Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимают

Добрый день девушки! Мне 25 лет, живем с парнем уже 3 года, все прекрасно. У нас любофь, не ссоримся, оба всегда на позитиве, любим посмеяться, в свободное время ходим в спортзал, устраиваем мини путешествия на выходных в какие-нибудь красивые места нашей Родины. Месяц назад я уволилась с работы и пошла редактором в журнал, до этого мы оба работали 2/2, 3/3, а сейчас я 5/2 с 10 до 19 + час, полтора дорога.... Честно скажу, работа очень нравится, интересно безумно, но я прихожу удомой вечером уставшая, измотанная дорогой, поэтому ни до готовки, ни до спортзала, ни до секса уже сил нет. Поездки все пропали, выходные надо делать уборку, готовку, да просто полежать отдохнуть. Стала замечать, что мы стали меньше разговаривать, появился какой-то холод между нами, подтверждение так пару недель поняла, что просто не додаю парню всего, что было раньше, ссор нет, но есть какое-то напряжение. В итоге не выдержала я, ушла снова в консультанты с графиком 2/2. И бац, снова все отлично, у меня полно энергии, времени, снова хочу готовить вкусняшки, ездить отдыхать и секс не раз в неделю, а почти каждый день.... Парень не осуждал ни разу, поддерживал все мои идеи, не был против моей работы 5/2, но МНЕ спокойнее, когда я не уставшая, замотанная женщина, а когда веселая и всегда полна энергии... Родные и знакомые не понимают, осуждают мой поступок, ведь могла начаться отличная карьера! Сижу теперь счастливая, но это осуждение вокруг, что, молч променяли работу мечты на парня, останешься одна и без карьеры и тд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Бета Каротин
У нас любофь

У кого любовь, семью создают.
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
У нас любофь

У кого любовь, семью создают.
СсылкаПожаловаться
Мы уже как семью воспринимаем, в ЗАГС собиоаеммя, но хочется немного денег накопить на свадьбу + ипотека на нашу квартиру, собственники 50/50..
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже как семью воспринимаем, в ЗАГС собиоаеммя, но хочется немного денег накопить на свадьбу + ипотека на нашу квартиру, собственники 50/50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы будете делать когда родится ребенок,вот мне интересно? от ребенка "не уволишься" когда надоест,а времени он занимает гораздо больше чем ваша 5/2. Или вы плодиться не собираетесь?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
А что вы будете делать когда родится ребенок,вот мне интересно? от ребенка "не уволишься" когда надоест,а времени он занимает гораздо больше чем ваша 5/2. Или вы плодиться не собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не уверена готова ли я к детям, возможно, когда решусь, буду думать иначе, но пока мне хочется наслаждаться своим свободным временем и просто жить свободно
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не уверена готова ли я к детям, возможно, когда решусь, буду думать иначе, но пока мне хочется наслаждаться своим свободным временем и просто жить свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает. И чем раньше вы это поймете тем лучше. Свободно можно жить только одному. А жертвовать своей жизнь,карьерой и проч. в угоду парня - ну это все розовые сопли-слюни,которые ни к чему серьезному/хорошему,увы,не приводят. И по поводу детей - любой мужик,с пеной у рта доказывающий что дети ему не нужны,что он их не хочет и т.п рано или поздно понимает что ребенок ему звездец как необходим всё таки и убегает туда,где ему его могут родить. А женщина,потратившая свою жизнь на такого мужчину,поддерживающая его в его "бездетной" жизни, остается потом ни с чем. Проза жизни.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не уверена готова ли я к детям, возможно, когда решусь, буду думать иначе, но пока мне хочется наслаждаться своим свободным временем и просто жить свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо жить и наслаждаться, только не понимаю зачем для этого жить с парнем и его обслуживать?
Vitamin SeaВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
У нас любофь

У кого любовь, семью создают.
СсылкаПожаловаться
Вооооот
Ленуся
Я понимаю. И поддерживаю.
Василиса
Это ваша жизнь. Делайте то, что вам приносит радость.
.
все хорошо, продолжай жить
Юлия Та самая
Вообще вы бы адаптировались к новому графику со временем и отношения с учетом графика перестроились. Таких как вы людей, которые оправдывают свой выбор, сделанный из страха трудностей и перемен, другими людьми не уважаю.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вообще вы бы адаптировались к новому графику со временем и отношения с учетом графика перестроились. Таких как вы людей, которые оправдывают свой выбор, сделанный из страха трудностей и перемен, другими людьми не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Я сама отношусь хорошо к переменам, не боюсь их, но... Эти две недели были для меня тяжёлыми, я привыкла готовить, все по дому делать, оставаться всегда веселой и готовой рвануть куда-нибудь... А тут прям... Ничего не хотелось... Работе видимо всю себя отдавала и больше и на что сил не оставалось...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама отношусь хорошо к переменам, не боюсь их, но... Эти две недели были для меня тяжёлыми, я привыкла готовить, все по дому делать, оставаться всегда веселой и готовой рвануть куда-нибудь... А тут прям... Ничего не хотелось... Работе видимо всю себя отдавала и больше и на что сил не оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад, средняя адаптация к новому месту работы до года. Просто новое и иной график...
Кира Ф.
И такое написать в 25 лет... ладно бы в 18 лет... но такое в 25 лет.... епта... любофффффф... моркофффф и вот трындец..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И такое написать в 25 лет... ладно бы в 18 лет... но такое в 25 лет.... епта... любофффффф... моркофффф и вот трындец..
СсылкаПожаловаться
А что такого в открытом выражении своих чувств и мыслей? Я не стесняюсь, да хоть мне 40 будет, все равно любофь моркофь будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого в открытом выражении своих чувств и мыслей? Я не стесняюсь, да хоть мне 40 будет, все равно любофь моркофь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью! Уважаешь своего партнера! Главное, чтобы он это ценил!
Ирина Кулагина
не на парня променяли, а на саму жизнь. Если у вас снова все хорошо, есть силы и время наслаждаться жизнью, то о чем разговор-то?
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
не на парня променяли, а на саму жизнь. Если у вас снова все хорошо, есть силы и время наслаждаться жизнью, то о чем разговор-то?
СсылкаПожаловаться
Что все близкие не поняли меня, они сказали могла построить карьеру, зарабатывать больше денег, стать независимой женщиной, а в итоге выбрала парня и просто продавцом-консультантом работаешь
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что все близкие не поняли меня, они сказали могла построить карьеру, зарабатывать больше денег, стать независимой женщиной, а в итоге выбрала парня и просто продавцом-консультантом работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на всех не угодишь, жить надо своей жизнью, а не по чьей-то указке. Так ли нужна карьера и большие деньги, если при этом нет сил жить? да и консультанты, как выясняется, нормально зарабатывают. Не слушайте никого, если и ошибетесь, то это будут ваши ошибки, а не чьи-то
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Ну так на всех не угодишь, жить надо своей жизнью, а не по чьей-то указке. Так ли нужна карьера и большие деньги, если при этом нет сил жить? да и консультанты, как выясняется, нормально зарабатывают. Не слушайте никого, если и ошибетесь, то это будут ваши ошибки, а не чьи-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже консультантом я не жалуюсь на зарплату свою, мне ее хватает, даже получается откладывать, да, не могу похвастаться своим кабинетом или высокой должностью... Но зато дома всегда встречают поцелуем, всегда цветы приносят и говорят какая я замечательная... И не все по опыту могут тоже самое о своей личной жизни сказать.
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже консультантом я не жалуюсь на зарплату свою, мне ее хватает, даже получается откладывать, да, не могу похвастаться своим кабинетом или высокой должностью... Но зато дома всегда встречают поцелуем, всегда цветы приносят и говорят какая я замечательная... И не все по опыту могут тоже самое о своей личной жизни сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же - наслаждайтесь, живите здесь и сейчас, а не слушайте родственников
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Что все близкие не поняли меня, они сказали могла построить карьеру, зарабатывать больше денег, стать независимой женщиной, а в итоге выбрала парня и просто продавцом-консультантом работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В них вселился шайтан, не слушайте, идите своим путем
Meteora
Не работаешь, жить не на что, работаешь жить некогда
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не работаешь, жить не на что, работаешь жить некогда
СсылкаПожаловаться
Согласна ((((((
Жужа
Вы не будете вечно молодой, а работа консультанта, если Вы способны на большее... Любовь приходит и уходит, как говорится.. Мужики - дело ненадежное. У нас сидит женщина оператором. 37 лет. Вот чё сидит, не шевелится? Еще чуть-чуть и погонят из-за снижения реакции по возрасту и потом с такими навыками только на склады товар выдавать если возьмут. У нас там узбеки и старухи без образования и стажа пашут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем