Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно

встречаюсь с женатым мужчиной.сегодня утром звонит его жена и спрашивает люблю ли я его,я в ответ "да".После этого положила трубку, и все.Не пойму что это было???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Звездафшоке
жди. Скоро она к тебе отправит сокровище...с алиментами, без жилья... Иди готовься.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жди. Скоро она к тебе отправит сокровище...с алиментами, без жилья... Иди готовься.
СсылкаПожаловаться
жду.мне его деньги, не итересуют
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
жду.мне его деньги, не итересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай ты об этом скажешь через месяц.
КатяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жди. Скоро она к тебе отправит сокровище...с алиментами, без жилья... Иди готовься.
СсылкаПожаловаться


ракетаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
жди. Скоро она к тебе отправит сокровище...с алиментами, без жилья... Иди готовься.
СсылкаПожаловаться
Очень верно.Женщины знают чем задеть .
Татьяна
А вы ей перезвоните..и спросите
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы ей перезвоните..и спросите
СсылкаПожаловаться
трубку не поднимает))
Aскелла
Тебе все приснилось расслабся ужо
ИвИрина
Жена его к Вам собирает ))). Теперь Вы будите его обстирывать, а она на Ваше место - в любовницы, пока снова за муж не выйдет ).
Катя
жена, умница, сейчас его к вам отправит и будет жить себе поживать, жизни радоваться, а вы мучайтесь потом с этим...
*Наталья Петрова*
Какая жена молодец!))) Посидела, подумала, вещи ему собрала, билет купила, скоро он будет у вас ))) Радуйтесь!))) Бывают жены, которые на работу к любовницам бегают и скандалы устраивают, себя позорят и любовницу, а у вас так, тихо-мирно все!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем