Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женщин

Вон ниже слезливая тема от мужчины, которому жена рога наставила
Он значит строил трехэтажную дачу, рубанил и фуганил, покрывал любовно паркет лаком....а эта редиска в это время предавалась радостям коитуса в объятиях мачо с работы
То есть нестроишь дачу плохо и строишь дачу ничего хорошего
Не понимаю
дядя петя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
А пуркуа бы не па?
Одна на мильен такая,а крику теперь будет:)конец света прям))
MAKITA-2018
надо было и ее припахивать тоже.
Александр Сергеевич
Руками строишь , чуть ниже на органе жену вертишь, мужиг ты или не мужиг бл ...
Александр Сергеевич
Руками строишь , чуть ниже на органе жену вертишь, мужиг ты или не мужиг бл ...
СсылкаПожаловаться
вот , специалист !
Анна ПетроваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
вот , специалист !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага: ни жены, ни дачи)
black soul
Дело не в финансах. Как твоя дача перекроет ее потребность в сексе и эмоциональном удовлетворении? Никак
Екатерина
Нельзя забывать жену ради рубанка и фуганка. Да и дачу он строил не только для жены, а для того, чтоб самому там удобно отдыхать.
Аида Солтанова
Ох, я тоже не понимаю. Что то женщины под мужиков косят, все чаще и чаще стали изменять. Лучше уж сначала развестись, а потом с чистой совестью можно предаваться любовным утехам.
Аида Солтанова
Ох, я тоже не понимаю. Что то женщины под мужиков косят, все чаще и чаще стали изменять. Лучше уж сначала развестись, а потом с чистой совестью можно предаваться любовным утехам.
СсылкаПожаловаться
Чистая совесть нужна вам... а им? Может им пофигу
Аида Солтанова
Нужно не только вагиной думать...
Ольга ВасильеваВ ответ на black soul
black soul
Чистая совесть нужна вам... а им? Может им пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ох, я тоже не понимаю. Что то женщины под мужиков косят, все чаще и чаще стали изменять. Лучше уж сначала развестись, а потом с чистой совестью можно предаваться любовным утехам.
СсылкаПожаловаться
Кто изменяет, тех и так совесть не мучает. Мужчины считают, что ничего в этом страшного, семью ведь не бросает, женщины зеркалят, как Вы верно подметили.
Lost
Скорее всего, стройка дачи оргазмы не доставляет
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Скорее всего, стройка дачи оргазмы не доставляет
СсылкаПожаловаться
вот это поворот
Кайл Риз
вот это поворот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданно, правда?)))
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Неожиданно, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще)
Наталья
вот такая перепИсь(
Кто я *
а чего там понимать - фигачил парень на 3х работах, в перерывах строил дачу, потом приходил домой еле живой - пожрать и спать и утром снова за рубанок. Ну может исполнит в забытьи пару кульбитов в постели. Жене оно надо? ей и поразвлечься охота. Тут либо, её тоже к рубанку, либо бросать это гиблое дело..
PetraВ ответ на Кто я *
Кто я *
а чего там понимать - фигачил парень на 3х работах, в перерывах строил дачу, потом приходил домой еле живой - пожрать и спать и утром снова за рубанок. Ну может исполнит в забытьи пару кульбитов в постели. Жене оно надо? ей и поразвлечься охота. Тут либо, её тоже к рубанку, либо бросать это гиблое дело..
СсылкаПожаловаться
..либо ее на рубанок)
Элина
Надоел он ей вместе со своей дачей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элина
Элина
Надоел он ей вместе со своей дачей.
СсылкаПожаловаться
И со своим нытьем.
Fata Morgana
Может, он её покалачивал, мы же не знаем. Он себя расписал таким замечательным, а её спроси, так - монстр
Абсолютное Зло
И со своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элина
Элина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не увидела я любви к жене в его словах, только уязвленное самолюбие.
Екатерина
А вообще история похожа на то, что бабы пишут: я, мол, для него старалась, убирала чисто, готовила вкусно, а он мне изменял. И, как правило, мужики ржут в ответ и пишут, мол, кому твои борщи нужны))) А тут, как коснулось их собрата, растрогались...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем