Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла юмора...

Модераторы, милые, что не так? Повеселить народ хотела( попробую еще раз, а?
Кошка Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Кошка Плюшка
Счастье любит тишину, прерываемую тихими уведомлениями о зачислении денег.
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Счастье любит тишину, прерываемую тихими уведомлениями о зачислении денег.
СсылкаПожаловаться
А что не так? Та тема открыта.
Кошка Плюшка
плюс пять — для лета холодно, для зимы тепло, для тюремного срока — с у ка, неожиданно…
***
В самоизоляции я научился протирать бутылку водки спиртом…
***
Самый лучший фэн-шуй — это когда один холодильник стоит возле компьютера, второй – возле телевизора, а третий – возле кровати.
***
Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом
Мари ФартВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
плюс пять — для лета холодно, для зимы тепло, для тюремного срока — с у ка, неожиданно…
***
В самоизоляции я научился протирать бутылку водки спиртом…
***
Самый лучший фэн-шуй — это когда один холодильник стоит возле компьютера, второй – возле телевизора, а третий – возле кровати.
***
Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом
СсылкаПожаловаться
Неожиданно
класс!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
срочно в ванну!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)
Поаккуратнее там)
ТатьянаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
плюс пять — для лета холодно, для зимы тепло, для тюремного срока — с у ка, неожиданно…
***
В самоизоляции я научился протирать бутылку водки спиртом…
***
Самый лучший фэн-шуй — это когда один холодильник стоит возле компьютера, второй – возле телевизора, а третий – возле кровати.
***
Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
плюс пять — для лета холодно, для зимы тепло, для тюремного срока — с у ка, неожиданно…
***
В самоизоляции я научился протирать бутылку водки спиртом…
***
Самый лучший фэн-шуй — это когда один холодильник стоит возле компьютера, второй – возле телевизора, а третий – возле кровати.
***
Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом
СсылкаПожаловаться
:) :) :)
Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
Класс!
Елена ТитаренкоВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться

Наталья УспенскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
Супер))))
Кошка Плюшка
Каждый образованный человек должен знать, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.
***
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу
***
Попав в Японию, Чебурашка научился есть палочками, но остатки по привычке сгребал ушами
***
Если раньше, наутро после возлияния, люди с ужасом изучали исходящия звонки на своем мобильном, то теперь все чаще с интересом изучают список той фигни, что заказали вчера на алиэспрессе.
***
Я согласен снова в застой, но так, чтобы мне опять было 25 лет.
Мари ФартВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Каждый образованный человек должен знать, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.
***
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу
***
Попав в Японию, Чебурашка научился есть палочками, но остатки по привычке сгребал ушами
***
Если раньше, наутро после возлияния, люди с ужасом изучали исходящия звонки на своем мобильном, то теперь все чаще с интересом изучают список той фигни, что заказали вчера на алиэспрессе.
***
Я согласен снова в застой, но так, чтобы мне опять было 25 лет.
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
Каждый образованный человек должен знать, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.
***
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу
***
Попав в Японию, Чебурашка научился есть палочками, но остатки по привычке сгребал ушами
***
Если раньше, наутро после возлияния, люди с ужасом изучали исходящия звонки на своем мобильном, то теперь все чаще с интересом изучают список той фигни, что заказали вчера на алиэспрессе.
***
Я согласен снова в застой, но так, чтобы мне опять было 25 лет.
СсылкаПожаловаться
я деревня, всё исходящие изучаю..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я деревня, всё исходящие изучаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктор ПавловичВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Каждый образованный человек должен знать, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.
***
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу
***
Попав в Японию, Чебурашка научился есть палочками, но остатки по привычке сгребал ушами
***
Если раньше, наутро после возлияния, люди с ужасом изучали исходящия звонки на своем мобильном, то теперь все чаще с интересом изучают список той фигни, что заказали вчера на алиэспрессе.
***
Я согласен снова в застой, но так, чтобы мне опять было 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу - вообще не смешно
Милка МилаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу - вообще не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне так смешно.
Милка Милая
А мне так смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Виктор Павлович
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу - вообще не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз смешно)
Виктор Павлович
Я так одинок, что вместо кота приходится гладить свою волосатую ногу - вообще не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че кота не заводишь?))))
Виктор ПавловичВ ответ на valya
valya
А че кота не заводишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я глажу волосатую ногу. Мне хватает.
Виктор Павлович
Я глажу волосатую ногу. Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавчик!
А вторую ногу чего обижаешь?
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем