Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пора ли нам пора.

луди, чёй то было???
"Ваша тема «чёб» перенесена модератором в форум «Психология», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы." чёта ржу!
хде можно посмотреть на вот этих вот переносильщиков и у кого бы проконсультироваться на счёт их психологической вменяемости, ась????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Сколопендра (сама доброта)
Поздравляю тебя, Шарик, теперь ты психолух)))
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Поздравляю тебя, Шарик, теперь ты психолух)))
СсылкаПожаловаться
))))) "психоЛУХ"- это я запомню, понравилось)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) "психоЛУХ"- это я запомню, понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) "психоЛУХ"- это я запомню, понравилось)))

А я их называю ПсЯЧхологи. ))) У меня племянница такая-же. Психолог-недоучка. По-верхам нахватается, прикольно было с ней спорить. Разбивали в дребезги её доводы. Особено эти тесты со цветами. Кстати, читал про изобретателя этих "тестов" - сам в лёгкую обманывал коллег с этими картинками, когда у него самого "крыша поехала".
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))) "психоЛУХ"- это я запомню, понравилось)))

А я их называю ПсЯЧхологи. ))) У меня племянница такая-же. Психолог-недоучка. По-верхам нахватается, прикольно было с ней спорить. Разбивали в дребезги её доводы. Особено эти тесты со цветами. Кстати, читал про изобретателя этих "тестов" - сам в лёгкую обманывал коллег с этими картинками, когда у него самого "крыша поехала".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во! хороший психолог это очень редкий зверь! зато многие любят говорить что они психологи))
а тесты точно не надежные и не валидные ну как можно по нескольким вопросам узнать о человеке?
особенно меня поражают тесты на интеллект с 10-ю вопросами)))
Елена БахметьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))) "психоЛУХ"- это я запомню, понравилось)))

А я их называю ПсЯЧхологи. ))) У меня племянница такая-же. Психолог-недоучка. По-верхам нахватается, прикольно было с ней спорить. Разбивали в дребезги её доводы. Особено эти тесты со цветами. Кстати, читал про изобретателя этих "тестов" - сам в лёгкую обманывал коллег с этими картинками, когда у него самого "крыша поехала".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз недоучки больше всего и нервируют.
Я вообще считаю, что отбирать в профессию психолога и педагога надо людей, прошедших огромное количество специализированных и сложных тестов. А то у нас дураков, желающих поумничать- пруд пруди. А если такой дурак еще и конспект писал, а потом ему бумажку дали- какговорят у нас, "ховайся в жито"...
ИРГА
в топе она. всё равно её видно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
в топе она. всё равно её видно
СсылкаПожаловаться
пляя....скока меня небыло??? ценообразованием зачиталася....опять всё пропустила!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляя....скока меня небыло??? ценообразованием зачиталася....опять всё пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. тебе ещё и денег хотели за это дать, но тебя не было....
Первый Щас
Гыыыыы....)))) А миня с бурундуком в жывотные саслали!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы....)))) А миня с бурундуком в жывотные саслали!!!
СсылкаПожаловаться
Для "оптимизации" форума. Чтоб в другие разделы тоже захаживали.
Первый ЩасВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Для "оптимизации" форума. Чтоб в другие разделы тоже захаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нунифигасебе?! И кто наниво тама смареть буит?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы....)))) А миня с бурундуком в жывотные саслали!!!
СсылкаПожаловаться
слууушай! видела я твоего заааю! я в восторге! своего оставшегося тут в коридоре бегать заставила... ага, просрался - потом лёг в клетке на бок и лежит! я в шоке! чё они такие хииилые то????
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слууушай! видела я твоего заааю! я в восторге! своего оставшегося тут в коридоре бегать заставила... ага, просрался - потом лёг в клетке на бок и лежит! я в шоке! чё они такие хииилые то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг их знает....я после твоих рассказов тож напугалась, как-то смотрю, он тужится, таж из попки чета торчит, а выкакать не может. все, думаю, капец моему пришел.. запор. побежала банку с ананасами открыла и соку ему налила. потом оказалось, что это косточка от груши у него застряла... щас вроде ничего... тока здоровый стал и срет как лошадь... наврное я его перекармливаю.. ходит сонный весь. вчера пошел на колесо, побегать... смотрю - колесо не двигается, а он до него дошел, запрыгнул и спать в нем лег... сегодня, если не забуду, сниму, как он питбуля изображает. я его прям боюсь, когда он в образе - руку в клетку суешь, а он кааак прыгает на нее, кааак начинает в нее зубами вцепливаться и драть... хорошо, что зимнюю перчатку у него силенок не хватает прокусить.. а хилые они такие потому, что маленькие...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да фиг их знает....я после твоих рассказов тож напугалась, как-то смотрю, он тужится, таж из попки чета торчит, а выкакать не может. все, думаю, капец моему пришел.. запор. побежала банку с ананасами открыла и соку ему налила. потом оказалось, что это косточка от груши у него застряла... щас вроде ничего... тока здоровый стал и срет как лошадь... наврное я его перекармливаю.. ходит сонный весь. вчера пошел на колесо, побегать... смотрю - колесо не двигается, а он до него дошел, запрыгнул и спать в нем лег... сегодня, если не забуду, сниму, как он питбуля изображает. я его прям боюсь, когда он в образе - руку в клетку суешь, а он кааак прыгает на нее, кааак начинает в нее зубами вцепливаться и драть... хорошо, что зимнюю перчатку у него силенок не хватает прокусить.. а хилые они такие потому, что маленькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиггааасе! ты уверена, что тебе не медвежёнка продали????а нафига он груши с косточками жрёт????ото жеж животинки!!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фиггааасе! ты уверена, что тебе не медвежёнка продали????а нафига он груши с косточками жрёт????ото жеж животинки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, медведей с полосками и длинным хвостом не бывает.. )))) а грушу я ему сама давала, только я вроде ее чистила... не понимаю, как там могла косточка остаться... но это точно косточка была. Жду весны, когда он злобствовать от недосыпа перестанет.. буду постепенно приучать его из клетки вылезать..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, медведей с полосками и длинным хвостом не бывает.. )))) а грушу я ему сама давала, только я вроде ее чистила... не понимаю, как там могла косточка остаться... но это точно косточка была. Жду весны, когда он злобствовать от недосыпа перестанет.. буду постепенно приучать его из клетки вылезать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оййй... думаешь??? он никуда не заныкается??? я за своим по шагу ходила, благо какой то аппатичный.. вот до этого был у меня шиншилл Пико, так такой метиор, что и коты поймать не могла... а этот....чёта он меня расстроил
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оййй... думаешь??? он никуда не заныкается??? я за своим по шагу ходила, благо какой то аппатичный.. вот до этого был у меня шиншилл Пико, так такой метиор, что и коты поймать не могла... а этот....чёта он меня расстроил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинаю... В питомнике сказали, что они к одному месту жить и какать привыкают. Обещали, что спать и в туалет будет тока в клетку ходить.. ))) А по поводу "заныкаться"... как оказалось - не это главное. Главное - еду подальше убирать, а то он будет ее воровать и запасы делать на зиму в самых неажиданных местах. Даже в ботинки могут насовать. ))) Я тут про одного бурика читала, как над ним хозяин издевался. Бурик печеньку со стола умыкнул, а хозяин посмотрел, куда он ее заныкал, изъял оттуда и обратно на стол положил. Бурик эту печеньку опять стырил и в то же место заныкал, хозяин опять ее вернул на стол и так раз 7 делал, а потом бурик понял, что над ним прикалываются и ужасно обиделся ))))))

Ой! Я тебе сказать забыла - мой все молчал чета, я уж думала - немой, а недавно стал на меня цыкать, когда я лезу в его кормушки убираться.. )))) Так прикольно... ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нинаю... В питомнике сказали, что они к одному месту жить и какать привыкают. Обещали, что спать и в туалет будет тока в клетку ходить.. ))) А по поводу "заныкаться"... как оказалось - не это главное. Главное - еду подальше убирать, а то он будет ее воровать и запасы делать на зиму в самых неажиданных местах. Даже в ботинки могут насовать. ))) Я тут про одного бурика читала, как над ним хозяин издевался. Бурик печеньку со стола умыкнул, а хозяин посмотрел, куда он ее заныкал, изъял оттуда и обратно на стол положил. Бурик эту печеньку опять стырил и в то же место заныкал, хозяин опять ее вернул на стол и так раз 7 делал, а потом бурик понял, что над ним прикалываются и ужасно обиделся ))))))

Ой! Я тебе сказать забыла - мой все молчал чета, я уж думала - немой, а недавно стал на меня цыкать, когда я лезу в его кормушки убираться.. )))) Так прикольно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээхе хе....это он тоже сообразил, что хозяевам еду доверять нельзя )))))))))) меня бесит когда кот рыбу ныкает... ну вот чё её ныкать! не ест её - раз, корм всегда есть - два... но ныыыкает....он 100% бурундуком в прошлой жизни был!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээхе хе....это он тоже сообразил, что хозяевам еду доверять нельзя )))))))))) меня бесит когда кот рыбу ныкает... ну вот чё её ныкать! не ест её - раз, корм всегда есть - два... но ныыыкает....он 100% бурундуком в прошлой жизни был!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы... кота я тож хочу! И собааачку!! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы... кота я тож хочу! И собааачку!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа... мне сейчас из страховой звонили....дооолго представлялись, потом выдали: у вас коты или собаки есть???
ну... утром вроде были....а какого они возраста??? напрягаааюсь, отвечаю. дальше - а они с татушкой или чипом???
хеее хеее хее... нафига мне их чипировать, если нет общей базы владельцев????нет, говорю!
тётя тааак расстроилась. сказала, что вопросов больше не имеет
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аааа... мне сейчас из страховой звонили....дооолго представлялись, потом выдали: у вас коты или собаки есть???
ну... утром вроде были....а какого они возраста??? напрягаааюсь, отвечаю. дальше - а они с татушкой или чипом???
хеее хеее хее... нафига мне их чипировать, если нет общей базы владельцев????нет, говорю!
тётя тааак расстроилась. сказала, что вопросов больше не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыыы... оне им типа жысть страхуют? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы... оне им типа жысть страхуют? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да походу хотят под новый закон о поголовном котовом чипировании ввести услуги страхования....дожили....детей больше не модно страховать, до котэ добрались!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слууушай! видела я твоего заааю! я в восторге! своего оставшегося тут в коридоре бегать заставила... ага, просрался - потом лёг в клетке на бок и лежит! я в шоке! чё они такие хииилые то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты своего-то сними, посмотреть охота? а то я когда в четыре лапы хожу, все время захожу к шиншильчику посмотреть, а он там спит все время в клубочке... у них тоже штоле спячка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ты своего-то сними, посмотреть охота? а то я когда в четыре лапы хожу, все время захожу к шиншильчику посмотреть, а он там спит все время в клубочке... у них тоже штоле спячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, они ночный просто. ты подуй....99% шинщилл терпеть этого не могут! )))))) я как приду в магаз, с попками поговорю, потом на шиншиллу дуну....ууухе хе....глаза выпучит, такой недовольный...
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее, они ночный просто. ты подуй....99% шинщилл терпеть этого не могут! )))))) я как приду в магаз, с попками поговорю, потом на шиншиллу дуну....ууухе хе....глаза выпучит, такой недовольный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) яп падула, да он за стеклом....тока если стукнуть....))) а на своего я дую, он наоборот мордочку подставляет и нюхает.. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем