Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, зачем?

Зарегистрировалась на СЗ год назад, ну так пообщаться, познакомиться, развлечься. Появляюсь там эпизодически. Возраст в анкете указала свой, 40 лет. С внешностью и стройностью проблем нет. Очень большое количество сообщений от мужчин от 43 до 47, у которых нет детей, но они их хотят. Анкета у меня составлена таким образом, что и глупому понятно, что разовые приключения по этому адресу не обломятся )). Вопрос: Зачем они пишут 40-летней женщине, если в свои 43-47 собираются рожать первого ребенка? При условии, что на этом сайте масса девушек до 35 лет, которые реально хотят отношений и ребенка и которые более подходят по возрасту для рождения детей. Мужики пишут интересные в большинстве своем. Я не знаю как на них реагировать. Считаю такое знакомство бесперспективным. Зачем им 40-летняя женщина, если у них нет детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Лисичкин
А 35 летняя им скажет да...? Встречный вопрос.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А 35 летняя им скажет да...? Встречный вопрос.
СсылкаПожаловаться
А почему ей не сказать "да" 43-летнему мужчине?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
А почему ей не сказать "да" 43-летнему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что женщины, которые хотят серьезных отношений умеют задавать вопросы, почему мужчина до определенного возраста еще не женился и у него нет детей.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому что женщины, которые хотят серьезных отношений умеют задавать вопросы, почему мужчина до определенного возраста еще не женился и у него нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно он и был женат, просто детей нет
анна микВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно он и был женат, просто детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя знакомая , ей за 40, осенью вышла замуж за 43 летнего рослого симпатичного мужчину. У него взрослый сын от первого брака, алименты платить не надо, да и живет в другом городе Так что и волки сыты и овцы целы.Познакомились тоже на СЗ Мне кажется, мужчины хитрят, у многих есть дети взрослые от предыдущего брака, тем более, если мужчина симпатичный
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на анна мик
анна мик
моя знакомая , ей за 40, осенью вышла замуж за 43 летнего рослого симпатичного мужчину. У него взрослый сын от первого брака, алименты платить не надо, да и живет в другом городе Так что и волки сыты и овцы целы.Познакомились тоже на СЗ Мне кажется, мужчины хитрят, у многих есть дети взрослые от предыдущего брака, тем более, если мужчина симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки ДА!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно он и был женат, просто детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что их нет. Не надо верить всему, что пишут. Просто мужчины наверняка без квартиры и без денег, пристоиться хотят.
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт, что их нет. Не надо верить всему, что пишут. Просто мужчины наверняка без квартиры и без денег, пристоиться хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
А почему ей не сказать "да" 43-летнему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нужны мужики 43-47 лет? Говори "да" 30-35-летним)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А почему ей не сказать "да" 43-летнему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле понимать- то нечего. Банально: они пишут всем. :-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
На самом деле понимать- то нечего. Банально: они пишут всем. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю. :)
keri-77
Возможно рассматривают Вас, как вариант. Поголовье тех, кто не желает размножаться при помощи сопливых малолеток растёт. Если деторождение не входит в Ваши планы - подкорректируйте анкету и всё.
Неля Котолуп
А какой Вы возраст мужчин указали? Возможно они рассматривают как вариант для серьезных отношений, а молодых только для секса
АнонимВ ответ на Неля Котолуп
Неля Котолуп
А какой Вы возраст мужчин указали? Возможно они рассматривают как вариант для серьезных отношений, а молодых только для секса
СсылкаПожаловаться
Этот мужской возраст мне очень подходит, только зачем мне изначально мужчина, который уйдет от меня, если я не рожу впоследствии?
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот мужской возраст мне очень подходит, только зачем мне изначально мужчина, который уйдет от меня, если я не рожу впоследствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут тебе так как молодым нафиг не нужны.вот мне лично не нужен мужик за 40
Сова ПолярнаяВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Пишут тебе так как молодым нафиг не нужны.вот мне лично не нужен мужик за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3


..на молодых - надо раскошеливаться. большиство - реалисты. правильно оценивают свои силы..
(а здоровье -не железное!)
Marina MarinaВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная


..на молодых - надо раскошеливаться. большиство - реалисты. правильно оценивают свои силы..
(а здоровье -не железное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Этот мужской возраст мне очень подходит, только зачем мне изначально мужчина, который уйдет от меня, если я не рожу впоследствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все от лукавого..))
на заборе тоже много, что написано..
сидящие там мужчины очень хорошо осведомлены и образованы в реалиях рыночного времени..
своеобразный рекламный трюк для привлечения женщин для серьезных намерений. написать, - не значит так поступить..

чтоб разгадать образованного с интеллектом мужчину, потребуется не мало времени..

а цель у субьекта одна : перебраться на вашу жилплощадь (независимо от его социальной ступени) , а свою благополучно сдать в аренду..(!) желательно на длительный срок..а там, как получится..

на войне - победителей не судят..
Яна Волкова
Ну Вы же говорите, что с внешностью и стройностью у Вас проблем нет, может им Вы и понравились. Многие мужчины хотят ровесницу, +/- пару лет. Тем более сейчас в 40 многие рожают. И даже в 45.
АнонимВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
Ну Вы же говорите, что с внешностью и стройностью у Вас проблем нет, может им Вы и понравились. Многие мужчины хотят ровесницу, +/- пару лет. Тем более сейчас в 40 многие рожают. И даже в 45.
СсылкаПожаловаться
Я очень уверена в себе и комплексов относительно возраста нет абсолютно, поэтому указала там на сайте свой реальный возраст, но несколько лет назад мне 44 -летний мужик откровенно сказал, что для него я стара ))))
Яна ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень уверена в себе и комплексов относительно возраста нет абсолютно, поэтому указала там на сайте свой реальный возраст, но несколько лет назад мне 44 -летний мужик откровенно сказал, что для него я стара ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик мужику рознь
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень уверена в себе и комплексов относительно возраста нет абсолютно, поэтому указала там на сайте свой реальный возраст, но несколько лет назад мне 44 -летний мужик откровенно сказал, что для него я стара ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня масса знакомых, которые родили после 40, не зацикливайтесь на возрасте, это лишь дата, главное, как вы себя ощущаете, уже всё.. или на всё ещё готовой.., а так же много мужчин младше на 7- 10, а то и 14 лет и ничего.. один знакомый стал папой в 32, а супруге 42.. и живут.. А почему вы не хотите использовать ваш последний шанс и родить.. может для себя..
АнонимВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
У меня масса знакомых, которые родили после 40, не зацикливайтесь на возрасте, это лишь дата, главное, как вы себя ощущаете, уже всё.. или на всё ещё готовой.., а так же много мужчин младше на 7- 10, а то и 14 лет и ничего.. один знакомый стал папой в 32, а супруге 42.. и живут.. А почему вы не хотите использовать ваш последний шанс и родить.. может для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, у меня уже есть ребенок.....
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Оксана, у меня уже есть ребенок.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, данный господин искал даму без детей..
невыгодны вы ему..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
У меня масса знакомых, которые родили после 40, не зацикливайтесь на возрасте, это лишь дата, главное, как вы себя ощущаете, уже всё.. или на всё ещё готовой.., а так же много мужчин младше на 7- 10, а то и 14 лет и ничего.. один знакомый стал папой в 32, а супруге 42.. и живут.. А почему вы не хотите использовать ваш последний шанс и родить.. может для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть ребёнок, то меняет дело, париться не за чем, а мужчин нормальных в любом возрасте трудно найти, а сейчас их ничего не интересует, кроме секса и денег, с виду интересный и не глупый, а мысли только о новых ощущениях.. и всё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем