Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понятно - как это может быть?

пришло письмо с указанием привести в порядок мою страницу в Одноклассниках... как может наличествовать подобная страница, если я на Одноклассниках не регистрировалась и не собираюсь этого делать? чудны дела твои, Интернет...
Мария Титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кусочек сыра
Не переживайте. мне тоже приходит нечто подобное только с сайта знакомств, на котором никогда ни одной ноги моей не было...
Вампоказалось
кто-то из ваших друзей в моем мире имеет страницу в одноклассниках и вас туда автоматом позвал
NP
Реклама..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Реклама..
СсылкаПожаловаться
опередили ))))))))
Valery L.В ответ на NP
NP
Реклама..
СсылкаПожаловаться
студ.программы в Канаде?
Mila
Сейчас майловские странички объединили с Одноклассниками.
Ответьте в следующий раз, что Вы - это не Вы и все дела.
Я!
А мне постоянно приходят смски с местного чата и знакомств, что кто-то там хочет со мной познакомиццО, ну и че - пусть дальше хочет ))
Мила )
Это всего лишь реклама!
Консуэлла
... и вы бегом навели порядок, убрав свое фото
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
... и вы бегом навели порядок, убрав свое фото
СсылкаПожаловаться
))))))
Очень Даже
Мне сегодня пришло письмо от файлов мэйлру с предложением продлить файлы на 30 дней, не то через несколько дней удалят... Тож не знаю чё такое.
ГАЛИСВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Мне сегодня пришло письмо от файлов мэйлру с предложением продлить файлы на 30 дней, не то через несколько дней удалят... Тож не знаю чё такое.
СсылкаПожаловаться
Это фотографии которые вы выставляли в каких-нибудь темах. Если не продлите, то в этих темах будут стоять такие серые квадратики с лупой, и будет написано " изображения не существует";))))))
Очень ДажеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это фотографии которые вы выставляли в каких-нибудь темах. Если не продлите, то в этих темах будут стоять такие серые квадратики с лупой, и будет написано " изображения не существует";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и пускай себе стоят, хотят с лупой ...хотят без )))
Mortysha
Мне вчера на почту пришло, что мою страницу ВК посетило 14 человек... Ма-лад-цы! Все 14! И ничего, что меня там никогда не было :)))
мария титчева
спасибо! и еще на второй ящик ко мне друг присоседился - и его не убрать никак... ну не знаю я Эргашева с его 842 друзьями - и не стирается почему-то..я общаюсь только с теми, кого знаю в реале.. вот такая ерунда...
dfyz bdfyjd
суслика видела? ..нет... а он есть...
Штирлиц
Видать это МТС! - он же всегда на шаг впереди!
Хоть Вы еще не зарегистрировались.. а он уже углядел непорядок.. так что готовьтесь.. скоро и бабки Ваши снимет со счета!
Алекса
Мария всё на просторах инета может быть У меня практически пустой комп А фото не получилось сегодня выставить пишут нет места на иске И это при минимальной загрузки компа
Домино
а у меня IP-адрес почему-то не мой высвечивается, вообще город, до которого мне 3000 км... Это что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем