Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю такой отдых

Друзья позвали на природу в поход на неделю (!!!). Я вообще не понимаю как на природе можно отдыхать даже сутки? Как это спать в палатке, куда может всякая гадость заползти. А мыться как? Да и куча других нюансов. Ну, неужели нельзя снять дом на том же озере и жить на природе, но в цивилизации?
От такого "заманчивого" предложения я отказалась, за что получила прозвище "брезгушка".
Много тут любителей такого отдыха?
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмза !
нет....это не для меня....я комфорт люблю
ТермитВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
нет....это не для меня....я комфорт люблю
СсылкаПожаловаться
+++
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ты в горы собралась?
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а как ты в горы собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горы - это другое!!
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
горы - это другое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
асфальта не будет! вернее будет... но под палящим солнцем и с проносящимися мимо машинами ))))))
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
асфальта не будет! вернее будет... но под палящим солнцем и с проносящимися мимо машинами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то, что я люблю)))) учитывая, что вы там будете))
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
это то, что я люблю)))) учитывая, что вы там будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, на 4 километре ты меня возненавидишь )))))
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
боюсь, на 4 километре ты меня возненавидишь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))) ты моя радость)))
Читающая девушка
Давненько так не отдыхала)
Когда-то в Карелию с рюкзаками, палатками и байдарками пёрлись.
Рыбалка, морошка, еда в кане на костре, туалет под кустом, баня на камнях... Красота!)))
Чёрная Жемчужина
даже своим врагам такой "отдых" не пожелаю...
Чёрная Жемчужина
даже своим врагам такой "отдых" не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
+++
SVAN
Это они так тебя только в глаза называют...
Жужа
В юности катались по Ладоге на байдарках и жили на острове в палатке летом. Мылись в Ладоге. Вода - ледяная: намылиться и быстро присесть. Спали как убитые. После такой вылазки в первое время обращаешь внимание. что отсутствует масса ненужных телодвижений, нервического толка. Правда, жаль недолго. Мегаполис быстро стирает остатки отдыха.
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже не понимаю. не помыться, ни продукты помыть...готовить в грязном котелке...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже не понимаю. не помыться, ни продукты помыть...готовить в грязном котелке...
СсылкаПожаловаться
)))) песок все отлично отттирает. А здоровое тело грязи почти не произовдит.
cветланка анисимова
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
kizi
В школьные и студенческие годы было интересно, да и еще пару лет после окончания учебы...это же так здорово - петь у костра после насыщенного дня! Лучший отдых тех лет....сейчас я бы с удовольствием сходила в поход, но нет единомышленников рядом))
Мария Сашина
Максимум два дня и одну ночь.)Хотя когда 23-25 лет было,очень нравилось с друзьями на о. Сенеж ездить ,с палатками, шашлык ...Романтика!)Но,опять-таки максимум две ночи))))
Ёрик
самый экологически чистый отдых - экологические звуки, экологическое освещение, независимые источники энергии - как раз там все чистое
ольга
чудесный отдых...
правда в этом году под вопросом у меня... эх... а так клевая традиция... каждую осень, неделю в лесу...
Надежда Секретарева
Нет. Никаких палаток.
оранжевое настроение
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше все
оранжевое настроение
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше все
СсылкаПожаловаться
неделя!!!!даже на всяческих "райских островах" неделя - эт много )))))) мегаполис - наше всеСогласна.рядом со мной большой парк и большое озеро в черте города.позагорали.сделали шашлычки и вечером домой.В чистоте и тепле.
LETО
Не палатка не для меня
Ёрик
я умею разводить костер одной спичкой - я на курсы выживания ходила, умею читать следы, предсказывать непогоду. находить воду, договариваться с пастухами и лодочниками на восьми матерных наречиях. плести циновки из камыша, лечить раны травами - одно плохо - давно членские взносы не платила в клубе реинджеров, наверное уже отчислили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем