Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняли друг друга

Познакомился на СЗ с женщиной. Нас объединила и привлекла любовь к равноправию. Мы говорили о несправедливости мира и решили жить вместе. Но дома начались недоразумения. Я считаю, что равноправие- это достойная как у мужчин зарплата. Возможность голосовать и рожать детей. Именно глобальное равноправие. А она считает, что это готовить, мыть посуду и стирать по очереди. Ерунда какая-то. Но ведь равенства между мужчиной и женщиной быть не может. Равенство и равноправие это совсем разное. А ведь так хорошо начиналось. Как ей объяснить, если у нее другое видение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана
не надо объяснять-другую найди))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не надо объяснять-другую найди))
СсылкаПожаловаться
Но это будет не подлость, что поматросил и бросил? Она жалуется на других мужчин подлецов и надеется что я не поступлю так же. (
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это будет не подлость, что поматросил и бросил? Она жалуется на других мужчин подлецов и надеется что я не поступлю так же. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам разве привыкать?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вам разве привыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве нет? Иначе я бы не задавал вопросов. Найти другую - это подлость или нормально? Вы как считаете?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве нет? Иначе я бы не задавал вопросов. Найти другую - это подлость или нормально? Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не знаю всех нюансов...мне всё равно...
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Аноним
Аноним
А разве нет? Иначе я бы не задавал вопросов. Найти другую - это подлость или нормально? Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что конкретно , какие претензии ещё,кроме мировоззрения?
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это будет не подлость, что поматросил и бросил? Она жалуется на других мужчин подлецов и надеется что я не поступлю так же. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хороший манипулятор. А вы ведётесь ))
Voodoo
Да, удобно ты для себя равноправие понимаешь, чувак. Надеюсь, она скоро поймёт, что ты такое, и отправит в пешее дальнее.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Да, удобно ты для себя равноправие понимаешь, чувак. Надеюсь, она скоро поймёт, что ты такое, и отправит в пешее дальнее.
СсылкаПожаловаться
А что не так? Или не бывает мужских обязанностей? И женских? В чем удобство? Кто должен платить на совместное жилье? Я считаю, что только я.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Или не бывает мужских обязанностей? И женских? В чем удобство? Кто должен платить на совместное жилье? Я считаю, что только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, чувак. Нет отдельно ни мужских, ни женских обязанностей. Вот прикинь, живёшь ты один. Ты что, не будешь себе готовить, стирать, убирать, мыть посуду? Да будешь, конечно. Видишь, это вовсе не женские обязанности, раз ты можешь это делать и делаешь. Так же как у меня, к примеру. Я живу одна (хотя парень имеется, да), поэтому в состоянии поменять розетку и выключатель, починить проводку, приколотить в доме что угодно, по сантехнике почти всё могу (только трубы не меняла ещё). Сама зарабатываю и содержу себя, собственная двухкомнатная квартира. Я что, мужские обязанности выполняю? Нет. Это просто обязанности по содержанию жилья и обеспечению комфорта. Они не мужские и не женские, они общие.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Нет, чувак. Нет отдельно ни мужских, ни женских обязанностей. Вот прикинь, живёшь ты один. Ты что, не будешь себе готовить, стирать, убирать, мыть посуду? Да будешь, конечно. Видишь, это вовсе не женские обязанности, раз ты можешь это делать и делаешь. Так же как у меня, к примеру. Я живу одна (хотя парень имеется, да), поэтому в состоянии поменять розетку и выключатель, починить проводку, приколотить в доме что угодно, по сантехнике почти всё могу (только трубы не меняла ещё). Сама зарабатываю и содержу себя, собственная двухкомнатная квартира. Я что, мужские обязанности выполняю? Нет. Это просто обязанности по содержанию жилья и обеспечению комфорта. Они не мужские и не женские, они общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне больше нравитесь, чем та девушка. У вас по честному. Если что, готов с вами подружиться. Будем говорить о равноправии. )
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне больше нравитесь, чем та девушка. У вас по честному. Если что, готов с вами подружиться. Будем говорить о равноправии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно, но парниша у меня уже есть, бро, так что не обессудь. Зачем говорить о равноправии, если можно просто жить в равноправии? Меньше болтовни - больше дела, и всё наладится.
Кононец ЭлинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Спасибо, конечно, но парниша у меня уже есть, бро, так что не обессудь. Зачем говорить о равноправии, если можно просто жить в равноправии? Меньше болтовни - больше дела, и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ШамараВ ответ на Voodoo
Voodoo
Нет, чувак. Нет отдельно ни мужских, ни женских обязанностей. Вот прикинь, живёшь ты один. Ты что, не будешь себе готовить, стирать, убирать, мыть посуду? Да будешь, конечно. Видишь, это вовсе не женские обязанности, раз ты можешь это делать и делаешь. Так же как у меня, к примеру. Я живу одна (хотя парень имеется, да), поэтому в состоянии поменять розетку и выключатель, починить проводку, приколотить в доме что угодно, по сантехнике почти всё могу (только трубы не меняла ещё). Сама зарабатываю и содержу себя, собственная двухкомнатная квартира. Я что, мужские обязанности выполняю? Нет. Это просто обязанности по содержанию жилья и обеспечению комфорта. Они не мужские и не женские, они общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аленушка ИванушкинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Нет, чувак. Нет отдельно ни мужских, ни женских обязанностей. Вот прикинь, живёшь ты один. Ты что, не будешь себе готовить, стирать, убирать, мыть посуду? Да будешь, конечно. Видишь, это вовсе не женские обязанности, раз ты можешь это делать и делаешь. Так же как у меня, к примеру. Я живу одна (хотя парень имеется, да), поэтому в состоянии поменять розетку и выключатель, починить проводку, приколотить в доме что угодно, по сантехнике почти всё могу (только трубы не меняла ещё). Сама зарабатываю и содержу себя, собственная двухкомнатная квартира. Я что, мужские обязанности выполняю? Нет. Это просто обязанности по содержанию жилья и обеспечению комфорта. Они не мужские и не женские, они общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет зрелища грустнее чем такая самасамасама. Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Сама гвозди забиваю бабки зарабатываю краны чиню) ))). А мужик у нее для красоты))) хахах)))
Аленушка Иванушкина
Нет зрелища грустнее чем такая самасамасама. Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Сама гвозди забиваю бабки зарабатываю краны чиню) ))). А мужик у нее для красоты))) хахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет мужика, у меня есть любимый мужчина. Вместе мы не живём и не собираемся. Он мне не для красоты, просто я его люблю. Психологически комфортно, отличный секс, общие интересы. Мне мужчина нужен не для работы по дому или решения каких-то моих проблем, а просто потому что с ним вместе классно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Или не бывает мужских обязанностей? И женских? В чем удобство? Кто должен платить на совместное жилье? Я считаю, что только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитро жо пый. Надеюсь, ни одна с тобой жить не будет. Т. Е. Она должна зарабатывать её меньше тебя + всю домашнюю работу. Считаешь домашнюю работу женской обязанность? Когда жил один, погрузчики в грязи? Ни одежду ни стирал, ни посуду не мыл? Фуууууу, как она вообще с тобой связалась
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Хитро жо пый. Надеюсь, ни одна с тобой жить не будет. Т. Е. Она должна зарабатывать её меньше тебя + всю домашнюю работу. Считаешь домашнюю работу женской обязанность? Когда жил один, погрузчики в грязи? Ни одежду ни стирал, ни посуду не мыл? Фуууууу, как она вообще с тобой связалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погряз в грязи
VoodooВ ответ на Наталья
Наталья
Погряз в грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ох уж эта автозамена!
Yulia-S
Какая такая любовь к равноправию у вас возникла, если конкретное определение равноправия выяснилось в процессе совместного проживания?
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Какая такая любовь к равноправию у вас возникла, если конкретное определение равноправия выяснилось в процессе совместного проживания?
СсылкаПожаловаться
О частностях не говорили.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
О частностях не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы так говорили "Я за равноправие! Равноправие рулит! Ты любишь равноправие? Я просто обожаю. Мир такой несправедливый, поэтому я за равноправие!".
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Наверное вы так говорили "Я за равноправие! Равноправие рулит! Ты любишь равноправие? Я просто обожаю. Мир такой несправедливый, поэтому я за равноправие!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подслушивали?
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Вы подслушивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли анонимов читаю.
Ирина
значит плохо вы говорили. Надо было в начале прояснить, что каждый из вас подразумевает под равноправием. Кстати и дама права. У нее такие же права на отдых после работы как и у вас. Ну а продолжение прав это наши обязанности. Значит и обязанности у вас тоже равными должны быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем