Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не попадайтесь! И что теперь делать? Помогите!

Девочки, извинияюсь, что не в том разделе (просто народу тут побольше), но у нас беда. Я на 4 месяце беременности. На прошлой недели мы хотели оформить кредит, сделать ремонт, купить малышу кроватку, коляску т к. Пришли в банк, а нам говорят, что у нас уже ОФОРМЛЕН КРЕДИТ на 40000 рублей. В общем никакого кредита нам конечно не выдали, но распечатали наши долги, по якобы взятому раннее кредиту. Мы сейчас в шоке. В банке мы так и не смогли доказать, что никакого раннеее кредита не брали. Вот сидим с мужем у разбитого корыта и думаем что делать, я вся перенервничала. Как и кто мог на нас оформить? И ничего не доказать, на адвокатов денег, конечно нет. Посоветуйте пожалуйста. Может кто сталкивался. Я сильно переживаю, думаю как бы ребёнку не стало плохо.
Татьяна Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
В милицию идите и в суд.
Василиса
В милицию идите и в суд.
СсылкаПожаловаться
думаю троль сам себе отвечает
ВасилисаВ ответ на Out
Out
думаю троль сам себе отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нажата кнопочка.
Наталья Веселова
Не попадёмся, даже не мечтайте ...
Вы теперь будете по два разза в неделю эту тему создавать и сами же себе советовать проверить фамилию на сайте?))))
Наталья Веселова
Не попадёмся, даже не мечтайте ...
Вы теперь будете по два разза в неделю эту тему создавать и сами же себе советовать проверить фамилию на сайте?))))
СсылкаПожаловаться
)) а вот в чем тут дело?
Денис
самореклама
Натали Антонова
Возьмите еще парочку и будет Вам счастье
Алена СанинаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Возьмите еще парочку и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
))))
Даша Васильева
В суд!!!!
Марина Сорокина
ну если действительно вы попались,ничего уже не изменишь.банку все равно вы это были или не вы.а не захотите платить придут описывать имущество.
Manja
Фигасе, вчера у Вас другой ник был. От кредиторов спасаетесь или троллите помаленьку?
Сальма Хайек
Усцацца и не жить какие страсти. Пару деньков назад тролик создавал такую же темку под другим именем))) Ты б хоть спиздела путнее чего нибудь, дебилоид)))
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Усцацца и не жить какие страсти. Пару деньков назад тролик создавал такую же темку под другим именем))) Ты б хоть спиздела путнее чего нибудь, дебилоид)))
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает, мы примерно половиной района могли бы темки писать о международных переговорах за наш счёт.
Аркадий Лаптев
Подавайте в суд. А Вы никому свои паспорта не давали? Сейчас есть такие аферисты, которые просят паспорт на пару часов, снимают ксерокопию И ВСЁ. Паспорт отдают владельцу, а со снятой ксерокопией делают всё что угодно - берут кредиты, оформляют авто итд. А потом на ничего не подозревающего человека вешают долги. ВСПОМИНАЙТЕ, КТО МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ ПАСПОРТАМИ.
Звезда Морская
спам
SKART
может ты банк с соседом евреем перепутала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем