Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, где логика?

Дорогие женщины этого форума. Я вот читаю вас тут и не могу понять логику. У вас на все один ответ : уходи от мужика, разводись, бросай.Типа они нас не достойны. И не важно какая причина. Начиная от того что муж пьет и колотит, и заканчивая тем, что у вас разные графики работы или мужу не нравится , что жена с мамой по телефону разговаривает. все к одному.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
можно обсудить это придти к общему знаменателю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Держитесь крепче за мамкину юбку.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
можно обсудить это придти к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело, что один хочет сохранить, а второй разрушить и в большинстве семей такое происходит ...
очень редко кто обсуждает что-либо ...
*Наталья Петрова*
так в том то и дело, что один хочет сохранить, а второй разрушить и в большинстве семей такое происходит ...
очень редко кто обсуждает что-либо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тут не советуют обсудить ту или иную проблему) а советуют сразу разводиться
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
но тут не советуют обсудить ту или иную проблему) а советуют сразу разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это смотря как история преподнесена для обсуждения ... )
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
можно обсудить это придти к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
можно обсудить это придти к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы енто уже вчера обсудили
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
можно обсудить это придти к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно обсудить сколько раз в неделю будет бить муж и по каким дням, установить график. ...
Алекс Маш
сейчас и вас разведут
АнгелинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сейчас и вас разведут
СсылкаПожаловаться



Лана Лазурная
Разводитесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эт статистика ?
Комментарий удален.Почему?
интересный вы, евгений. вот как раз никаких противоречий. так как копаться в чужом, а иметь свой - чем плохо желание?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это желание в каждом практически, причем таки- вне гендерных различий, а также и вне форума
Наталья
Ну дык это все непреодолимые противоречия, чо еще то советовать. Можем и вам - если чо, лучше разводись.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну дык это все непреодолимые противоречия, чо еще то советовать. Можем и вам - если чо, лучше разводись.
СсылкаПожаловаться
мне кажется только разведенки советуют разводиться, типа я одинокая и ты такой будь ))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется только разведенки советуют разводиться, типа я одинокая и ты такой будь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы по советам с форума живете? прям вот тут такая советошная. Языки чешут, то бишь по клаве стучат люди со скуки, а все так и побежали разводиться. не думаю...
Tanita S
Так анонимы приходят на форум плакаться, что живётся им с мужем совсем хреново. Либо пьёт, либо пьёт, либо изменяет и гнобит, либо денег не приносит. А у некоторых это всё в одном флаконе. При этом каждый аноним уверяет, что с мужем разговаривала, убеждала, а результата никакого. Ну и какой совет в таком случае можно дать ? Живи с безработным алкоголиком, дебоширом, и гулякой и не вздумай от него уходить ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так анонимы приходят на форум плакаться, что живётся им с мужем совсем хреново. Либо пьёт, либо пьёт, либо изменяет и гнобит, либо денег не приносит. А у некоторых это всё в одном флаконе. При этом каждый аноним уверяет, что с мужем разговаривала, убеждала, а результата никакого. Ну и какой совет в таком случае можно дать ? Живи с безработным алкоголиком, дебоширом, и гулякой и не вздумай от него уходить ?
СсылкаПожаловаться
очень многоо статей именно про какие то незначительные противоречия, а совет один - разводись
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
очень многоо статей именно про какие то незначительные противоречия, а совет один - разводись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незначительные для кого - для вас или для анонима , который эту тему сочинил. Кто определяет какие разногласия значительные, а какие нет ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Незначительные для кого - для вас или для анонима , который эту тему сочинил. Кто определяет какие разногласия значительные, а какие нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете значительным разногласием, что муж мусор не выбрасывает ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем