Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, зачем?

Зарегистрировалась на СЗ год назад, ну так пообщаться, познакомиться, развлечься. Появляюсь там эпизодически. Возраст в анкете указала свой, 40 лет. С внешностью и стройностью проблем нет. Очень большое количество сообщений от мужчин от 43 до 47, у которых нет детей, но они их хотят. Анкета у меня составлена таким образом, что и глупому понятно, что разовые приключения по этому адресу не обломятся )). Вопрос: Зачем они пишут 40-летней женщине, если в свои 43-47 собираются рожать первого ребенка? При условии, что на этом сайте масса девушек до 35 лет, которые реально хотят отношений и ребенка и которые более подходят по возрасту для рождения детей. Мужики пишут интересные в большинстве своем. Я не знаю как на них реагировать. Считаю такое знакомство бесперспективным. Зачем им 40-летняя женщина, если у них нет детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
1345678913
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем моя наивность? Я не из разряда закомплексованных дур, которые бегают там на свиданки каждый день и собирают всю лапшень, которая им валится на уши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, вы из
разряда закомплексованных дур
которые
собирают всю лапшень, которая им валится на уши
в виде сообщений на СЗ
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
нет, вы из
разряда закомплексованных дур
которые
собирают всю лапшень, которая им валится на уши
в виде сообщений на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее, и Ваша озлобленность говорит очень о многом, искренне желаю Вам удачи на сайте знакомств )
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее, и Ваша озлобленность говорит очень о многом, искренне желаю Вам удачи на сайте знакомств )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни какой озлобленности по отношению к вам у меня нет. Я прекрасно понимаю, что вы, как и любая женщина, ищете счастья. Но пока блуждаете. Чтобы сократить этот путь, я дала вам практический совет - общаться с мужчинами не только по переписке, а и в жизни, на практике проверять то, о чем они пишут, не сильно верить тому, что пишут, чтобы сильно не разочаровываться. Если вы прислушаетесь к советам, которые здесь вам дали, то, я уверена, счастье вас найдет и всё у вас будет хорошо!
AngiВ ответ на ... ибо
... ибо
Ни какой озлобленности по отношению к вам у меня нет. Я прекрасно понимаю, что вы, как и любая женщина, ищете счастья. Но пока блуждаете. Чтобы сократить этот путь, я дала вам практический совет - общаться с мужчинами не только по переписке, а и в жизни, на практике проверять то, о чем они пишут, не сильно верить тому, что пишут, чтобы сильно не разочаровываться. Если вы прислушаетесь к советам, которые здесь вам дали, то, я уверена, счастье вас найдет и всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно сколько вам лет?все прям знаете..... аха.ха
... ибоВ ответ на Angi
Angi
Интересно сколько вам лет?все прям знаете..... аха.ха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
50
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее, и Ваша озлобленность говорит очень о многом, искренне желаю Вам удачи на сайте знакомств )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, знаете, я "это уже прошла"!!! СЗ!!! как правило-переписывалась, потом через какое-то время - встречалась, одного вечера-в ресторане, кафе, мне, как правило хватало...все хотят ОДНОГО-"продолжения банкета в твоей кровати"!!! ну если - первый вечер они еще "скромничают"!!! как бы!!!??? короче второй раз я ни с кем практически не встречалась. А те, что были связи по 3-6 мес-в, просто впустую потраченное время...хотя напротив живет соседка, ей 65 лет, познакомилась на СЗ с американцем, 2 раза была у него, сейчас в марте едет насовсем... не знаю, может, кому как повезет или у всех "разные запросы и понятия"!!!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем моя наивность? Я не из разряда закомплексованных дур, которые бегают там на свиданки каждый день и собирают всю лапшень, которая им валится на уши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю кто бегает на свидание каждый день)))Но если уж пошла общайся ,будь собой и разворачивай ситуацию в свою пользу.Тоже сомневаюсь что Вам 40, размышления на 20)))))
таша ташаВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы в реальной жизни с кем-нибудь встретились с теми из них, с которыми "переписывались"? У меня был период, когда я искала знакомств на СЗ. Мой опыт таков - те, кто хорошо "пишет", как правило ничего из себя не представляет, они "поэты", с них взять нечего, хобби у них такое - "писать". Хорошие мужчины - пишут скудно, мало и коряво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие мужчины в этом хламе не стдят...они даже об этом понятия не имеют. Онаи зарабатывают бабки и могут нормально в живую познакомиться с женщиной а не прятаться за фальшивые фото
Маргарита -В ответ на ... ибо
... ибо
Вы в реальной жизни с кем-нибудь встретились с теми из них, с которыми "переписывались"? У меня был период, когда я искала знакомств на СЗ. Мой опыт таков - те, кто хорошо "пишет", как правило ничего из себя не представляет, они "поэты", с них взять нечего, хобби у них такое - "писать". Хорошие мужчины - пишут скудно, мало и коряво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что так и есть......, а зачем уже взрослому мужику писать всем подряд? Зачем тратить на это свое время? Кому нужны эти холостые обороты? Речь не о б ыдле, а о вполне образованных, умеющих общаться мужчинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сз много скучающих мужчин. Сидит он на нудной работе или на сутках вот и пишет от безделия под чужим фото и ником. И пишет всем подряд параллельно и 25 летним и 45 летним. Серьезных мужчин там очень мало. Основная масса развлечься на халяву.
Сова ПолярнаяВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
На сз много скучающих мужчин. Сидит он на нудной работе или на сутках вот и пишет от безделия под чужим фото и ником. И пишет всем подряд параллельно и 25 летним и 45 летним. Серьезных мужчин там очень мало. Основная масса развлечься на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Они эти замечательные мужчины и 35 летним пишут и 25 летним
Они охватывают все возрастные группы, где нибудь да обломится )))
СсылкаПожаловаться
Небось ещё одним и тем же тестом? ))
Маришка
Если не собираетесь рожать укажите это в своей анкете, что бы мужчины читая анкету сразу это видел и у него не возникало больше вопросов. А по поводу того почему он не знакомится с женщинами до 35 лет отвечу: 1) Дети ему уже не нужны. В анкете пишет чть хочет, что бы намерения женится казались более серьезными.
2) Женщины до 35 лет для него слишком моооды и он это понимает, тут надо быть в сексе просто суперменом. Потому что ему через 5-6 лет уже пятьдесят а молодой жене 40, и побежит она от него гулять.
Сама сидела одно время на сайте знакомств и мужчин старше меня более чем на три года вообще не рассматривала как кандидатов, они для меня старые,так что не думайте что в 35 лет кто то особо на 43-летних и старше бросается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если не собираетесь рожать укажите это в своей анкете, что бы мужчины читая анкету сразу это видел и у него не возникало больше вопросов. А по поводу того почему он не знакомится с женщинами до 35 лет отвечу: 1) Дети ему уже не нужны. В анкете пишет чть хочет, что бы намерения женится казались более серьезными.
2) Женщины до 35 лет для него слишком моооды и он это понимает, тут надо быть в сексе просто суперменом. Потому что ему через 5-6 лет уже пятьдесят а молодой жене 40, и побежит она от него гулять.
Сама сидела одно время на сайте знакомств и мужчин старше меня более чем на три года вообще не рассматривала как кандидатов, они для меня старые,так что не думайте что в 35 лет кто то особо на 43-летних и старше бросается.
СсылкаПожаловаться
Правильно Вы все по полкам разложили - 5 баллов....
Галина ТульскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Если не собираетесь рожать укажите это в своей анкете, что бы мужчины читая анкету сразу это видел и у него не возникало больше вопросов. А по поводу того почему он не знакомится с женщинами до 35 лет отвечу: 1) Дети ему уже не нужны. В анкете пишет чть хочет, что бы намерения женится казались более серьезными.
2) Женщины до 35 лет для него слишком моооды и он это понимает, тут надо быть в сексе просто суперменом. Потому что ему через 5-6 лет уже пятьдесят а молодой жене 40, и побежит она от него гулять.
Сама сидела одно время на сайте знакомств и мужчин старше меня более чем на три года вообще не рассматривала как кандидатов, они для меня старые,так что не думайте что в 35 лет кто то особо на 43-летних и старше бросается.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати тоже на СЗ мужчин моложе искала.
ЭммаВ ответ на Маришка
Маришка
Если не собираетесь рожать укажите это в своей анкете, что бы мужчины читая анкету сразу это видел и у него не возникало больше вопросов. А по поводу того почему он не знакомится с женщинами до 35 лет отвечу: 1) Дети ему уже не нужны. В анкете пишет чть хочет, что бы намерения женится казались более серьезными.
2) Женщины до 35 лет для него слишком моооды и он это понимает, тут надо быть в сексе просто суперменом. Потому что ему через 5-6 лет уже пятьдесят а молодой жене 40, и побежит она от него гулять.
Сама сидела одно время на сайте знакомств и мужчин старше меня более чем на три года вообще не рассматривала как кандидатов, они для меня старые,так что не думайте что в 35 лет кто то особо на 43-летних и старше бросается.
СсылкаПожаловаться
А мужики думают иначе. Писал мне пупс старше меня на 10 лет, а потом оказалось даже больше.. Я спросила рассматривает ли он как кандитаток женщин своего возраста. Оказалось что даже младше на пять лет для него не интересны. И главный аргумент: я очень молодо выгляжуууу! Очень не приятно. И таких было несколько.
ирина костюжева
наведите разговор на тему детей и предложите заключить контракт о полном содержании будущего ребенка и вас-во время беременности и трех лет декрета-вам никто не будет писать и вас даже боятся начнут...укажите-детей нет и не хочу,только замуж и на Мальдивы
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
наведите разговор на тему детей и предложите заключить контракт о полном содержании будущего ребенка и вас-во время беременности и трех лет декрета-вам никто не будет писать и вас даже боятся начнут...укажите-детей нет и не хочу,только замуж и на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
Лучше на Сейшелы )))), вопрос обсуждается с успешным кандидатом ))
Маргарита -В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
наведите разговор на тему детей и предложите заключить контракт о полном содержании будущего ребенка и вас-во время беременности и трех лет декрета-вам никто не будет писать и вас даже боятся начнут...укажите-детей нет и не хочу,только замуж и на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
Ирина, так можно более-менее приличного мужчину отпугнуть. Посчитает - меркантильная дама )))
Звездафшоке
я тоже там есть. Но в основном из=за общения. Люблю пальчками побегать по клавиатуре. С одним человеком переписываюсь уже лет 7-8. По анкете-живет рядом. Но нет желания встречаться реально. То есть желание есть, боюсь, что вдруг что-то пойдет не так.... У меня потом не будет человека в интернете. Который и рассмешит и утешит. ну и он так же.... Я не одна, он не один. так, друзья.
Maleficent
А какого ж кера вы там делаете, если вас не устраивает то, что мужчины вам пишут?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А какого ж кера вы там делаете, если вас не устраивает то, что мужчины вам пишут?
СсылкаПожаловаться
Тему перечитайте........
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Тему перечитайте........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала, честно, вот не поленилась! Теперь с вас крынка молока мне за вредность на таком производстве!

Вот это предложение "Зачем им 40-летняя женщина, если у них нет детей?" вообще вызвало сомнение в вашей адекватности. :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Перечитала, честно, вот не поленилась! Теперь с вас крынка молока мне за вредность на таком производстве!

Вот это предложение "Зачем им 40-летняя женщина, если у них нет детей?" вообще вызвало сомнение в вашей адекватности. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Как раз о моей адекватности речь и идет, ему то нужно рожать, а я уже не собираюсь этого делать.....
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Как раз о моей адекватности речь и идет, ему то нужно рожать, а я уже не собираюсь этого делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему пока ничего от вас не нужно. Он же вас не знает
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем