Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю вторых жен,

когда они радуются тому, что их муж не помогает и не общается со своими родными детьми от первого брака((( Чему радуются то-тому что замужем за безответственным мужчиной? 
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
СакураВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ну, как бы я уже давно замужем и все у меня ок.. а сын уже давно не ребенок - в состоянии сам делать выводы и составлять мнения о людях..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая славная и необычная для форума история. я -замужем и у меня всё хорошо, а это просто я рассказывала о своих фантазиях и иллюзиях.
Слышу её ,не поверите каждые пол часа,ежедневно и всё от разных.
Валентина В ответ на Сакура
Сакура
Ребёнок живёт с вами,каждый день и слышит,что отец его-.....понятно кто, а отец то как может его настроить.если он его даже видит два раза в неделю ?
И при встрече слышит,что он-.......Отцу то это зачем ?
И опять мы вернулись к тому,что вы настраиваете ребёнка против отца и удивляетесь.почему от не хочет с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это смотря сколько лет ребенку, если старше 10, то он и сам себя прекрасно настроит против.
СакураВ ответ на Валентина
Валентина
Это смотря сколько лет ребенку, если старше 10, то он и сам себя прекрасно настроит против.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почитайте работы о детской психологии.И вы не будете такое больше говорить.
МарципанВ ответ на Сакура
Сакура
Ребёнок живёт с вами,каждый день и слышит,что отец его-.....понятно кто, а отец то как может его настроить.если он его даже видит два раза в неделю ?
И при встрече слышит,что он-.......Отцу то это зачем ?
И опять мы вернулись к тому,что вы настраиваете ребёнка против отца и удивляетесь.почему от не хочет с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ледоруб из тех папаш, кто бросил несчастную женушку (первую, или вторую, настрогав детей), а теперь оправдывается, типа я плохой по словам брошенки, и с дитём общаться желания нет.
Марципан
Ледоруб из тех папаш, кто бросил несчастную женушку (первую, или вторую, настрогав детей), а теперь оправдывается, типа я плохой по словам брошенки, и с дитём общаться желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вы из тех "мамаш", которых бросили потому, что они были слабы на передок, а теперь требуете хорошего содержания за счет детей
МарципанВ ответ на L O
L O
а вы из тех "мамаш", которых бросили потому, что они были слабы на передок, а теперь требуете хорошего содержания за счет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ло, за мой передок, пусть твой арбузный хвост не переживает! Ты не понял моего коммента Ледорубу, тебе еще рано, закончи хотя бы 9 классов. Свободен!
Марципан
Ло, за мой передок, пусть твой арбузный хвост не переживает! Ты не понял моего коммента Ледорубу, тебе еще рано, закончи хотя бы 9 классов. Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у тебя все признаки деменции, старушка. В твоем комменте все предельно ясно - ты отстойная
МарципанВ ответ на L O
L O
у тебя все признаки деменции, старушка. В твоем комменте все предельно ясно - ты отстойная
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Старуха-твоя мамаша, а ты при ней-имбицел. Я про тебя уже забыла, как о грязном, прошлогоднем снеге.
Марципан
Старуха-твоя мамаша, а ты при ней-имбицел. Я про тебя уже забыла, как о грязном, прошлогоднем снеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
забывчивость - один из главных симптомов олигофрении и ранней деменции
МарципанВ ответ на L O
L O
забывчивость - один из главных симптомов олигофрении и ранней деменции
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты наверное, сочинение пишешь на любимую тему "Ранняя олигофрения и деменция в моей семье". Часть-2. Поднаторел в этой области.
Марципан
Ты наверное, сочинение пишешь на любимую тему "Ранняя олигофрения и деменция в моей семье". Часть-2. Поднаторел в этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у тебя бред - это признак шизофрении. Беги к доку
МарципанВ ответ на L O
L O
у тебя бред - это признак шизофрении. Беги к доку
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У тебя признаки маниакальной неврастении, у меня брат мент, ща приедем ))))
Марципан
У тебя признаки маниакальной неврастении, у меня брат мент, ща приедем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Попроси своего воображаемого брата, чтобы он тебя не выпускал
МарципанВ ответ на L O
L O
Попроси своего воображаемого брата, чтобы он тебя не выпускал
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Невоображаемый брат-всегда за меня! Не выпускал, откуда? Я в обезъянике не была, может тебе туда? Там с твоей любимой деменцией- целая куча народу.
Марципан
Невоображаемый брат-всегда за меня! Не выпускал, откуда? Я в обезъянике не была, может тебе туда? Там с твоей любимой деменцией- целая куча народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я в обезъянике не была, ...

ты там и есть
МарципанВ ответ на L O
L O
Я в обезъянике не была, ...

ты там и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так я про тебя LOх и говорю: может тебя туда, с твоими медицинскими отклонениями... Со мной все в порядке ))
Марципан
Так я про тебя LOх и говорю: может тебя туда, с твоими медицинскими отклонениями... Со мной все в порядке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
говори про себя...
нениями... Со мной все в порядке ))

это тоже твой глюк...
СакураВ ответ на Марципан
Марципан
Ледоруб из тех папаш, кто бросил несчастную женушку (первую, или вторую, настрогав детей), а теперь оправдывается, типа я плохой по словам брошенки, и с дитём общаться желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я всех бросил и тебя(почему на ты,ну мы же бывшие) то же,настрогав тебе четверых


Ванга из тебя,как то не очень
МарципанВ ответ на Сакура
Сакура
Я всех бросил и тебя(почему на ты,ну мы же бывшие) то же,настрогав тебе четверых


Ванга из тебя,как то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоего скудоумия только и хватает на строганину, нам не привыкать, ответственности от вас индюков-0. Вангу приплел... небось еще в гороскопах сидишь, репу чешешь. Скорее всего бросили тебя! Сначала толстая жена, потом тощая любовница. Погребли тебя под алиментами, так тебе олуху и надо!
СакураВ ответ на Марципан
Марципан
Твоего скудоумия только и хватает на строганину, нам не привыкать, ответственности от вас индюков-0. Вангу приплел... небось еще в гороскопах сидишь, репу чешешь. Скорее всего бросили тебя! Сначала толстая жена, потом тощая любовница. Погребли тебя под алиментами, так тебе олуху и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обиды и нытьё.
МарципанВ ответ на Сакура
Сакура
Обиды и нытьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жалкий неудачник у женщин, и герой-нахрап у баб
Ольга СтариковаВ ответ на Сакура
Сакура
Ребёнок живёт с вами,каждый день и слышит,что отец его-.....понятно кто, а отец то как может его настроить.если он его даже видит два раза в неделю ?
И при встрече слышит,что он-.......Отцу то это зачем ?
И опять мы вернулись к тому,что вы настраиваете ребёнка против отца и удивляетесь.почему от не хочет с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы так правильно все изложили.
Ольга Старикова
вы так правильно все изложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самое грустное,что настройка ребёнка (или детей)против отца(даже если он самый последний ....не по мнению БЖ) выйдет боком для самой настройщицы,но это будет чуть позже,когда дети по взрослеют.
К сожалению это осознают тогда,когда уже поздно.

Надежда ЛасточкинаВ ответ на Сакура
Сакура
Ребёнок живёт с вами,каждый день и слышит,что отец его-.....понятно кто, а отец то как может его настроить.если он его даже видит два раза в неделю ?
И при встрече слышит,что он-.......Отцу то это зачем ?
И опять мы вернулись к тому,что вы настраиваете ребёнка против отца и удивляетесь.почему от не хочет с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я вот слышу часто,что женщины абсолютно не против общения,но вторые половинки не хотят что бы их муж общался с детьми от БЖ и часто мужчины идут на поводу 2 жен))И никто не говорит о том,что папа козел,видимо недалекие женщины себе позволяют такие слова ))
Надежда Ласточкина
А я вот слышу часто,что женщины абсолютно не против общения,но вторые половинки не хотят что бы их муж общался с детьми от БЖ и часто мужчины идут на поводу 2 жен))И никто не говорит о том,что папа козел,видимо недалекие женщины себе позволяют такие слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нельзя взрослого человека настроить не общаться со своими детьми, значит он сам не хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем