Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женского поведения, помогайте.

Девочки, разъясните, пожалуйста, мне, мужику, одну простую штуку. Тут следовало бы задать вопрос, но давайте поступим так: вопрос я задам в последнем абзаце, а сейчас, дабы вопрос был понятен, опишу ситуацию, в которой я нахожусь. Кстати, феминистки, девиантки и прочие воинствующие дамочки: прошу, далее – не читайте, переходите сразу к вопросу.
С женой мне повезло: красивая, хорошо готовит, работает, налево, вроде, не ходит, мозги не конопатит, замечательный секс – регулярный. Грех, казалось бы, жаловаться, однако, любимая в последнее время не в меру растолстела.
Я: пузика нет, высокий, мускулистый, сильные руки, умный, хорошая работа, однако, в сексе я далеко не идеал, да и, признаюсь, ленив. И мне импонируют подтянутые женщины. Но в силу лени, наличия регулярного приятненького секса и того факта, что жену люблю, налево меня почти не тянет. Дома и так всё всё хорошо, и, ради минутного секса с фитоняшкой рисковать семейным благополучием – увольте. Но потрогать языком упругое тело – хочется.
Давеча общался с коллегой по рабочим вопросам. Она: идеальное тело горнолыжницы, сисечки, умная, хорошая должность, женственная, красиво одевается. Но замужем. И чёрт меня дёрнул – допустил чуточку флирта в общение. Начали общаться, она рассказала, что в браке несчастна, что с мужем уже лет десять не кончает. Типа секс с мужем есть, но кончить не может. И мужу об этом не говорит. Странно как-то. Меня это зацепило. Трогал подтянутое тело столько, сколько хотел, ей, вижу, нравится, вся течёт. Был куни. Она, вроде, кончила. В общем, получил от неё всё что хотел. Секс, конечно, не такой фееричный как с женой, но всё остальное – на уровне.
Вот расскажите, девочки, что это было: правду ли она сказала о том, что с мужем не кончает? Почему не кончает с мужем? Зачем она со мной общалась? Почему она не говорит мужу о том, что с ним не кончает? Что вообще у вас, девочки, в головах?!
Серёжа Филькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
милованова
Мужа у нее нет,жена у тебя опушенная,то есть не красавица,а ты кобель...
Серёжа ФилькинВ ответ на милованова
милованова
Мужа у нее нет,жена у тебя опушенная,то есть не красавица,а ты кобель...
СсылкаПожаловаться
Муж есть. Видел. И дети есть.
Mulinerra KВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Муж есть. Видел. И дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у нас в голове - большой секрет. А почему она с мужем не кончает, у нее спрашивай. Мы не знаем.
марфа петроваВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Муж есть. Видел. И дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ленивый ссекас с толстой женой ты называешь фееричным? уж определись то что ль где врать а где звездеть
АЛЕНАВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Муж есть. Видел. И дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится что он ее бросит или просто не хочет портить хорошие отношения, а секс на стороне добирает
Серёжа Филькин
Муж есть. Видел. И дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у неё муж скорей всего такой же как и ты. Ты сам говоришь, что секс у тебя минутный и в постели с женой ты ленив.
Вполне возможно и твоя жена не получает оргазма с тобой в постели, но вслух тебе об этом не скажет. Для большинства мужчин, если им сказать правду, что оргазма с ними не получаешь - это страшное оскорбление и унижение мужского самолюбия. Причём если вам об этом сказать честно, то практически никто из мужчин не станет напрягаться ради оргазма любимой женщины и тем более на постоянной основе. Здесь куча тем от анонимов о том что мужу пофиг на то получает удовольствие жена или нет. Так и смысл вам об этом говорить ?
Натали Фоменко
и чего тут сложного? ее с мужем устраивает все, кроме секса. для секса нашла вас. все.
Серёжа ФилькинВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
и чего тут сложного? ее с мужем устраивает все, кроме секса. для секса нашла вас. все.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж для статуса и денег. Бытовуха все же наше все
Натали ФоменкоВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный вопрос, очень странный. секс - это часть жизни, но не все.
елена еленаВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то и значит, с Вами секс и ничего большего!
mur-r-r-zikВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе жена?)
Ирина СтрахВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вас же с женой все устраивает кроме ее тела
и тут ровно так же
Валентина ФоминаВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что муж, любовник, друг это все разные мужчины или еще говорят по другому, красивый, умный, богатый, щедрый, писюкастый, веселый и все это разные мужчины. Еще быт засасывает, мужья перестают уделять внимание, какие то приятные мелочи перестают делать, женщина чувствует себя не нужной, вот тебе и поход на лево.
Lilium CandidumВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам зачем жена?
АЛЕНАВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж для уюта, семьи и денег.
Ольга:)В ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы её всё устраивало, она бы не говорила.что в браке несчастна. Так что не совсем муж устраивает, но есть дети, поэтому не расходится с ним, наверняка, из-за материальной составляющей, т.е. неохота ей на себе одной тянуть детей.
Ангел.. на метлеВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - зачем? Отец хороший, друг отличный, общаться ей с ним нравится и в быту помогает. Да миллион причин. А вообще - она бл*дища, а ты кАзёл.
Самый большой вес в возникновении ожирения имеет стресс. Не такая уж радостная жизнь у твоей жены, раз уж она зажирает её.
НатальяВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
А зачем тогда муж? Что значит - всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле зачем муж? Вы думаете, что кроме секса с мужем больше ничего быть не может?
Екатерина Первая
не говорит, потому что для куни есть ты. оглянись, скока вас таких
Мar Fa
сисечки


тьфу... дальше читать не буду
Серёжа ФилькинВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
сисечки


тьфу... дальше читать не буду
СсылкаПожаловаться
Ок, Сиськи. Так лучше? Читайте дальше.
Regina LitvinovaВ ответ на Серёжа Филькин
Серёжа Филькин
Ок, Сиськи. Так лучше? Читайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена плоская как доска? Грудь есть у брльшинства
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..а полотенце тебе на что..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем