Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женского желания тратить деньги на фигню, а меня считают скупым ((

Не первый раз в отношениях, даже в бывшем браке, замечаю, что женщины считают, что мужчина должен оплачивать их бесконечные покупки в одежных магазинах, постоянные походы к маникюрше, парикмахерше и прочим "специалистам по шугарингу". Само собой, рестораны и заграничные поездки тоже никто не отменял. При этом они почему-то не соотносят уровень своих и моих доходов со своими запросами. Мне некомфортно, когда на карте меньше хотя бы нескольких сот тысяч, а у них от траты денег дискомфорт почему-то не наступает. И ладно бы, если бы эти траты были вложениями во что-то нужное, или в то, что окупится в будущем, так ведь нет - просто глупое проедание. Никогда такого не понимал и не пойму. Где искать правильную женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
марфа ивановаВ ответ на La La
La La
Вообще это тоже уже баловство. Волосы можно подстричь коротко и расческа тогда не нужна. Не все же мужчины расчесывают волосы)
А на длинные волосы столько средств уходит из бюджета. Шампуни, бальзамы, маски, масла.... ужс. А не дайбог седина попрет. Это же ещё и краска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть если у тебя нет мужика то ходишь не мытая не бритая?кто ж это покупает то?
марфа иванова
то есть если у тебя нет мужика то ходишь не мытая не бритая?кто ж это покупает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же какие траты из семейного бюджета!)))
ЕllYВ ответ на La La
La La
Вообще это тоже уже баловство. Волосы можно подстричь коротко и расческа тогда не нужна. Не все же мужчины расчесывают волосы)
А на длинные волосы столько средств уходит из бюджета. Шампуни, бальзамы, маски, масла.... ужс. А не дайбог седина попрет. Это же ещё и краска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж чего, как в Африке у масаи - замуж вышла - голову наголо
La LaВ ответ на ЕllY
ЕllY
Тогда уж чего, как в Африке у масаи - замуж вышла - голову наголо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже в случае если муж, как и масаи, готов на охоту ходить лишь с копьём)
ЕllYВ ответ на La La
La La
Это уже в случае если муж, как и масаи, готов на охоту ходить лишь с копьём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахах. Вот помню была одна клллега. И такая мне говорит. "А что ты вечно по салонам. Я вот волосы САМА крашу!" Я говорю: "Оно и видно, что сама красишь" (она поддельная блондинка, волосы очень портятся от домашней окраски, игнорируя уходовые средства, что, кстати, стоит денежку). А тут и стричь себя сами и проч... Мастер сделает это лучше!
Елена ЧередилинаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Ахах. Вот помню была одна клллега. И такая мне говорит. "А что ты вечно по салонам. Я вот волосы САМА крашу!" Я говорю: "Оно и видно, что сама красишь" (она поддельная блондинка, волосы очень портятся от домашней окраски, игнорируя уходовые средства, что, кстати, стоит денежку). А тут и стричь себя сами и проч... Мастер сделает это лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто смешно читать) А от окраски в салоне они не портятся-та же химия, только переплачиваете за то, что это вы делаете не сами плюс краска абсолютно того же качества (одинакового состава-я читала), но переплачиваете, типа, как за уходовую))
Елена ЧередилинаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Ахах. Вот помню была одна клллега. И такая мне говорит. "А что ты вечно по салонам. Я вот волосы САМА крашу!" Я говорю: "Оно и видно, что сама красишь" (она поддельная блондинка, волосы очень портятся от домашней окраски, игнорируя уходовые средства, что, кстати, стоит денежку). А тут и стричь себя сами и проч... Мастер сделает это лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парикмахеры тоже кушать хотят))
Татьяна Р.В ответ на La La
La La
Вообще это тоже уже баловство. Волосы можно подстричь коротко и расческа тогда не нужна. Не все же мужчины расчесывают волосы)
А на длинные волосы столько средств уходит из бюджета. Шампуни, бальзамы, маски, масла.... ужс. А не дайбог седина попрет. Это же ещё и краска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше побрить под Котовского). Это ещё экономичнее.
Татьяна ШоковаВ ответ на La La
La La
Вообще это тоже уже баловство. Волосы можно подстричь коротко и расческа тогда не нужна. Не все же мужчины расчесывают волосы)
А на длинные волосы столько средств уходит из бюджета. Шампуни, бальзамы, маски, масла.... ужс. А не дайбог седина попрет. Это же ещё и краска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно налысо побриться ,сплошная экономия-протер лысину тряпочкой и никаких салонов.
Татьяна Шокова
Можно налысо побриться ,сплошная экономия-протер лысину тряпочкой и никаких салонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на шапмуне и кондиционере какая экономия)))
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно ещё по дроге на работу посмотреться в лужу)
ПушВ ответ на Пуш
Пуш
можно ещё по дроге на работу посмотреться в лужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*дороге
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это
для Элиты
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
автор идёт наперекор судьбе))можно глядеть везде, но она авангардно глядит в лужу)))
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что такого? лужа не достойна чтобы в неё глядели? между прочим стоячая вода и при ближайшем рассмотрении даже выдаёт отражение как в зеркале по всем законам физики, попробуйте
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вы физик?
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
зря вы верите незнакомым людям
La LaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я помню, что в лифтах зеркала стали вешать. Этого уже достаточно)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем