Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла...

Что-то как-то странно всё получается... Сначала - Мне 23 года, в 17 лет от нас ушёл отец, а так как я всегда была папиной дочкой, то так получилось, что в будущем все мои мужчины были почти в 2 раза старше меня. Даже получается, что они меня больше воспитывали, нежели считали меня своей женщиной. Вот такие папики))) За что им всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Даже отец моего сына старше меня на 21 год))) Так вот к чему я всё это... С парнями моложе у меня не складывалось (мои бывшие папики воспитали во мне настоящую женщину, спасибо!!!), тк считала их немного глупее, что ли... И вот, знакомлюсь я тут с одним парнем. Ему 25. Я ещё ему - "Ой, молодой ещё совсем, тебе бы гулять и гулять!".. Видимо, обидела его этим. Как будто, блин, была не права! И вот он начал мне потом названивать, а я трубку не брала. И так неделю!!! По 100 звонков в день!!! Потом мы с сыном выходим гулять, а он у нас во дворе на лавочке сидит. Довёз нас до магазина, поговорили... Потом каждый день приезжал ко мне в подъезде стоять, пока сын спал. Даже совсем уставший приезжал, хоть бы на 5 мин меня увидеть! Даже как-то в свою кв-ру привёз показать ремонт. 3 часа там провалялись и ничего не было, кроме поцелуев. ТАК ПРИЯТНО!!! Приятно было осознавать, что тебя действительно воспринимают как девушку, а не как бл..ь. Так продолжалось 2 недели. Потом у меня мама уехала на 3 недели, и он стал каждый день к нам с сыном приезжать. Первую неделю мы просто спали в одной постели обнявшись, без секса, ну а потом..))) он даже сына пытался воспитывать! Так умиляло!!! И вот, приезжает моя мама, и этот мальчик просто пропадает!!! Нет, он каждый день звонил, лапшу вешал, и тут - ВСЁ!!! Это как вообще называется, мужчины????
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Эльмира Куликова
Что значит просто пропадает? Поясните...
Эльмира Куликова
Что значит просто пропадает? Поясните...
СсылкаПожаловаться
Ну как... Вроде позвонит просто спросить как дела, а по голосу слышу, что как-то сухо.. И ещё - сказал мне что в субботу в Москве был, а я в этот вечер в клуб пошла, он знал. Потом звонит мне в 2 ночи и говорит, только из Москвы выезжаю, буду только через 2 часа. А потом мне наша общая знакомая сказала, что он у них пиво пил. Это как?
broudi
А где отец был отец Вашего сына? Или он Вам не муж и Вы сейчас свободны?
AngelВ ответ на broudi
broudi
А где отец был отец Вашего сына? Или он Вам не муж и Вы сейчас свободны?
СсылкаПожаловаться
Отец сына игрок покерный. Мы с ним разошлись. и я сейчас свободна.
Angel
НУ ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ??? ДАЙТЕ ЖЕ СОВЕТ - ЧТО ДЕЛАТЬ???
broudiВ ответ на Angel
Angel
НУ ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ??? ДАЙТЕ ЖЕ СОВЕТ - ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
ВСЕ, наверное спят))) Я совет дать не могу, потому как не понимаю, с чего это он пропал
AngelВ ответ на broudi
broudi
ВСЕ, наверное спят))) Я совет дать не могу, потому как не понимаю, с чего это он пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда буду ждать утра))) А пропал... Сама не поняла..))) Удивительно, что когда он видел, ккой у меня в доме порядок с ребёнком, как вкусно я готовлю и когда ложился в наглаженную постель, просто удивлялся. Всё время говорил - какая я умничка! А тут на тебе!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, что ж Вы сделаете, если он пропал, а не Вы? Ждать развития или полного его исчезновения. Вот и всё. А мама в курсе. что он в её отсутствие был с вами?
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, что ж Вы сделаете, если он пропал, а не Вы? Ждать развития или полного его исчезновения. Вот и всё. А мама в курсе. что он в её отсутствие был с вами?
СсылкаПожаловаться
Мы с ним по тел разговаривали, я говорю - что это за поведение? Неужели я это заслужила? А он как-то всё общими фразами говорит, даже в память не врезаются. Лучше бы просто сказал - ты мне не нужна. Я бы это поняла. А тут - как на поводке держит. Не понятно..
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, что ж Вы сделаете, если он пропал, а не Вы? Ждать развития или полного его исчезновения. Вот и всё. А мама в курсе. что он в её отсутствие был с вами?
СсылкаПожаловаться
А мама у меня вообще мало что знает о моей личной жизни. Я же говорю, меня воспитывали чужие мужчины.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angel
Angel
А мама у меня вообще мало что знает о моей личной жизни. Я же говорю, меня воспитывали чужие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У общих фраз всегда конкретный смысл, особенно интонация о многом говорит.
То, что воспитывали чужие мужчины накладывает определённый отпечаток (у меня есть несколько таких знакомых - 22-25 лет)
"С парнями моложе у меня не складывалось (мои бывшие папики воспитали во мне настоящую женщину, спасибо!!!)....ТАК ПРИЯТНО!!! Приятно было осознавать, что тебя действительно воспринимают как девушку, а не как бл..ь. " Это из вашего топика кусочек. Как воспитание настоящей женщины связано с её ощущением себя, как б--ди? Что-то я не пойму. Они воспитали не вас, а комплексы в вас.
Ксанка ЧУДОвище ))
У общих фраз всегда конкретный смысл, особенно интонация о многом говорит.
То, что воспитывали чужие мужчины накладывает определённый отпечаток (у меня есть несколько таких знакомых - 22-25 лет)
"С парнями моложе у меня не складывалось (мои бывшие папики воспитали во мне настоящую женщину, спасибо!!!)....ТАК ПРИЯТНО!!! Приятно было осознавать, что тебя действительно воспринимают как девушку, а не как бл..ь. " Это из вашего топика кусочек. Как воспитание настоящей женщины связано с её ощущением себя, как б--ди? Что-то я не пойму. Они воспитали не вас, а комплексы в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я просто не то имела ввиду. Те мужчины-то правильно воспитали. А про бл..ь.. Просто у того парня не было долгих отношений. Он к девушкам именно так и относился, на одну ночь (это я уже потом узнала, у нас полгорода общих знакомых), а со мной он по-настоящему время проводил. И знал тех моих мужчин, чем и дорожил.. в начале... А что потом...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angel
Angel
Нет, я просто не то имела ввиду. Те мужчины-то правильно воспитали. А про бл..ь.. Просто у того парня не было долгих отношений. Он к девушкам именно так и относился, на одну ночь (это я уже потом узнала, у нас полгорода общих знакомых), а со мной он по-настоящему время проводил. И знал тех моих мужчин, чем и дорожил.. в начале... А что потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, как важно, ясно излагать свои мысли. А то фигня какая-то получалась. Думаю, что вы и сами ответите теперь на свои вопрсы. А то мужчины, если до темы добредут, вам чётко и ясно расскажут, как это называется. И почему это с вами случилось. В своих любимых выражениях. Оно Вам надо, дождаться.? Может лучше самой? Вот, представьте, что эту тему создала я, а вы отвечаете. Итак, я вопрошаю(с учетом вышеизложенного). Он ко всем девушкам относился, как к одноразовым, но со мно-то всё было по-настоящему, как же так, исчез и отмазывается? Чего же он хотел на самом деле?
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот видите, как важно, ясно излагать свои мысли. А то фигня какая-то получалась. Думаю, что вы и сами ответите теперь на свои вопрсы. А то мужчины, если до темы добредут, вам чётко и ясно расскажут, как это называется. И почему это с вами случилось. В своих любимых выражениях. Оно Вам надо, дождаться.? Может лучше самой? Вот, представьте, что эту тему создала я, а вы отвечаете. Итак, я вопрошаю(с учетом вышеизложенного). Он ко всем девушкам относился, как к одноразовым, но со мно-то всё было по-настоящему, как же так, исчез и отмазывается? Чего же он хотел на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас поняла))) Того же самого))) - я бы ответила. Кстати, я ему тут как-то позвонила ночью, просилась приехать (сама, конечно же, не поехала. Мы просто с подругой сидели, решили его проверить), он мне отказал. А ему - тогда пошёл ты на Х*Й!!! НИКОГДА такие слова не говорила мужчине - голову бы оторвали! А он мне на след день звонит и говорит - Ты почему себя так вела? А я - Заслужил. Он - Я понял.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angel
Angel
Я вас поняла))) Того же самого))) - я бы ответила. Кстати, я ему тут как-то позвонила ночью, просилась приехать (сама, конечно же, не поехала. Мы просто с подругой сидели, решили его проверить), он мне отказал. А ему - тогда пошёл ты на Х*Й!!! НИКОГДА такие слова не говорила мужчине - голову бы оторвали! А он мне на след день звонит и говорит - Ты почему себя так вела? А я - Заслужил. Он - Я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, прелесть какая. Лучше Вам самой принять решение, не дожидаясь, что он там скажет.
Такие ночные звонки хороши лет в 17 - бодрят и развлекают. А у вас ребёнок, всё-таки, не унижайтесь.Так что лучше выкинуть этот эпизод из головы, только выводы оставить: больше, пока отношения не определятся как серьёзные, претендентов домой, где есть ребёнок, не водить, тем более, не позволять ребёнка "повоспитывать".
Я оставалась одна с ребёнком, так что знаю, каких ошибок может натворить женщина, пытаясь устроить свою личную жизнь. Понятно, что жизнь идёт и хоронить себя для любви заживо, даже ради ребёнка не стоит. Но надо понимать, что для мужиков, считающих себя привлекательными, молодая разведёнка - это лёгкая добыча, ведь считается, что ей всё-равно, лишь бы с кем , и добиваться будут - эт у них игра такая. У нас игра другая - те, кто "для здоровья", пусть считают, что хотят, они ж для здоровья. А вот тот, кто останется навсегда - это совсем другая история. Если такого встречаешь, тут спешить не стоит и тогда всё смо собой сложится положительно.
Так что - номер стереть(чтоб не было соблазна звонитьи посылать), общим знакомым(если те в курсе, сказать что-то такое, что переведёт вас из роли жертвы на какую-то более приятную роль). Нужна - пусть снова добивается. А не нужна - ну и скатертью дорога.
Может это и правда какой-то временный бзик, и всё вернётся, во что верится слабо.
Вот и пришли к тому, с чего начали - ничего не делать, вообще, жить своей жизнью, как и раньше, до этого.
Зато у Вас была возможность хотя бы сравнить папика с молодым самцом.Для вас 25 лет, вполне нормальный возраст, та даже моложе (попадаются в этом возрасте вполне умные и серьёзные парни.), просто этот не очень оказался.
Джонни McJoeВ ответ на Angel
Angel
Я вас поняла))) Того же самого))) - я бы ответила. Кстати, я ему тут как-то позвонила ночью, просилась приехать (сама, конечно же, не поехала. Мы просто с подругой сидели, решили его проверить), он мне отказал. А ему - тогда пошёл ты на Х*Й!!! НИКОГДА такие слова не говорила мужчине - голову бы оторвали! А он мне на след день звонит и говорит - Ты почему себя так вела? А я - Заслужил. Он - Я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ему - тогда пошёл ты на Х*Й!!! НИКОГДА такие слова не говорила мужчине - голову бы оторвали!

Не оторвали бы. Это уголовно наказуемо.
Наталья Иванова
Привет! Вы когда с ним в постели лежали, скорее всего много интересного про себя рассказали. Про папиков и пр. А есть такая поговорка - Дурак сеет слова без разбора, а плоды пожинает умный. Может он послушал все это и подумал - а на фига она мне далась? Такая вся УМНАЯ. И дома чисто, и сын есть и хочет ЗАМУЖ. А ему, молоденькому, еще гулять хочется. Вот и пропал. А объясняться... это наше бабское дело. Мужики пропадают молча, как англичане. Да и на фиг он Вам? У Вас свой уклад, свой взгляд... Тело ради секса? Так взрослый мужчина секс выдает качественный, по сравнению с длительным и тупым молодым.
Наталья Иванова
Привет! Вы когда с ним в постели лежали, скорее всего много интересного про себя рассказали. Про папиков и пр. А есть такая поговорка - Дурак сеет слова без разбора, а плоды пожинает умный. Может он послушал все это и подумал - а на фига она мне далась? Такая вся УМНАЯ. И дома чисто, и сын есть и хочет ЗАМУЖ. А ему, молоденькому, еще гулять хочется. Вот и пропал. А объясняться... это наше бабское дело. Мужики пропадают молча, как англичане. Да и на фиг он Вам? У Вас свой уклад, свой взгляд... Тело ради секса? Так взрослый мужчина секс выдает качественный, по сравнению с длительным и тупым молодым.
СсылкаПожаловаться
Нет, в постели я ему ничего о себе не рассказывала. Говорю же, у нас полгорода общих знакомых. У нас же весь город - сломанный телефон. Может, кто-то что и рассказал. Но зачем во всё верить? Говорила - что-то надо - спроси у меня самой. Мне нет смысла врать. Да я просто сама слухам не верю. Всегда у человека напрямую спрошу.
Василиса
Поразвлекался. Надоели вы ему, вот и пропал....
Джонни McJoe
Чё-т даже не представляю, каким надо быть человеком, чтобы пытаться наладить какие-то серьезные отношения с бывшей девушкой "папиков". Во-первых, никакого бабла не хватит, во-вторых, у них (вас т.е.) сознание другое.
Белая мышка
Просто добился вас и все, может вы ему сначала крепостью показались, а как осада пала так и интерес тю-тю
AngelВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Просто добился вас и все, может вы ему сначала крепостью показались, а как осада пала так и интерес тю-тю
СсылкаПожаловаться
А что же тогда, так и быть недоступной? А как же тогда просто нормалтные человеческие отношения??? Вы и меня поймите, мне уже надоело ложиться одной в холодную кровать, по утрам варить 1 чашку кофе... И секс - и так полгода не было, а тут молодой парень неделю уже рядом спит...
Zlogadka
да такое на каждом шагу, развлекся, что-то не понравился и исчез. и не надо ему объясняться. почитайте другие темы, такое сплошь и рядом
перестаньте озадачиваться, забудьте и живите дальше
AngelВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
да такое на каждом шагу, развлекся, что-то не понравился и исчез. и не надо ему объясняться. почитайте другие темы, такое сплошь и рядом
перестаньте озадачиваться, забудьте и живите дальше
СсылкаПожаловаться
Так мне ОН уже не нужен. Это я поняла. Просто любопытно, что ему не понравилось. Вот и спрашиваю в основном мужчин - из-за чего от идеальной девушки уходят? Может, я слишком для него идеальна? Но я не могу быть другой. Я - это Я!
Angel
Прочитала.. Поняла.. Просто обидно! Что тогда ещё мужикам надо??? А потом все такие молодые удивляются - что же она такая молодая и со стариком? Да потому что они женщину за человека считают, а не за крепость, тело и прочее!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем