Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пора ли бы уже?

Как вы относитесь к поздней потери девственности? я удивилась когда прочитала что девушка 32 лет - девственна? как вы думаете это подарок для мужчины,или наоборот,мнение мужчин интересно
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
Все,кого я знала-именно такими и были.Единицы были такими.как ты.единицы прям.Менструация обычно в 10-12 лет у всех.в основном.Ну у тебя просто такое развитие значит было..

в 10 это явно отклонение...лет с 13 норма.
и я впревые слышу что в 10 может прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмеялась)))))Честно.аж в голос)))))Норма как раз лет 12.
Из Вики:"Менструа́ция (от лат. mensis — месяц) — часть менструального цикла женского организма, отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла. Менструальная кровь не сворачивается и имеет более тёмный цвет, чем кровь, циркулирующая в сосудах. Это объясняется присутствием в менструальной крови набора ферментов.[1]

Менструация обычно происходит каждый месяц, но имеются и нестандартные сроки менструации. До полового созревания, в период беременности и сразу после родов, в менопаузе менструация отсутствует. Выделения сразу после родов называются лохии и продолжаются несколько недель. Иногда во время кормления грудью менструация может отсутствовать какое-то время и на этом отсутствии менструации построен такой метод предохранения от беременности как метод лактационной аменореи.[2] Первое появление менструации (менархе) у женщины происходит в 12—14 лет (в среднем; с разбросом от 9—11 до 19—20 лет)"
Более того,даже в 8 бывают.
Екатерина Молоштан
Посмеялась)))))Честно.аж в голос)))))Норма как раз лет 12.
Из Вики:"Менструа́ция (от лат. mensis — месяц) — часть менструального цикла женского организма, отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла. Менструальная кровь не сворачивается и имеет более тёмный цвет, чем кровь, циркулирующая в сосудах. Это объясняется присутствием в менструальной крови набора ферментов.[1]

Менструация обычно происходит каждый месяц, но имеются и нестандартные сроки менструации. До полового созревания, в период беременности и сразу после родов, в менопаузе менструация отсутствует. Выделения сразу после родов называются лохии и продолжаются несколько недель. Иногда во время кормления грудью менструация может отсутствовать какое-то время и на этом отсутствии менструации построен такой метод предохранения от беременности как метод лактационной аменореи.[2] Первое появление менструации (менархе) у женщины происходит в 12—14 лет (в среднем; с разбросом от 9—11 до 19—20 лет)"
Более того,даже в 8 бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 12-14..но не в 10.единичные случаи.как правило нормой не считаются
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
в 12-14..но не в 10.единичные случаи.как правило нормой не считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гораздо реже.когда в 15.чем когда в 10.
Екатерина Молоштан
Гораздо реже.когда в 15.чем когда в 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна, у моей мамы месячные пошли во втором классе, а у меня в 11 лет, и что ?? Все нормальные ...
Екатерина МолоштанВ ответ на Bagira
Bagira
Согласна, у моей мамы месячные пошли во втором классе, а у меня в 11 лет, и что ?? Все нормальные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня в 10 как раз)
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
Все,кого я знала-именно такими и были.Единицы были такими.как ты.единицы прям.Менструация обычно в 10-12 лет у всех.в основном.Ну у тебя просто такое развитие значит было..

в 10 это явно отклонение...лет с 13 норма.
и я впревые слышу что в 10 может прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я впревые слышу что в 10 может прийти

Может прийти даже раньше.
Аннушка АнниковаВ ответ на Юлия
Юлия
Все,кого я знала-именно такими и были.Единицы были такими.как ты.единицы прям.Менструация обычно в 10-12 лет у всех.в основном.Ну у тебя просто такое развитие значит было..

в 10 это явно отклонение...лет с 13 норма.
и я впревые слышу что в 10 может прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда и в 8 бывает- но это, конечно, крайне редко.
Аннушка Анникова
Иногда и в 8 бывает- но это, конечно, крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Vzaimosviazi vsegda esti, ne zabuvaite, mujcini jutkie sobstvenniki, opomniatsia cito ne on ne bul pervim ,togda i nacinaiutsia problemi, konecino esli on nastoiascii Mujcina,.
ТашаВ ответ на Pavel
Pavel
Vzaimosviazi vsegda esti, ne zabuvaite, mujcini jutkie sobstvenniki, opomniatsia cito ne on ne bul pervim ,togda i nacinaiutsia problemi, konecino esli on nastoiascii Mujcina,.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами. "Береги платье снову, а честь - смолоду" - мудрое изречение
Мелкая мелочь
Катюш,ну ты описала в 15 лет девочку такую конкретную ,слишком зрелую как по мне,я в 15 была зажатым подростком худеньким,не то что красится не могла нормально ,месячных тоже еще не наблюдалось даже близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катюш,ну ты описала в 15 лет девочку такую конкретную ,слишком зрелую как по мне,я в 15 была зажатым подростком худеньким,не то что красится не могла нормально ,месячных тоже еще не наблюдалось даже близко.

не говори ка и у меня в 15.и у всего нашего класса в 14-15-16.
я ж говорю-ща дети акселираты
Мелкая мелочьВ ответ на Юлия
Юлия
Катюш,ну ты описала в 15 лет девочку такую конкретную ,слишком зрелую как по мне,я в 15 была зажатым подростком худеньким,не то что красится не могла нормально ,месячных тоже еще не наблюдалось даже близко.

не говори ка и у меня в 15.и у всего нашего класса в 14-15-16.
я ж говорю-ща дети акселираты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну это точно,у меня младший брат,все думают парень мой) или старший брат,ну мне это льстит конечно
Екатерина Молоштан
Конечно!))В 12 еще ребенок по сути.подростком тока становится.а в 15-это уже девушка.у которой месячные идут уже года 3 точно.с грудью,девушка,которая красится и одевается уже.как взрослая девушка.а не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно!))В 12 еще ребенок по сути.подростком тока становится.а в 15-это уже девушка.у которой месячные идут уже года 3 точно.с грудью,девушка,которая красится и одевается уже.как взрослая девушка.а не ребенок.

Катюш..ты не совсем права)
не у всех (даже не у большинства) месячне начинаются в 12 лет....
и груь не у всех с 12 лет растет
и не все красятся и одеваются как взрослые
Екатерина МолоштанВ ответ на Sandra
Sandra
Конечно!))В 12 еще ребенок по сути.подростком тока становится.а в 15-это уже девушка.у которой месячные идут уже года 3 точно.с грудью,девушка,которая красится и одевается уже.как взрослая девушка.а не ребенок.

Катюш..ты не совсем права)
не у всех (даже не у большинства) месячне начинаются в 12 лет....
и груь не у всех с 12 лет растет
и не все красятся и одеваются как взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я по своим подругам суду и приятельницам)В 15 все красились вовсю))
Мелкая мелочьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ну я по своим подругам суду и приятельницам)В 15 все красились вовсю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это еще самое безобидное занятие как по мне)
Екатерина Молоштан
ну я по своим подругам суду и приятельницам)В 15 все красились вовсю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мои не красились и не жили с мужчинами)
одна подружка даже до 28 девушкой была.
Мелкая мелочьВ ответ на Sandra
Sandra
а мои не красились и не жили с мужчинами)
одна подружка даже до 28 девушкой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
респект им)
Екатерина МолоштанВ ответ на Sandra
Sandra
а мои не красились и не жили с мужчинами)
одна подружка даже до 28 девушкой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня только одна знакомая есть.которая в 25 девственница.Но за ней никто не ухаживает.а кто ухаживает(что бывает ооооочень редко)-те не нравятся.
Екатерина Молоштан
У меня только одна знакомая есть.которая в 25 девственница.Но за ней никто не ухаживает.а кто ухаживает(что бывает ооооочень редко)-те не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта девочка внешне не привлекательная.
а как человек, хорошая)
Екатерина МолоштанВ ответ на Sandra
Sandra
эта девочка внешне не привлекательная.
а как человек, хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну эта тоже,хотя внешне в принципе она симпатична скорее..Просто она с противоположным полом общаться не умеет,начинает глупо себя вести.
Екатерина Молоштан
Ну эта тоже,хотя внешне в принципе она симпатична скорее..Просто она с противоположным полом общаться не умеет,начинает глупо себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а моя подружка...
как в теле миниатюрной и пышечки живет мозг и душа дамы))
Екатерина Молоштан
А с чего это ей в 12 лет захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В это-то время ,как раз и хочется !Гормоны начинают играть,а инфа подстрекает,а любопытство!Хе-хе!
Анна ТришинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы дочери разрешите сразу вперед лет так в 11-12 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в во 18,когда мозги будут узаконены
Екатерина Молоштан
Не понимаю ценности какой-то девственной плевы))Как захотелось-вперед.А то носятся с ней,как с писанной торбой..
СсылкаПожаловаться
огроооомный плюс!! мне тоже этого не понять
Екатерина Молоштан
Не понимаю ценности какой-то девственной плевы))Как захотелось-вперед.А то носятся с ней,как с писанной торбой..
СсылкаПожаловаться
Ne ponimaesi tennosti ?Potom voete kogda vas biut i izdevaiutsia nad vami, eto i esti rezulitat prejedevremennoi poteri.
Екатерина МолоштанВ ответ на Pavel
Pavel
Ne ponimaesi tennosti ?Potom voete kogda vas biut i izdevaiutsia nad vami, eto i esti rezulitat prejedevremennoi poteri.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?))Никто никого не бил и не издевался.вот у вас фантазия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем