Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю, зачем заводить такую любовницу

Есть у меня приятель по одному из форумов, на которых я общаюсь. 
Айтишник, начальник ай-ти службы в одной из питерских компаний. 
Женат со студенческих времен, дочка сейчас заканчивает ВУЗ. Брак достаточно прочный, в том плане, что разводиться никто не собирается.
И вот вчера он мне рассказал, что у него есть любовница. Отношения длятся уже давно. Проблема в том, что у нее есть лишний вес (насколько там его много, этого веса, не знаю) и она его не привлекает как женщина. Но во всем остальном его она устраивает, поговорить и т.п.
Меня прям удивило это. Говорю ему, что дескать, зачем ты вообще такую любовницу заводил-то? Или она тебя изначально привлекала, а потом перестала? 
Он сказал, что никогда не привлекала, но типа положено мужчине иметь любовницу, а то типа у всех есть, он не хочет быть белой вороной среди друзей. А красивым-молодым (которых он хочет) он не нужен, потому что деньгами сильно помогать не сможет, и жениться тоже не сможет. 
Проговорили с ним вчера полночи, сегодня получила за это от мужа...да и вообще не выспалась нихрена.
Но ситуация меня не отпускает, какой-то разрыв шаблона прям. Я не понимаю, зачем заводить любовницу, если самое-то главное, что от любовницы надо, с ней не хочется? Или любовниц заводят, чтоб поговорить?
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ирина Лебедева
Бред сивой кобылы.
Бастет_Bȝstt
а я вот вас не понимаю. до полночи с чужим мужиком трепаться..
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
Да ещё и с неумным
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Да ещё и с неумным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) ну т ж меня поняла
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
Бывает, зацепились языками и пошло-поехало.
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не бывает, у меня - бывает
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У вас не бывает, у меня - бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что у вас бывает мы уже в курсе.
Галис ГалисВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврал он вам!)))))
sova
Комплексы у вашего знакомого
Дильфуза Кадырова
Я думаю что все таки любовницу заводят для статуса. Мужчинам это как-то льстит этот факт.
Дильфуза Кадырова
Я думаю что все таки любовницу заводят для статуса. Мужчинам это как-то льстит этот факт.
СсылкаПожаловаться
Ну вот у него именно так. Но мог бы выбрать и другую, наверное. Авось Питер не деревня, женщин много, в том числе и одиноких
Анна ПетроваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ну вот у него именно так. Но мог бы выбрать и другую, наверное. Авось Питер не деревня, женщин много, в том числе и одиноких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужен бедный женатик?)
Nata-2033В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Кому нужен бедный женатик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то может и нужен. Он на внешность симпатичный, голубоглазый высокий блондин, телосложение нормальное.
Анна ПетроваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Кому-то может и нужен. Он на внешность симпатичный, голубоглазый высокий блондин, телосложение нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этой женщине нужен и вам на поговорить)
ЛоркинВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого на раз - поматросить!!!
Nata-2033В ответ на Лоркин
Лоркин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, что у них длительные отношения, уже лет 7-8
Nata-2033
я так понимаю, что у них длительные отношения, уже лет 7-8
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устраивает наверное
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vesper LyndВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуште, а любовнице какой от него прок? Вы пишете, что денег он не дает, только чтоб потрындеть? так женщине для "потрындеть" подружки нужны.
Nata-2033В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Слуште, а любовнице какой от него прок? Вы пишете, что денег он не дает, только чтоб потрындеть? так женщине для "потрындеть" подружки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сие мне неведомо. Я так понимаю, что она в разводе, ребенок есть.
АндрееваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она не сильно привлекательная, ей просто льстит, что он на нее запал.
МатильдаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же правильно сказал, что помогать деньгами немного сможет и не женится никогда.А тогда какой молодой красивой он нужен?Я была любовницей такого, только деньгами помогал хорошо, он обеспечен (а иначе зачем он мне), но сказал сразу , никогда не женится , но мне это и не надо было, у меня ребенок на тот момент был и я была в разводе, молодые красавицы его тоже по этим же причинам не интересовали
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну он же правильно сказал, что помогать деньгами немного сможет и не женится никогда.А тогда какой молодой красивой он нужен?Я была любовницей такого, только деньгами помогал хорошо, он обеспечен (а иначе зачем он мне), но сказал сразу , никогда не женится , но мне это и не надо было, у меня ребенок на тот момент был и я была в разводе, молодые красавицы его тоже по этим же причинам не интересовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати очень потрындеть любил))Но с ним было интересно
Nata-2033В ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и эта его барышня тоже в разводе и с ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем