Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные отношения с мужем

два года назад хотела с ним развестись из за гулянок, друзей, алкоголя и безразличного отношеня ко мне. ну узнала о беременности. решила что все измениться. но увы... во время беременности все продолжалось. опять решилась на развод. потом стало страшно остаться без работы с малышом на руках и одной. решила все забыть и простить. может с рождением малыша все измениться. после родов долго восстанавливалась физически не было интимных отношений наверное полгода. муж начал общение по интернету с девушками (прочитала переписку) с некоторыми я так поняла встречался. вернулось его безразличное отношение его пофигизм и на меня и на дом. и в какойто момент я начинаю понимать что сама стала к нему равнодушной, мне самой он перестал нравиться и я вспоминая наши прошлые отношения понимаю что он может и любил меня ну на мой взгляд и мои ощущения не уважал меня.... я на столько сильно его любила что не замечала ничего и вдруг меня как будто осенило... теперь сказала ему собирай вещи и уходи от меня. я не хочу с тобой жить. он сказал что мол из за сына будет жить со мной и ни куда не уйдет. а я не хочу с ним жить. потому что понимания у нас нет вообще. как донести до него что ВСЕ ЗАКОНЧЕНО МЕЖДУ НАМИ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Прекрасное далеко
Замки поменять
Анжелика Новожилова
Стандартный совет: вынести его чумадан за дверь, сменить замок, подать на развод))
Анжелика Новожилова
Стандартный совет: вынести его чумадан за дверь, сменить замок, подать на развод))
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Стандартный совет: вынести его чумадан за дверь, сменить замок, подать на развод))
СсылкаПожаловаться
и не забыть его вещи упаковать)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
и не забыть его вещи упаковать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обойдется! :):D
Жужа
Здесь больше вопрос, как его вынести с вещами из квартиры.)))
Любовь Лисовская
А Вы его приписали на постоянно?! Соберите вещички и смените замки, а уж потом в суд - подавать на развод.
Любовь Лисовская
А Вы его приписали на постоянно?! Соберите вещички и смените замки, а уж потом в суд - подавать на развод.
СсылкаПожаловаться
да он прописан. ну это не самая большая проблема. сейчас проблема в том что он пытается типа изменить ситуацию. ну я не иду к нему на встречу потому что сама уже ничего не хочу. я два года пыталась чтото изменить. наверное я не так мудра раз у меня это не получилось и хочеться жить без него.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
да он прописан. ну это не самая большая проблема. сейчас проблема в том что он пытается типа изменить ситуацию. ну я не иду к нему на встречу потому что сама уже ничего не хочу. я два года пыталась чтото изменить. наверное я не так мудра раз у меня это не получилось и хочеться жить без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может , действительно попробовать? Но уж если так далеко зашло, то зачем себя насильно принуждать к сожительству? Тут надо по ощущениям и желанию сохранить семью, что пересилит.
Светлана КолесникВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну может , действительно попробовать? Но уж если так далеко зашло, то зачем себя насильно принуждать к сожительству? Тут надо по ощущениям и желанию сохранить семью, что пересилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что пробовать, если с ней муж будет жить из-за сына?
ЭТО будет жизнь? Нет, только развод.
Любовь Лисовская В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Что пробовать, если с ней муж будет жить из-за сына?
ЭТО будет жизнь? Нет, только развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нас тут и так ругают, что всех разводим!
Светлана КолесникВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да нас тут и так ругают, что всех разводим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не будут))
Любовь Лисовская В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Тут не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж точно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да он прописан. ну это не самая большая проблема. сейчас проблема в том что он пытается типа изменить ситуацию. ну я не иду к нему на встречу потому что сама уже ничего не хочу. я два года пыталась чтото изменить. наверное я не так мудра раз у меня это не получилось и хочеться жить без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы подали на развод? Слова мужчины не понимаю.Только действия.Подали в суд на развод.на алименты.на выписку и всё.Хочет быть с ребенком-пожалуйста=снимает квартиру отдельно .Будет встречаться с ребенком.Ребенку ничего не говорите плохого о папе.Как жаренным запахло.так стал примерным мужем-а уже не надо. Не верьте-не будет примерным.Это временно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы подали на развод? Слова мужчины не понимаю.Только действия.Подали в суд на развод.на алименты.на выписку и всё.Хочет быть с ребенком-пожалуйста=снимает квартиру отдельно .Будет встречаться с ребенком.Ребенку ничего не говорите плохого о папе.Как жаренным запахло.так стал примерным мужем-а уже не надо. Не верьте-не будет примерным.Это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как запахло так забегал. а до этого сколько было разговоров. я конечно тоже не идеал. ну сейчас поэтому и хочу развестись от того что уже много раз клювала на удочку: временно хороший)
поженились любили и страсть была, ну со временем люди взрослеют и видно мы повзрослели по разную сторону.
Клара Захаровна
Имея желание развестись, Вы забеременели? То есть - беременность запланирована??
Клара Захаровна
Имея желание развестись, Вы забеременели? То есть - беременность запланирована??
СсылкаПожаловаться
я уже родила сыну уже годик.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже родила сыну уже годик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"два года назад хотела с ним развестись из за гулянок, друзей, алкоголя и безразличного отношеня ко мне. ну узнала о беременности. решила что все измениться" - Ваши слова?
Клара Захаровна
"два года назад хотела с ним развестись из за гулянок, друзей, алкоголя и безразличного отношеня ко мне. ну узнала о беременности. решила что все измениться" - Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет беременность наступила неожиданно. это не планировалось. думала что если он узнает о ребенке то все измениться. на какое то время да все затихало. ну потом все по кругу.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет беременность наступила неожиданно. это не планировалось. думала что если он узнает о ребенке то все измениться. на какое то время да все затихало. ну потом все по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы собрались разводиться - почему же не предохранялись? Глупые надежды, что узная о ребенке он изменится? Дети никогда, никого, ни от чего не удерживали.
Клара Захаровна
Если Вы собрались разводиться - почему же не предохранялись? Глупые надежды, что узная о ребенке он изменится? Дети никогда, никого, ни от чего не удерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самой тоже хотелось ребенка. не охото рожать как то в 30. хотелось на тот момент родить от любимого мужа. я сейчас не жалею что ребенок. ну только в том что обрекаю его на не полную семью
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
самой тоже хотелось ребенка. не охото рожать как то в 30. хотелось на тот момент родить от любимого мужа. я сейчас не жалею что ребенок. ну только в том что обрекаю его на не полную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, получается, что свои хотелки Вы исполнили, а ребенкина жизнь - пофигу. При желании развестись нужно было в первую очередь о ребенке подумать, как дальше будет все складываться.
Аноним
можно конечно и замок поменять и вещи его родителям отправить и все что выше описано сделать. просто у нас общий сын и не хочется расходиться вот так врагами. через какое то время он будет брать сына к себе(если будет конечно) и не хотелось бы что бы он говорил ему про меня всякие гадости. а зная его он может.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
можно конечно и замок поменять и вещи его родителям отправить и все что выше описано сделать. просто у нас общий сын и не хочется расходиться вот так врагами. через какое то время он будет брать сына к себе(если будет конечно) и не хотелось бы что бы он говорил ему про меня всякие гадости. а зная его он может.
СсылкаПожаловаться
Так будет же говорить гадости и так и этак . А враждебности все равно не избежать, так уж получается...
Любовь Лисовская
Так будет же говорить гадости и так и этак . А враждебности все равно не избежать, так уж получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем