Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю,в чем дело...

Не понимаю,в чем дело...

Мне
21 год.Я,нормальная,симпатичная девушка..Но,мне абсолютно не везет с
парнями..Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не
сложилось.Т.к.на расстоянии только общались, и скорее,опять же это была
просто дружба.Я его очень любила.Но все в прошлом.Пытаюсь строить
какие-то новые отношения,но.все время попадаются какие-то не от мира
сего...как дети...причем не просто дети,а по мозгам лет так на 5
тянущие.Зануды страшные..Я устала от этого(.Правда.Это не мое отношение
ко всем.А реальная проблема.Не понимаю,что во мне не так.?Нормальные
парни,которые мне нравятся-на меня ноль внимания,или воспринимают,как
друга-не больше.Замкнутый круг.Посоветуйте,как быть?Спасибо всем
большое.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Дорасти до уровня тех парней, которые нравятся вам....если лень, то довольствоваться теми - кому нравитесь вы...
Просто ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Дорасти до уровня тех парней, которые нравятся вам....если лень, то довольствоваться теми - кому нравитесь вы...
СсылкаПожаловаться
и,позвольте узнать, какой же такой уровень у этих парней?мм??что мне до него расти нужно?чтобы так говорить,нужно,как минимум, пообщаться с человеком.А так, не зная, отвечать что я не "доросла"-по меньшей мере глупо.
ВасилисаВ ответ на Просто Я
Просто Я
и,позвольте узнать, какой же такой уровень у этих парней?мм??что мне до него расти нужно?чтобы так говорить,нужно,как минимум, пообщаться с человеком.А так, не зная, отвечать что я не "доросла"-по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши знакомые, а не мои, если они вас заинтересовали, а вы их нет, то вы не их идеал, предел мечтаний и уровень....
Просто ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваши знакомые, а не мои, если они вас заинтересовали, а вы их нет, то вы не их идеал, предел мечтаний и уровень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и спрашиваю.Какой тогда у них уровень?Или это так звучит"Куда уж нам в лаптях за паровозом?"...Знаете, посмотришь вокруг.Идут симпатичный парень и девушка, по виду как ПТУшница.И все у них отлично..Может быть, у нее уровень высокий?!ну не знаю,не знаю...
ВасилисаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вот я и спрашиваю.Какой тогда у них уровень?Или это так звучит"Куда уж нам в лаптях за паровозом?"...Знаете, посмотришь вокруг.Идут симпатичный парень и девушка, по виду как ПТУшница.И все у них отлично..Может быть, у нее уровень высокий?!ну не знаю,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы интересовались ИХ увлечениями, мнениями, приоритетами, взглядами на отношения и видение женской привлекательности? Может она и ПТУшница - зато добрая, весёлая и позитивная и парень получает от неё всё, что интересно и нужно Ему....Хотите заинтерсовать - старайтесь соотвествовать его желаниям....
Намана Фсё
"Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не сложилось.Т.к.на расстоянии только общались"... в тюрьме сидела что ли???
КолобокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не сложилось.Т.к.на расстоянии только общались"... в тюрьме сидела что ли???
СсылкаПожаловаться
"Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не сложилось.Т.к.на расстоянии только общались"... в тюрьме сидела что ли???
И называлась та тюрьма - ИНТЕРНЕТ...
Просто ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не сложилось.Т.к.на расстоянии только общались"... в тюрьме сидела что ли???
СсылкаПожаловаться
Причем тут это?Я находилась далеко от него,он в это время нашел мне замену.Все банально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем