Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял....

В пятницу вечером, пригласил девушку на субботу съездить в один из городо в музей (не Москва и не Питер). Она тупо обморозилась, типа что там делать (хотя до этого говорила, что там не была и съездила бы). В субботу часов с часу дня начала активно названивать на телефон (я телефон забыл дома и увидел звонки только в 16-30). Дозвонившись, начала недоумевать, что мол почему не беру трубку. Мол хотела куда-нибудь со мной сходить. Вот объясните, нахрена было обмораживаться в пятницу???? Ну если не хотела ехать, то не могла ли в ту же пятницу сказать, что мол давай придумаем что-нибудь другое??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мюмзик
Марианна ШироковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, шоп я помэр от смеха?
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Капец!!!


Сара Коннор
Можно у неё спросить....Как вариант. Кто ж знает, че у неё в голове
Ника ***
Ну передумала девушка) так бывает ))
Tanya
видно тот вариант на который она рассчитывала не получился,и она решила провести время с вами.у вас 100% есть соперник которому она отдает предпочтение,а вы запасной вариант
НиколяВ ответ на Tanya
Tanya
видно тот вариант на который она рассчитывала не получился,и она решила провести время с вами.у вас 100% есть соперник которому она отдает предпочтение,а вы запасной вариант
СсылкаПожаловаться
Именно так!
Эльвира
Этих женщин не поймёшь))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Эльвира
Эльвира
Этих женщин не поймёшь))
СсылкаПожаловаться
Да разве это женщина? Женщины себя так не ведут! А его пассия - всего лишь курица безмозглая с замашками стервы!
Янина
Возможен другой вариант-музеи - не ее это.Не хочут тратить время на такую чепуху.Вот развести вас на ресторан,на кафешку.Вот это самое то.
Жаба-Мордоед
Да пожрать она хотела а не музей. Че не ясно то?
ЗЛОБНА
Только не обмораживаться ( это прямое значение слова-обморожение от холода) ,а есть такое выражение оТмораживаться или прикидываться ветошью. Возьмите на заметку,молодой человек)
Бет Мидлер
музей - это наверное не очень романтичный вариант)))
Николя
У неё были другие планы, с другим МЧ. Но они сорвались по какой-то причине, и тогда она вспомнила про вас, чтобы не заскучать. Что непонятного? Все ясно.
Тот Который
Пиво и на лавочку в парке-это уровень ,дамы.
Аристарх Петрыкин
Мда....поедем в парк. Чё я там не видела.Ну ладно....звонок, ты где? в парке....а почему меня не взял?....Девушки не тупите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем