Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла своего молодого человека.

Встречаемся второй год. Очень хорошие отношения. Я вообще неприхотлива, некапризна и не истеричка. Разведены оба. Его обожала.Но мне приходится ехать в длительную командировку .Я все переживала- как я без него? И придумала попросить у него что- то на память, для себя. ( серебряную цепочку, самую простую, чтоб носить на груди и радоваться). Надо сказать , раньше подарков он не дарил.И я решилась, после горячего секса озвучить свое желание. Думаю, с какой радостью он мне ее покупать будет! Реакция шокировала. Нет и все! ни за что! Спрашиваю- почему? А он- я куплю, а ты потом золото захочешь и бриллианты.( я вообще не ношу ни колец, ни серег) Я уточняю- ето же на память, и недорого, и мне приятно.Он меня оборвал, обиделся и говорит- " все вы такие"... я ушла. Сейчас страдаю, но выяснять ничего не хочу. Больно, но мириться не могу, не понимаю его. Я правильно делаю? и вообще, поймет он хоть что- нибудь?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Яна Яна
С кем мириться? Зачем с ним мириться? Вы и так на него целых два года потратили.
ЛютикВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
С кем мириться? Зачем с ним мириться? Вы и так на него целых два года потратили.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться

больной мужик. Как бесплатный секас, так первый, как что-то подарить так "все бабы меркантильные", мы с моим вчера вечером возвращались, так и духи и цепочка из золота - пож, правда женаты...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

больной мужик. Как бесплатный секас, так первый, как что-то подарить так "все бабы меркантильные", мы с моим вчера вечером возвращались, так и духи и цепочка из золота - пож, правда женаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из кино возвращались, за продуктами зашли
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Там другой моментик.Больше года у него с автором роман,а она такая вся надежно-непритязательная.Он ее ни взамуж,ни подарков,а она продолжает с ним на свидания ходить.
авдотья афиноГеновна кумирчик
На память вырви клок волосьев
авдотья афиноГеновна кумирчик
На память вырви клок волосьев
СсылкаПожаловаться
волосы то причем? надо взять саое дорогое достоинство! и носить у сэрса. по приезду пришить обратно
а че, он же ей цыпочку зажилили дешевую. пусть расплачивается самым дорохим....будет все время о ней думать- типа как бэ не потеряла
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Mюмзик
Их и нет. Фантазии...
АнонимВ ответ на Mюмзик
а я была уверена, что знаю его.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Mюмзик
Бывают. Знакомая своему мужчине сделала подарок на 23 февраля. Он стал ругаться. Дескать, терпеть не может подарки. Если ему подарили, значит и он должен будет потом что-нибудь подарить. Ему сказали, что ничего не должен. Тогда он успокоился.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Бывают. Знакомая своему мужчине сделала подарок на 23 февраля. Он стал ругаться. Дескать, терпеть не может подарки. Если ему подарили, значит и он должен будет потом что-нибудь подарить. Ему сказали, что ничего не должен. Тогда он успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мама моя говорит, что он бережливый, и я на пустом месте раздула из мухи слона.
ЛютикВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мама моя говорит, что он бережливый, и я на пустом месте раздула из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмот он, а не бережливый. Сорри за прямоту.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на фиг!!!!!!!!! Потом выть будете с этой "экономии"! Вы что, шутите?? Да нихай лесом чешет короткими перебежками с котомочкой за плечиками! Что за на фиг такое?! Потом, если поженитесь вдруг-за каждую копеечку спрос требовать будет, при чём не только за свою, но и за твою копеечку. Будешь за кусок хлеба отчёт давать. Хочется так жить? Тогда возвращайся. По мне-лучше одной, чем с таким "экономным"!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да ну на фиг!!!!!!!!! Потом выть будете с этой "экономии"! Вы что, шутите?? Да нихай лесом чешет короткими перебежками с котомочкой за плечиками! Что за на фиг такое?! Потом, если поженитесь вдруг-за каждую копеечку спрос требовать будет, при чём не только за свою, но и за твою копеечку. Будешь за кусок хлеба отчёт давать. Хочется так жить? Тогда возвращайся. По мне-лучше одной, чем с таким "экономным"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или еще обиднее бывает, одной не дарит, а вторую заводит и по кафе, и подарки
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные они оба, и ничего такого в вашей просьбе нет. И если мч был бы нормальным, то исполнил то о чем просили.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама не права
Итальянчик
я курить..
kiss kiss
Можно не волноваться, сейчас он на всю жизнь запомнится :))))))
Александра Кокина
нет, не правильно, бросай немедленно этого иуду!!
Александра Кокина
нет, не правильно, бросай немедленно этого иуду!!
СсылкаПожаловаться
Он не понял , на что я обиделась даже! и хочет продолжения. И мне больно. Но как вспомню его слова..так неприятно.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не понял , на что я обиделась даже! и хочет продолжения. И мне больно. Но как вспомню его слова..так неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в лоб сказать, что с жмотами и жлобами отныне и навсегда на одном гектаре не сяду?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а в лоб сказать, что с жмотами и жлобами отныне и навсегда на одном гектаре не сяду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ето первый случай и на него ето совсем не похоже, не могу грубо сказать.Очень удивляюсь. До сих пор он во всем со мной соглашался.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто опять хочет секса и всё. Спросите о его планах на будущее. вы уже потеряли 2 года и послушайте.что он скажет. думаю,что в планах вас у него нет. И подарков не ждите и не сувениров и поездок.кстати .а вы за эти 2 года съездили куда-нибудь вместе.как пара? Нет?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он просто опять хочет секса и всё. Спросите о его планах на будущее. вы уже потеряли 2 года и послушайте.что он скажет. думаю,что в планах вас у него нет. И подарков не ждите и не сувениров и поездок.кстати .а вы за эти 2 года съездили куда-нибудь вместе.как пара? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, никуда не ездили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем