Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла.

Клиентка дала мой номер своему знакомому. Списались ,созвонились. Нормально поболтали. Пожелали друг другу спокойной ночи.
Утром я естественно ждала-"доброе утро".
- а вокруг тишина.
Вот не поняла.
В вотс апе был в одноклассниках был.
Вот думаю сижу, как реагировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Психея Моисевна Клубничная
фату разгладила? Или так и сидишь к свадьбе не готовая?
Психея Моисевна Клубничная
фату разгладила? Или так и сидишь к свадьбе не готовая?
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Клубничная
фату разгладила? Или так и сидишь к свадьбе не готовая?
СсылкаПожаловаться
ее еще штопать надо
Ирина
вам,что 15 лет?
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сама, всё сама )) Позвонила, на свиданку пригласила, оплатила, дома от...ла, ну а уж потом можно и от него звонка ждать
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
СсылкаПожаловаться
да уже он сам решил.что не стоит
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
СсылкаПожаловаться
да он уже решил, что не стоит... а ты можешь что хочешь решать...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
СсылкаПожаловаться
а надо было сразу озвучивать график обязательных звонков
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь. Свадьба. Вопрос то не о том. Мы взрослые люди. 41 и 42. Разведеные. Если человек берет телефон и сам звонит.....я просто думаю о том стоит ли вообще начинать или уже и не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вам Надо - вы и желайте.
Гошаныч
Оставите номер и я вам буду каждый день писать смс "Доброе утро"
Гошаныч
Оставите номер и я вам буду каждый день писать смс "Доброе утро"
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Оставите номер и я вам буду каждый день писать смс "Доброе утро"
СсылкаПожаловаться
ты волоса у ананимки проверил на блондинистость ? Де атчод?
Психея Моисевна Клубничная
ты волоса у ананимки проверил на блондинистость ? Де атчод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дел столько. Одной доброе пиши, другой волоса разгляди. Мне тяжело разорваться. Я начал поиск высококвалифицированных сотрудников -волонтеров. Потому что ношу на свои плечи возложил непомерную. Два дела это очень много.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Дел столько. Одной доброе пиши, другой волоса разгляди. Мне тяжело разорваться. Я начал поиск высококвалифицированных сотрудников -волонтеров. Потому что ношу на свои плечи возложил непомерную. Два дела это очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теряешь квалификацию...
Антонина Иванова
Может он уже в вечерней беседе получил необходимую профессиональную консультацию))
Марыся .
Решил не баловать
Аноним
Что ж вы все злые то такие. Я вот правда. Не помню как правильно себя вести с новыми знакомыми мужчинами. Слишком долго за мужем была.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж вы все злые то такие. Я вот правда. Не помню как правильно себя вести с новыми знакомыми мужчинами. Слишком долго за мужем была.
СсылкаПожаловаться
не злые. Мож, он тоже волнуеццо.
Аноним
Что ж вы все злые то такие. Я вот правда. Не помню как правильно себя вести с новыми знакомыми мужчинами. Слишком долго за мужем была.
Кумка Красная
Панда
Ну сами же нищете - взрослые. Вот и ведите себя соответственно. Заинтересовал - позвоните. Без выяснения отношений. По ходу разговора поймёте что к чему. Или выждите пару дней. Потом позвоните. Один день вообще ни о чем.
ПандаВ ответ на Панда
Панда
Ну сами же нищете - взрослые. Вот и ведите себя соответственно. Заинтересовал - позвоните. Без выяснения отношений. По ходу разговора поймёте что к чему. Или выждите пару дней. Потом позвоните. Один день вообще ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Нищете = пишете ))
Маруся
он не считает нужным это писать.... может быть он не любит эти розовые сопли
Аноним
Просто я считала. Что человек как то должен дать знать о себе. Вот и все. Смысл звонитб не знакомой женщине. Болтать и пропасть потом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем