Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женщин

Например, если она собирается в декрет, ходит по врачам, но ей за отсутствие на рабочем месте должны полную премию давать. А если не дают, то начальница такая-сякая и явно у нее зуб на такую ну вот прямо трудолюбивую сотрудницу =) Или если муж изменяет, почему-то считают (и мне внушают), что это моя вина и я должна с этим что-то делать? А что - не говорят. Поменять ему генотип на лебедя или кастрировать? Что еще я могу сделать, чтобы измены не были в мужской природе? И, кстати, каким именно образом измены мужа могут меня "опускать"? Я понимаю, мои собственные еще могли бы, но я-то мужу не изменяю =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Черная_гитара
шта?
Березка 1
Тупые тетки просто. Побольше их слушай
Енотик Филя
никого нельзя слушать
Светлана КирсановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
никого нельзя слушать
СсылкаПожаловаться
Но люди же должны отвечать за свои дела, что же у них, вообще помело во рту?
Светлана Кирсанова
Но люди же должны отвечать за свои дела, что же у них, вообще помело во рту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одних помело
другим лишь бы обхаять (с той целью и говорят, что это вы такая сякая, мол муж от красивой и ухоженной не гуляет)
Светлана КирсановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у одних помело
другим лишь бы обхаять (с той целью и говорят, что это вы такая сякая, мол муж от красивой и ухоженной не гуляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это зачем?
Светлана Кирсанова
А это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди просто бывают злыми, завистливыми
или их в свое время кто-то обидел, вот и выносят злость на того, кто первый попался
Яша ФьюриВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
люди просто бывают злыми, завистливыми
или их в свое время кто-то обидел, вот и выносят злость на того, кто первый попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЗвездафшокеВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки6
вона как....
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! теперь я тоже знаю секрет фокуса !
Енотик Филя
у одних помело
другим лишь бы обхаять (с той целью и говорят, что это вы такая сякая, мол муж от красивой и ухоженной не гуляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что красота и ухоженность - это только треть успеха. А ещё надо знать, за кого выходишь замуж, готовясь принять всё, что этот человек может тебе устроить в жизни, и уж тем более знать мужа, как человека... А если знать, понимать, видеть и любить только себя, то все измены будут казаться чем-то удивительным и незаслуженным... Даже генотип менять мужу не надо... Надо выбирать изначально лебедя, если это для женщины важно.
А ещё... Вот когда у меня плохое настроение, например, я могу вынести мужу мозг... Полушутя, но на грани фола. То есть я вроде не очень серьёзно, но понимаю, что перегибаю, и он начинает напрягаться под улыбкой. Я торможу. Но я так же знаю и таких дам, которым вообще пофиг напрягся он или нет, у них плохое настроение, значит плевать на него, ей нужно выплеснуть это и ещё чтобы после этого он её пожалел. Изредка это даже полезно, но постоянно - это сведёт с ума кого угодно. И это лишь один пример непоняток. А их кучи!
Светлана КирсановаВ ответ на Шум
Шум
Я бы сказала, что красота и ухоженность - это только треть успеха. А ещё надо знать, за кого выходишь замуж, готовясь принять всё, что этот человек может тебе устроить в жизни, и уж тем более знать мужа, как человека... А если знать, понимать, видеть и любить только себя, то все измены будут казаться чем-то удивительным и незаслуженным... Даже генотип менять мужу не надо... Надо выбирать изначально лебедя, если это для женщины важно.
А ещё... Вот когда у меня плохое настроение, например, я могу вынести мужу мозг... Полушутя, но на грани фола. То есть я вроде не очень серьёзно, но понимаю, что перегибаю, и он начинает напрягаться под улыбкой. Я торможу. Но я так же знаю и таких дам, которым вообще пофиг напрягся он или нет, у них плохое настроение, значит плевать на него, ей нужно выплеснуть это и ещё чтобы после этого он её пожалел. Изредка это даже полезно, но постоянно - это сведёт с ума кого угодно. И это лишь один пример непоняток. А их кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня все это чуждые материи, уж извините. И поддерживать разговор на незнакомую мне тему я не могу =( какое бы ни было настроение, что дома, что на работе - "улыбаемся и машем", чем меньше показываешь свои чувства, тем лучше.
Светлана Кирсанова
Для меня все это чуждые материи, уж извините. И поддерживать разговор на незнакомую мне тему я не могу =( какое бы ни было настроение, что дома, что на работе - "улыбаемся и машем", чем меньше показываешь свои чувства, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз проверила... Вроде не вам писАла. Ну, разве что в вашей теме, уж простите. ))))
А вот то, что взаимопонимание и взаимоуважение в семье - это чуждые вам материи - печально ))))
Светлана КирсановаВ ответ на Шум
Шум
Ещё раз проверила... Вроде не вам писАла. Ну, разве что в вашей теме, уж простите. ))))
А вот то, что взаимопонимание и взаимоуважение в семье - это чуждые вам материи - печально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, небольшое такое разве что =) Это вообще-то открытый форум для всех, а не только моя тема =) а взаимопонимание в том и заключается, чтобы не навешивать своих проблем и настроений на людей.
Светлана Кирсанова
Да, небольшое такое разве что =) Это вообще-то открытый форум для всех, а не только моя тема =) а взаимопонимание в том и заключается, чтобы не навешивать своих проблем и настроений на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, взаимопонимание и взаимоуважение и ещё один неотъемлемый аспект супружеской жизни - взаимопомощь - это основы долгого счастливого брака. Если свои проблемы носить в себе и решать самим, то зачем нам жёны и мужья? Плодить потомство? Так это можно делать и как тигры, например... или медведи. ))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да, читать и комментировать я Вас заставила силой =)
Древо жизни
Премию давать не должны, но и стращать увольнением и прочими "прелестями" тоже ни к чему.
Светлана КирсановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Премию давать не должны, но и стращать увольнением и прочими "прелестями" тоже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Почему не должны, если она не справляется с работой?
София СинюгинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Почему не должны, если она не справляется с работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По законодательству.
Светлана КирсановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По законодательству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По законодательству, если она болеет, должна брать больничный. Все свои личные дела она должна делать во внерабочее время. Пок ее нельзя уволить, она этим пользуется, но что будет, когда она выйдет после декрета и ее уже МОЖНО быдет уволить?
Светлана Кирсанова
По законодательству, если она болеет, должна брать больничный. Все свои личные дела она должна делать во внерабочее время. Пок ее нельзя уволить, она этим пользуется, но что будет, когда она выйдет после декрета и ее уже МОЖНО быдет уволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим,если беременная придёт к любому врачу,да хоть к терапевту в поликлинику и на что-то пожалуется-попросит больничный,, ей сразу же его дадут, не сомневайтесь! В нашей стране беременная женщина может совершенно спокойно хоть всю беременность пробыть на больничном. А то что она бегает с работы по врачам, за это ей спасибо,что больничный длительный не берёт для этого!
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Между прочим,если беременная придёт к любому врачу,да хоть к терапевту в поликлинику и на что-то пожалуется-попросит больничный,, ей сразу же его дадут, не сомневайтесь! В нашей стране беременная женщина может совершенно спокойно хоть всю беременность пробыть на больничном. А то что она бегает с работы по врачам, за это ей спасибо,что больничный длительный не берёт для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради Бога. Она в своем праве. Но работа из-за ее беременности ведь не должна страдать? И если она на час задержалась с перерыва, должна на час задержаться после работы, нет?
Светлана Кирсанова
Ради Бога. Она в своем праве. Но работа из-за ее беременности ведь не должна страдать? И если она на час задержалась с перерыва, должна на час задержаться после работы, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же,нет!!!
Потому что она и так Вам одолжение делает,что больничный не берёт!
И да, кстати, может, Ваши беременные сотрудницы не в курсе, но они так же могут пожаловаться врачу,что плохо себя чувствуют и т.п. именно из-за переутомления и беременных даже переводят на лёгкую работу либо сокращают рабочее время!!! Для этого они могут получить документ у врачей. Просто многие не в курсе...
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Конечно же,нет!!!
Потому что она и так Вам одолжение делает,что больничный не берёт!
И да, кстати, может, Ваши беременные сотрудницы не в курсе, но они так же могут пожаловаться врачу,что плохо себя чувствуют и т.п. именно из-за переутомления и беременных даже переводят на лёгкую работу либо сокращают рабочее время!!! Для этого они могут получить документ у врачей. Просто многие не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно же да! Если она плохо себя чувствует и берет больничный, это одно. Если она в рабочее дело улаживает свои делишки, то это время должна потом отработать, все честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем