Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла О_О

Всем привет.

Переписываюсь я значит по мейловской электронной почте и тут приходит письмо о том.
что оно не может быть доставлено на переполненный почтовый ящик aland666@list.ru.
Нормально?!! я такого адреса даже и не знаю вообще. что это за фигня?
Дамы, скажите может ли чисто технически какой то левый потовый ящик быть привязан к моей почте и туда пересылаться все мои письма?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
detka***В ответ на Татьяна
Татьяна
Не, она только вещи ищет.знаешь эту тему? "Анна иванна хорошая женщина", проговариваешь эти слова, желательно еще кружку перевернуть и сразу находишь нужную вещь. оно РЕАЛЬНО работает. сегодня мышку от компа так нашла, после оочень долгих поисков. так что если коньяк в квартире есть, то она составит тебе компанию ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну знаешшшь....есиб у мну был коньяк то компания бы ужо нашлась ))) так что ...анну ивану просим....ну нету у нее коньяка и Бог с ним....я и на вискарь согласна ...гыы
ТатьянаВ ответ на detka***
detka***
ну знаешшшь....есиб у мну был коньяк то компания бы ужо нашлась ))) так что ...анну ивану просим....ну нету у нее коньяка и Бог с ним....я и на вискарь согласна ...гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вискарь кого-нибудь другого пришлю))) жди в гости))))
detka***В ответ на Татьяна
Татьяна
на вискарь кого-нибудь другого пришлю))) жди в гости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не на вискарь а С вискарем....ну что за люди ))))
ТатьянаВ ответ на detka***
detka***
не на вискарь а С вискарем....ну что за люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да. ну да, с вискарем)) опечаточка по фрейду))))
Фух
Все просто - либо глючит мейл либо вы поймали вирус.. у меня вон одно время при заходе в ММ писали -вы спамили , мол, и ящик заблокирован.. (в жизни я не спамила))). техподдержка развеяла эти мифы, присылали способы разрешения проблемы, приговаривая о том, что я поймала вирус марки "хост", он мне все и перефигачил.. обновила антивирусник.. тот его сразу сожрал и все заработало.. пишите в суппорт мейла - suppor@ mail.ru, там помогут - проверено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем