Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю войн между женой и свекровью..

Пишут женщины, жалуются, что свекровь ведет себя неуважительно .
А где муж ваш в этот момент??
Нельзя мужу ультиматум поставить - если мамо не успокоишь, пеняй на себя?
У меня когда был конфликт с родственницей мужа (точнее она ко мне пристала), я мужу сразу сказала, что бы он осудил своих родственников и варежки им позакрывал. ..
Я не знаю, что он сделал, но теперь она просто милашка :)
Предлагаю женам расслабить булочки и предоставить разборки с родственником мужа ему самому. Ну а раз не хочет разбираться - то нафиг такой муж?
Вы должны быть в тепле, а он это тепло охранять.
Всем добра
НеОнаний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
НаталиЯ✔
Наверное между женой и мамой или снохой и свекровью.
НеОнаний В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Наверное между женой и мамой или снохой и свекровью.
СсылкаПожаловаться
Ну да ;)
НеОнаний
Ну да ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у знакомых была похожая ситуация. Сын привел молодую жену в квартиру родителям. Свекровь невестку стала пошпынивать.. Сын посмотрел-посмотрел и маме своей сказал что-то вроде "ты взрослая женщина, старше и мудрее моей жены. Или ты найдешь возможность нормально к ней относиться, или проблемы у тебя будут уже со мной".Мама все смекнула и нашла подход.
Шизгара
Если она мама мужа, то это совсем не значит,что она не хабалка и сволочь.
НеОнаний В ответ на Шизгара
Шизгара
Если она мама мужа, то это совсем не значит,что она не хабалка и сволочь.
СсылкаПожаловаться
Так пусть с ней муж разбирается.. с мамой своей.. зачем лезть?
ШизгараВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Так пусть с ней муж разбирается.. с мамой своей.. зачем лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно поэтому таким "мамам" их собственный сын не указ, они считают нормой поганить жизнь всем окружающим.
НеОнаний В ответ на Шизгара
Шизгара
именно поэтому таким "мамам" их собственный сын не указ, они считают нормой поганить жизнь всем окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, я таких женщин не знаю
Lilit LВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
К счастью, я таких женщин не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, таких полно(((( Радуйтесь - Вам действительно повезло))))
НеОнаний В ответ на Шизгара
Шизгара
именно поэтому таким "мамам" их собственный сын не указ, они считают нормой поганить жизнь всем окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы с ней вообще не общаться?
Lady O
По сути, верно.... Но,к счастью, такой проблемы со свекровью нет
НеОнаний В ответ на Lady O
Lady O
По сути, верно.... Но,к счастью, такой проблемы со свекровью нет
СсылкаПожаловаться
И у меня. У меня оч хорошая свекровь
Black Fascination
Если сейчас ставите ультиматумы, то чего говорить о временах, когда сами свекровью станете) Все войны со свекровями от их одревенелости и нежелания норовить, идти на компромиссы.
НеОнаний В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Если сейчас ставите ультиматумы, то чего говорить о временах, когда сами свекровью станете) Все войны со свекровями от их одревенелости и нежелания норовить, идти на компромиссы.
СсылкаПожаловаться
Нет, надо все терпеть, преклонив голову?
Black FascinationВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Нет, надо все терпеть, преклонив голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего терпеть - это чревато для нервной системы. Просто сейчас одно не терпите, а потом от другого шерсть становиться дыбом будет. Придете к взрослому сыну, например, а там сидит "эта дура" нога на ногу... да ещё с таким видом, мол, когда это тело помещение покинет... ничто не ново под луной
НеОнаний В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Не надо ничего терпеть - это чревато для нервной системы. Просто сейчас одно не терпите, а потом от другого шерсть становиться дыбом будет. Придете к взрослому сыну, например, а там сидит "эта дура" нога на ногу... да ещё с таким видом, мол, когда это тело помещение покинет... ничто не ново под луной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело моего сына и его выбор..
Света БужинскаяВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Это дело моего сына и его выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы посмотреть на это когда сынуля твой приведёт к тебе домой какое-то недоразумение и ты должна будешь её обслуживать и мило улыбаться. Ну-ну....
НаталиЯ✔
Я со свекровью жила в мире. Сын её любил очень очень. И если бы вдруг я пожаловалась бы на неё , то думаю отношения испортилось бы и ко мне. Такова жизнь. Нельзя мужу говорить о его маме плохо.
Хотя ....
НеОнаний В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я со свекровью жила в мире. Сын её любил очень очень. И если бы вдруг я пожаловалась бы на неё , то думаю отношения испортилось бы и ко мне. Такова жизнь. Нельзя мужу говорить о его маме плохо.
Хотя ....
СсылкаПожаловаться
Зачем о маме плохо?
Надо сказать, что мама ведет себя некорректно и попросить оградить от себя маму..
НаталиЯ✔В ответ на НеОнаний
НеОнаний
Зачем о маме плохо?
Надо сказать, что мама ведет себя некорректно и попросить оградить от себя маму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём случае это было бы не реально) У всех сыновей разные отношения с мамами. Зачем ставить его перед выбором. Компромисс .,,и всё в порядке)
КлизмачВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В моём случае это было бы не реально) У всех сыновей разные отношения с мамами. Зачем ставить его перед выбором. Компромисс .,,и всё в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще интересно посмотреть на того мужчину, кто родную мать на бабу променяет
НеОнаний В ответ на Клизмач
Клизмач
А еще интересно посмотреть на того мужчину, кто родную мать на бабу променяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мамой живешь, да?
КлизмачВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
С мамой живешь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама за 1000 верст на родине, а я понаехавший :)
Комментарий удален.Почему?
КлизмачВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всегда бы так красиво было, как вы описАли
Lilit L
не все мужья могут отстаивать интересы своей семьи, порой это практически единственный их недостаток)))) ну не разрушать же семью из-за этого))) Мой муж свою бывшую жену тоже не мог защитить, потом, после развода с ней, до него дошло, что свою семью хранить надо и беречь, в том числе и от маман. Сейчас он такого не позволяет своей маменьке. Но сначала ж шишки набил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем