Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не попадаются любимые с квартирой.

Есть ухажёры , которые мне не симпатичны, у них нормальная работа, жильё . Но они мне совсем не симпатичны .а если кто понравится, позже узнаю - ни кола ни двора, живет на съёме , родителей же не выгонишь . Судьба у меня что ли такая? Либо Любовь либо с жильём? У меня у самой квартира унаследованная, папина , но живу в ней я. Хотелось бы чтоб у мужа что-то было и при этом любимый был . Возраст 24, 25 уже скоро 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Helen Frollo
А вам зачем это? Оттяпать хотите?)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А вам зачем это? Оттяпать хотите?)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб не к себе приводить. Чтоб у мужчины было куда привести женщину
Екатерина
Вот это неправильно))) Допустим, есть у него жилье, но в нем нужен ремонт, от и до, неудобное для Вас, не в том районе и т.п. Его устраивает, а Вас нет.
Helen Frollo
Ну так съемное жилье чем вас не устраивает? Вы на свое не сами заработали, не так ли? Да и квартира вашего отца, не ваша. Задумайтесь, а не было бы этой квартиры, где жили бы? С родителями или на съеме, не так ли?
jason
Зачем вам нужно,чтобы вас приводили?)) Вам так не нравится ваша квартира?)) сделайте ремонт по душе и все будет отлично)
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не к себе приводить. Чтоб у мужчины было куда привести женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше к себе. У меня большинство было с квартирами, но жили всегда у меня.
Александр Сергеевич
Не так в заголовке
вот как : - " не попадаются любимые квартиры"
Александр Сергеевич
Не так в заголовке
вот как : - " не попадаются любимые квартиры"
СсылкаПожаловаться
неправда . Как написала так и есть
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
неправда . Как написала так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово анонима - пыль
А вот слово реального пользователя - кремень и обжалованию не подлежит
Александр Сергеевич
Не так в заголовке
вот как : - " не попадаются любимые квартиры"
СсылкаПожаловаться




Анфиса
Живите в своей с любимым, но перспективным.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Живите в своей с любимым, но перспективным.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж его знаете перспективный он или нет , раз до 25 лет ничего нет, кроме кое-как вымученного диплома
Анфиса
Кое-как вымученный диплом - это уже ответ. Неперспективный, значит, скорее всего. А вообще вся эта страсть на первые несколько лет, а дальше именно то, что мужчина может дать, важным становится.
Daryana
Да и у Вас ничего нет. Есть квартира, но на неё папа заработал, а не Вы....Чем Вы от них...безквартирных отличаетесь??
123
Вам не нужен человек, Вам больше банкомат подойдёт.
Поставьте дома банкомат.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж его знаете перспективный он или нет , раз до 25 лет ничего нет, кроме кое-как вымученного диплома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 года после универа можно на квартиру заработать?? и где вы таких уникумов видели? в кине??
Ася Крысина
чушьь..
123
Перспектиынй, или нет - это же в большинстве случаев сразу видно, иногда даже через несколько часов общения.
КассандраВ ответ на Кристина
Кристина
за 2 года после универа можно на квартиру заработать?? и где вы таких уникумов видели? в кине??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, что кака-ника квартира, а есть.
Екатерина
Ну, когда-нибудь и любимый унаследует от своих родителей.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, когда-нибудь и любимый унаследует от своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Да это уже неинтересно, да и наследовать там немного и наследников не один.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это уже неинтересно, да и наследовать там немного и наследников не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не понимаю))) Мне приятнее какать в свой чистенький унитаз, чем обустраивать мужскую берлогу, вкладывая в нее деньги, нервы и усилия. Ну, привела к себе, надоел - выпроводила его обратно к мама с папой.
Бастет_Bȝstt
берите того кто вам по душе. кто знает, может через год другой он вас в особняк перевезет.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
берите того кто вам по душе. кто знает, может через год другой он вас в особняк перевезет.
СсылкаПожаловаться
ага, на рублевку, конечно
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ага, на рублевку, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с такими запросами неплохо бы иногда к зеркалу подходить. и смотреть на себя. вы то кроме квартиры, причем тоже собой не заработанной, что можете избраннику предложить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем