Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, Главная форумов

Не попадайтесь! И что теперь делать? Помогите!

Девочки, извинияюсь, что не в том разделе (просто народу тут побольше), но у нас беда. Я на 4 месяце беременности. На прошлой недели мы хотели оформить кредит, сделать ремонт, купить малышу кроватку, коляску т к. Пришли в банк, а нам говорят, что у нас уже ОФОРМЛЕН КРЕДИТ на 40000 рублей. В общем никакого кредита нам конечно не выдали, но распечатали наши долги, по якобы взятому раннее кредиту. Мы сейчас в шоке. В банке мы так и не смогли доказать, что никакого раннеее кредита не брали. Вот сидим с мужем у разбитого корыта и думаем что делать, я вся перенервничала. Как и кто мог на нас оформить? И ничего не доказать, на адвокатов денег, конечно нет. Посоветуйте пожалуйста. Может кто сталкивался. Я сильно переживаю, думаю как бы ребёнку не стало плохо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Василиса
В милицию идите и в суд.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В милицию идите и в суд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаю троль сам себе отвечает
СсылкаПожаловаться
Out
думаю троль сам себе отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нажата кнопочка.
СсылкаПожаловаться
Не попадёмся, даже не мечтайте ...
Вы теперь будете по два разза в неделю эту тему создавать и сами же себе советовать проверить фамилию на сайте?))))
СсылкаПожаловаться
Не попадёмся, даже не мечтайте ...
Вы теперь будете по два разза в неделю эту тему создавать и сами же себе советовать проверить фамилию на сайте?))))
СсылкаПожаловаться
)) а вот в чем тут дело?
СсылкаПожаловаться
Денис
самореклама
СсылкаПожаловаться
Возьмите еще парочку и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Возьмите еще парочку и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
В суд!!!!
СсылкаПожаловаться
ну если действительно вы попались,ничего уже не изменишь.банку все равно вы это были или не вы.а не захотите платить придут описывать имущество.
СсылкаПожаловаться
Manja
Фигасе, вчера у Вас другой ник был. От кредиторов спасаетесь или троллите помаленьку?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Столкнулся с подобным маразмом. Только я действительно брал кредит. Весь выплатил. Мне не дали бумагу на которой было написано, что кредит закрыт. Этот банк просто пропал из нашего города. Потом меня нашли через 2 года но уже другая контора. Они мне начали доказывать, что у меня долг остался. Хорошо, что я все квитанции никуда не выкинул. Пусть в суд подают если им нечего делать. Я свои обязательства выполнил. От меня они только рукава от жилетки получить смогут.
СсылкаПожаловаться
Усцацца и не жить какие страсти. Пару деньков назад тролик создавал такую же темку под другим именем))) Ты б хоть спиздела путнее чего нибудь, дебилоид)))
СсылкаПожаловаться
Усцацца и не жить какие страсти. Пару деньков назад тролик создавал такую же темку под другим именем))) Ты б хоть спиздела путнее чего нибудь, дебилоид)))
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает, мы примерно половиной района могли бы темки писать о международных переговорах за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
Подавайте в суд. А Вы никому свои паспорта не давали? Сейчас есть такие аферисты, которые просят паспорт на пару часов, снимают ксерокопию И ВСЁ. Паспорт отдают владельцу, а со снятой ксерокопией делают всё что угодно - берут кредиты, оформляют авто итд. А потом на ничего не подозревающего человека вешают долги. ВСПОМИНАЙТЕ, КТО МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ ПАСПОРТАМИ.
СсылкаПожаловаться
спам
СсылкаПожаловаться
SKART
может ты банк с соседом евреем перепутала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru