Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю вмешательства мам

Зачем мамы и свекрови так активно вмешиваются в дела молодых мамаш? Только родила женщина, тут же мамки лезут со своей помощью и советами. Чуть ли не в трусы заглядывают и титьку доят. Что там такого то, ну младенец, подарили подарки и до свиданья. А они прям как наседки крутятся и крутятся. Прям селятся в квартирах молодых для какой-то помощи. Дел что ли нет своих? Вижу толпы таких мамаш, которые с бабками даже на прогулки ходят. На одного ребенка две тети взрослые, а он вообще спит еще круглосуточно почти. Или мамашки такие недоразвитые, что сами справиться не могут и толпу помощниц себе зовут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Да эт мы только поначалу такие, а потом быстро в норму приходим.
хель
вообще не лезла и советов не давала ,пока не спросят .
ракета.
заняться нечем. каждой старперше по молодому любовнику.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
заняться нечем. каждой старперше по молодому любовнику.
СсылкаПожаловаться
Даешь!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Даешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стране угля!
Не Друг
Где вы таких дур находите?
ЧеПоЧем
Вы мой самый страшный сон описали.
Лю
тут наоборот все жалуются, что не помогают
АнонимВ ответ на Лю
Лю
тут наоборот все жалуются, что не помогают
СсылкаПожаловаться
Жалуются что финансово не помогают. Физически и не требуется.
Наталья Романова
русский менталитет))) раздавать советы, если их даже никто не спрашивает
Комментарий удален.Почему?
Наталья РомановаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я про всех))) я и сама такая, меня прям распирает поделится своим бесценным опытом
. но я стараюсь сдерживаться. вот на форумах и тусуюсь, здесь же люди спрашивают...)
ЛарЫсса
вы пострадавшая сторона????
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы пострадавшая сторона????
СсылкаПожаловаться
слава богу нет. Выпроводила всех за дверь.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
слава богу нет. Выпроводила всех за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и наслаждайтесь материнством!
XENIA
Наверное потому что самим было тяжело. Поэтому предлагают свою помощь - хотят помочь. Тем более маленький человечек быстро растет, хотят вспомнить своих детей маленькими, понянчить..
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Наверное потому что самим было тяжело. Поэтому предлагают свою помощь - хотят помочь. Тем более маленький человечек быстро растет, хотят вспомнить своих детей маленькими, понянчить..
СсылкаПожаловаться
Чем тяжело? Ну раньше ладно, пеленки стирали охапками, сейчас то уже нет такой проблемы.
Аноним
Чем тяжело? Ну раньше ладно, пеленки стирали охапками, сейчас то уже нет такой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они то не в курсе про чудо японские подгузники... Я смотрю на ситуацию их глазами.
КатринВ ответ на XENIA
XENIA
Наверное потому что самим было тяжело. Поэтому предлагают свою помощь - хотят помочь. Тем более маленький человечек быстро растет, хотят вспомнить своих детей маленькими, понянчить..
СсылкаПожаловаться
Хотят помочь.... Вся помощь в словах и назиданиях. Еще и вокруг них покрутись с чаями-кофеями. А вот к утюгу еще никто не кинулся....
Helen Frollo
Понятия не имею, тоже этого не понимаю. Отлично обошлась без вмешательства матери и свекрови, не обсуждала с ними своих детей. Да и вообще обсуждать туалет и прочее как-то странно, мягко говоря.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Понятия не имею, тоже этого не понимаю. Отлично обошлась без вмешательства матери и свекрови, не обсуждала с ними своих детей. Да и вообще обсуждать туалет и прочее как-то странно, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться

Black Cat
Ими руководит не желание помочь (хотя не исключено полностью), а желание видеть себя нужной детям; желание реализоваться хотя бы с внуками, когда не получилось с мужем. И менталитет российский с общаговскими правилами не последнюю роль играет.
АнонимВ ответ на Black Cat
Black Cat
Ими руководит не желание помочь (хотя не исключено полностью), а желание видеть себя нужной детям; желание реализоваться хотя бы с внуками, когда не получилось с мужем. И менталитет российский с общаговскими правилами не последнюю роль играет.
СсылкаПожаловаться
Не, ну я понимаю когда ребенок второй, а первый еще маленький, тогда помощь нужна уже весьма конкретная. Но за одной коляской- то зачем вдвоем бродить?
Наталья РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну я понимаю когда ребенок второй, а первый еще маленький, тогда помощь нужна уже весьма конкретная. Но за одной коляской- то зачем вдвоем бродить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители живут далеко, мы с мужем вдвоем нянчимся с дочкой. когда родители приезжали знакомиться с внучкой, мы тоже толпой ходили с одной коляской))) мне просто хотелось побольше времени провести с родителями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем