даже сутки? Как это спать в палатке, куда может всякая гадость заползти. А мыться как? Да и куча других нюансов. Ну, неужели нельзя снять дом на том же озере и жить на природе, но в цивилизации?
От такого "заманчивого" предложения я отказалась, за что получила прозвище "брезгушка".
Много тут любителей такого отдыха?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Мюмза !
нет....это не для меня....я комфорт люблю
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
нет....это не для меня....я комфорт люблю
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Термит
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ты в горы собралась?
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
а как ты в горы собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горы - это другое!!
СсылкаПожаловаться
Термит
горы - это другое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
асфальта не будет! вернее будет... но под палящим солнцем и с проносящимися мимо машинами ))))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
асфальта не будет! вернее будет... но под палящим солнцем и с проносящимися мимо машинами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то, что я люблю)))) учитывая, что вы там будете))
СсылкаПожаловаться
Термит
это то, что я люблю)))) учитывая, что вы там будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, на 4 километре ты меня возненавидишь )))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
боюсь, на 4 километре ты меня возненавидишь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))) ты моя радость)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Давненько так не отдыхала)
Когда-то в Карелию с рюкзаками, палатками и байдарками пёрлись.
Рыбалка, морошка, еда в кане на костре, туалет под кустом, баня на камнях... Красота!)))
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
даже своим врагам такой "отдых" не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
даже своим врагам такой "отдых" не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это они так тебя только в глаза называют...
СсылкаПожаловаться
Жужа
В юности катались по Ладоге на байдарках и жили на острове в палатке летом. Мылись в Ладоге. Вода - ледяная: намылиться и быстро присесть. Спали как убитые. После такой вылазки в первое время обращаешь внимание. что отсутствует масса ненужных телодвижений, нервического толка. Правда, жаль недолго. Мегаполис быстро стирает остатки отдыха.
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю. не помыться, ни продукты помыть...готовить в грязном котелке...
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю. не помыться, ни продукты помыть...готовить в грязном котелке...
СсылкаПожаловаться
)))) песок все отлично отттирает. А здоровое тело грязи почти не произовдит.
СсылкаПожаловаться
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
СсылкаПожаловаться
kizi
В школьные и студенческие годы было интересно, да и еще пару лет после окончания учебы...это же так здорово - петь у костра после насыщенного дня! Лучший отдых тех лет....сейчас я бы с удовольствием сходила в поход, но нет единомышленников рядом))
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Максимум два дня и одну ночь.)Хотя когда 23-25 лет было,очень нравилось с друзьями на о. Сенеж ездить ,с палатками, шашлык ...Романтика!)Но,опять-таки максимум две ночи))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самый экологически чистый отдых - экологические звуки, экологическое освещение, независимые источники энергии - как раз там все чистое
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
чудесный отдых...
правда в этом году под вопросом у меня... эх... а так клевая традиция... каждую осень, неделю в лесу...
СсылкаПожаловаться
Нет. Никаких палаток.
СсылкаПожаловаться
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше все
СсылкаПожаловаться
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше все
СсылкаПожаловаться
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше всеСогласна.рядом со мной большой парк и большое озеро в черте города.позагорали.сделали шашлычки и вечером домой.В чистоте и тепле.
СсылкаПожаловаться
LETО
Не палатка не для меня
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я умею разводить костер одной спичкой - я на курсы выживания ходила, умею читать следы, предсказывать непогоду. находить воду, договариваться с пастухами и лодочниками на восьми матерных наречиях. плести циновки из камыша, лечить раны травами - одно плохо - давно членские взносы не платила в клубе реинджеров, наверное уже отчислили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru