Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла О_О

Всем привет.

Переписываюсь я значит по мейловской электронной почте и тут приходит письмо о том.
что оно не может быть доставлено на переполненный почтовый ящик aland666@list.ru.
Нормально?!! я такого адреса даже и не знаю вообще. что это за фигня?
Дамы, скажите может ли чисто технически какой то левый потовый ящик быть привязан к моей почте и туда пересылаться все мои письма?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кисуля
Врятли.
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Врятли.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Врятли.
СсылкаПожаловаться
а что тогда за переполненный ящик, про который я понятия не имею, он же откуда то взялся..
КисуляВ ответ на Татьяна
Татьяна
а что тогда за переполненный ящик, про который я понятия не имею, он же откуда то взялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно сбой в системе, попробуйте позже, может получится)
А Х
на мейле- ваще все может быть и заморачиваться нес стоит)))
ТатьянаВ ответ на А Х
А Х
на мейле- ваще все может быть и заморачиваться нес стоит)))
СсылкаПожаловаться
оптимистично.. мне конечно скрывать нечего, но это просто неприятно...
А ХВ ответ на Татьяна
Татьяна
оптимистично.. мне конечно скрывать нечего, но это просто неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптимистично.. мне конечно скрывать нечего, но это просто неприятно...

бывалые форумчанки, например, вроде Катенка, Маргоши, Метиски вам могут рассказать, что мейл устраивал еще и не такие подляны..
Влюбленная в жизньВ ответ на А Х
А Х
на мейле- ваще все может быть и заморачиваться нес стоит)))
СсылкаПожаловаться
согласна. мой самый старый мейловский ящик постоянно выкидывает меня из системы и ругается на мой пароль
Влюбленная в жизнь
согласна. мой самый старый мейловский ящик постоянно выкидывает меня из системы и ругается на мой пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. мой самый старый мейловский ящик постоянно выкидывает меня из системы и ругается на мой пароль

матом? вслух?)))
Влюбленная в жизньВ ответ на А Х
А Х
согласна. мой самый старый мейловский ящик постоянно выкидывает меня из системы и ругается на мой пароль

матом? вслух?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матом в слух - это я, когда после 2 повторных введений пароля он все еще пишет, что пароль неверный
Жена инженера
Это глюконат натрия.
Черная Вдова
пишите Андрею Питерскому- он у нас програмист
ТатьянаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
пишите Андрею Питерскому- он у нас програмист
СсылкаПожаловаться
эмм.. а это кто? я такого на форуме не помню..
Черная ВдоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
эмм.. а это кто? я такого на форуме не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмм.. а это кто? я такого на форуме не помню..

Милый молодой человек,холост, форум помогает ему в выборе невесты, иногда пишет здесь темы- посмотрите в архиве,вот недавно была его тема, ник-andreu. попробую дать ссылку на его тему
ТатьянаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
эмм.. а это кто? я такого на форуме не помню..

Милый молодой человек,холост, форум помогает ему в выборе невесты, иногда пишет здесь темы- посмотрите в архиве,вот недавно была его тема, ник-andreu. попробую дать ссылку на его тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ясно, поняла о ком вы)) спасибо)
Наталья Веселова
Может. Если кто-то имел хотя бы короткий доступ к Вашей почте, можно было сделать переадресацию с одного ящика на другой. У меня есть один ящик, я его использую больше по работе ...у меня переадресация с него на этот ящик. Я сейчас покопаюсь, посмотрю, где это отмечено, а то сама не помню.
ТатьянаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может. Если кто-то имел хотя бы короткий доступ к Вашей почте, можно было сделать переадресацию с одного ящика на другой. У меня есть один ящик, я его использую больше по работе ...у меня переадресация с него на этот ящик. Я сейчас покопаюсь, посмотрю, где это отмечено, а то сама не помню.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите плиз. аж взбесило :(
Наталья ВеселоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Посмотрите плиз. аж взбесило :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела сейчас в том ящике ...*почта* - *настройки* (верхний правый угол) - *переадресация* (в списке возможностей настроек) - вот, когда нажала на *переадресацию*, загрузилась страничка с окошками для адресов на которые можно сделать переадресацию, а над ними адрес, на который уже есть переадресация (у меня это тот, с которого сейчас пишу и где ММ) Но, это, я так понимаю, если на Майле переадресацию делать ...а если через программку какую-нибудь другую, то фиг знает ...на Майле-то тогда отметки не будет ...
ТатьянаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Посмотрела сейчас в том ящике ...*почта* - *настройки* (верхний правый угол) - *переадресация* (в списке возможностей настроек) - вот, когда нажала на *переадресацию*, загрузилась страничка с окошками для адресов на которые можно сделать переадресацию, а над ними адрес, на который уже есть переадресация (у меня это тот, с которого сейчас пишу и где ММ) Но, это, я так понимаю, если на Майле переадресацию делать ...а если через программку какую-нибудь другую, то фиг знает ...на Майле-то тогда отметки не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм.. там пусто, странно. спасибо за информацию, буду знать что такое возможно.
Юрьевич
Да может. Скорее всего так оно и есть. Ошибка Ваша, что это письмо раскрыли. Срочно меняйте пароль и не отвечайте на адрес с которого оно пришло. Никогда не открывайте письма от неизвестных адресатов.
ТатьянаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да может. Скорее всего так оно и есть. Ошибка Ваша, что это письмо раскрыли. Срочно меняйте пароль и не отвечайте на адрес с которого оно пришло. Никогда не открывайте письма от неизвестных адресатов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
т.е. если я сменю пароль, то переадресация станет невозможной, правильно?
ЮрьевичВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо!
т.е. если я сменю пароль, то переадресация станет невозможной, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно будет злоумышленникам опять сломать Ваш ящик и с него писать письма.
Кактус
Я знаю, что если иметь несколько п/ящиков, то можно чтобы письма со всех ящиков приходили на один. Если вы отправляли письмо на один ящик, возможно у адресата переадресация на тот не известный вам и он переполнен.
Елена Дакур
А у меня сейчас на экране в какой-то теме кто-то при мне отвечает на комментарий Shefrik. Напечаталось два слова- пропали, дальше печатается " Класс" у тут я закрыла вкладку, что за фигня? Я клаву не трогала!
ТатьянаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у меня сейчас на экране в какой-то теме кто-то при мне отвечает на комментарий Shefrik. Напечаталось два слова- пропали, дальше печатается " Класс" у тут я закрыла вкладку, что за фигня? Я клаву не трогала!
СсылкаПожаловаться
Это уже призраки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем