Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2012, Главная форумов

не понятно - как это может быть?

пришло письмо с указанием привести в порядок мою страницу в Одноклассниках... как может наличествовать подобная страница, если я на Одноклассниках не регистрировалась и не собираюсь этого делать? чудны дела твои, Интернет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Кусочек сыра
Не переживайте. мне тоже приходит нечто подобное только с сайта знакомств, на котором никогда ни одной ноги моей не было...
СсылкаПожаловаться
кто-то из ваших друзей в моем мире имеет страницу в одноклассниках и вас туда автоматом позвал
СсылкаПожаловаться
NP
Реклама..
СсылкаПожаловаться
NP
Реклама..
СсылкаПожаловаться
опередили ))))))))
СсылкаПожаловаться
NP
Реклама..
СсылкаПожаловаться
студ.программы в Канаде?
СсылкаПожаловаться
Mila
Сейчас майловские странички объединили с Одноклассниками.
Ответьте в следующий раз, что Вы - это не Вы и все дела.
СсылкаПожаловаться
Я!
А мне постоянно приходят смски с местного чата и знакомств, что кто-то там хочет со мной познакомиццО, ну и че - пусть дальше хочет ))
СсылкаПожаловаться
Мила )
Это всего лишь реклама!
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
... и вы бегом навели порядок, убрав свое фото
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
... и вы бегом навели порядок, убрав свое фото
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Мне сегодня пришло письмо от файлов мэйлру с предложением продлить файлы на 30 дней, не то через несколько дней удалят... Тож не знаю чё такое.
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Мне сегодня пришло письмо от файлов мэйлру с предложением продлить файлы на 30 дней, не то через несколько дней удалят... Тож не знаю чё такое.
СсылкаПожаловаться
Это фотографии которые вы выставляли в каких-нибудь темах. Если не продлите, то в этих темах будут стоять такие серые квадратики с лупой, и будет написано " изображения не существует";))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Это фотографии которые вы выставляли в каких-нибудь темах. Если не продлите, то в этих темах будут стоять такие серые квадратики с лупой, и будет написано " изображения не существует";))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А и пускай себе стоят, хотят с лупой ...хотят без )))
СсылкаПожаловаться
Mortysha
Мне вчера на почту пришло, что мою страницу ВК посетило 14 человек... Ма-лад-цы! Все 14! И ничего, что меня там никогда не было :)))
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
спасибо! и еще на второй ящик ко мне друг присоседился - и его не убрать никак... ну не знаю я Эргашева с его 842 друзьями - и не стирается почему-то..я общаюсь только с теми, кого знаю в реале.. вот такая ерунда...
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
суслика видела? ..нет... а он есть...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Видать это МТС! - он же всегда на шаг впереди!
Хоть Вы еще не зарегистрировались.. а он уже углядел непорядок.. так что готовьтесь.. скоро и бабки Ваши снимет со счета!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мария всё на просторах инета может быть У меня практически пустой комп А фото не получилось сегодня выставить пишут нет места на иске И это при минимальной загрузки компа
СсылкаПожаловаться
Рыжая
а у меня IP-адрес почему-то не мой высвечивается, вообще город, до которого мне 3000 км... Это что?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru