Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понять кого люблю...

Была со своим молодым человеком 8 лет, в силу жизненных обстоятельств, вместе не жили, так ночевали друг у друга. Последние 3 года он говорил, что не любит, есть
привязанность, привычка и так далле, типа отношения держаться по большей части на сексе,ну то есть отношения у нас не серьезные!  погулять с друзьями было важнее со всеми вытекающими последствиями!
Последний год, видимся 2 раза вмесяц, ему пришлось уехать. Вот так я жила, не знаю, зачем держась за эти отношения. И вот появился он!!!!Прекрасно зная, что у меня есть молодой человек, начал меня добиваться и можно сказать добился, таких чувств, я еще не испытывала никогда, не в постели, не в быту, ко мне так хорошо никто не относился!!!!Сказала, своему молодому человеку, что больше не хочу сним, быть, что отношения с ним не устраивают  и так далее... Он меня держит, говорит, что он изменился, все переосмыслил, что вот он приедет и все будет ок! Жалко его, начинают терзать сомнения, правильно ли я делаю! Что делать не знаю? Может у кого нибудь была такая ситуация, подскажите, как поступить, как решится? Если один день ты думаешь так, другой так! Аж сама себя ненавижу!!!!
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Смирнова
Что не верится в его переосмысление.Ему вроде бы и самому не надо,но и отдавать вас не хочется.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Елена Попова
Комментарий удален.Почему?
Да думаю попробывать то явно стоит.Отношения с вашим парнем явно себя исчерпали за эти годы и расчитывать на то что он в вас снова влюбится не стоит.Он просто вам и здесь отношения "обломает" и сам жить с вами не захочет.Он просто не мог представить что вам и без него может быть хорошо.
Наталья Смирнова
Я не знаю хорошим ли окажется ваш новый знакомый.Но от со старым теперь уже ловить точно нечего.Потому как обиду он на вас затаил.У вас же все эти годы и семьи то нормальной небыло.Мне кажется что сейчас самое время попробывать начать новые отношения.Чем вы рискуете то?Если ваш парень был ненадежный,говорил что уже не любит,то вряд ли и сейчас воспылает любовью.А выбирать нужно такого,что-бы относился как к принцеске.Тогда с таким очень легко жить в дальнейшем.Да это-же очень видно,когда мужчина по настоящему заинтересовался или когда просто хочет приятно время провести.
Елена Жосан
Типичная ситуация,когда что имеем не храним, а потерявши,плачем. Полностью согласна с высказыванием Натальи Сеничевой,которая сказала "Я не знаю хорошим ли окажется ваш новый знакомый.Но от со старым теперь уже ловить точно нечего "Зачем вам мужчина,который за восемь лет так вам ничего и не предложил, вы даже не жили вместе. А по поводу того,чем руководствоваться при выборе партнера на всю жизнь...Каждому свое,но вот чтобы любил,заботился, уважал, содержал,это по-моему важно для любой женщины и как раз этого всего самого важного,ваш парень,с которым вы провели вместе столько лет,так и не предоставил
маруся
Мне всегда нравится высказывание,что лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть.Ваш молодой человек за те 8 лет не пропал без Вас.(встречи 2 раза в месяц в счет не идут).Сейчас его угнетает,что он может потерять такие удобные отношения,без всяких обязательств.А что Вы сами хотите? Может Вас тоже устраивают такие отношения? Вот когда Вы ответите себе честно на эти вопросы,тогда к Вам и придет понимание как поступить в данной ситуации.
Шахризада Шапиева
Елена Здравствуйте....
У меня была почти такая же ситуция правдо я еще попробывала с ним совместно пожить...Но хочу вам сказать что ничего из этого не вышло, такой тип людей любят только себя и никого, и не верте тем словам что он говорит, такие не меняются, может и он изменится всего лишь максимум на месяц, но потом опять будет все как прежде...Я тоже провстречалась 8 лет и еще пожить с ним успела, о чем очень жалею, так как потеряла слишком много времени на него...А сейчас я нашла себе такого человека замечательного, и никто ко мне так неотносился как он...И я хочу сказать не возвращайтесь к тому от чего хотели уйти....Любите того кто вас любит и ценит....Желаю счастья...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем