Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не потерплю насилия...

Под впечатлением от данной статьи:
Это жесть, товарищи...
Но вопрос вот в чем: как, Карл, как можно рожать троих детей, троих, не тройню, а постепенно, если впервые ее избили через месяц после свадьбы и по рассказу, ее били почти каждый день. Ну троих то как?
ба бы ду ры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
eliza kabanovaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Да вы мужики, ближе к природе))) Чуйка работает, на животном уровне соображаете к кому с агрессией чревато))) При всей моей наглости и местами откровенной агрессивность, ни разу не рыпались))) Стоит рявкнуть или зыркнуть, растворяются и в тумане или мигом умнеют))) Я ж не гопник, я реагирую только на агрессию, без повода не кидаюсь)))
Комментарий удален.Почему?
eliza kabanovaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самое смешное, до примитивов доходит язык силы и неприкрытая агрессия на раз. А если пытаться интеллигентничать, гуманность демонстрировать и прочей блажью страдать, то замучишься ждать, пока дойдёт. На вид я хрупкая милая и вообще пусечка)) но энергетика сшибает не дохоя пару десятков метров))) Да и голос хорошо поставлен, словарный запас, мимика, жесты, запасы русского матерного лечат в пару секунд на подходе))) Максимум, сильный ущерб самолюбия, небольшой шрам, лёгкое заикание)))
Комментарий удален.Почему?
eliza kabanovaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шутки шутками, но я лучше извинюсь за излишнюю агрессию, чем буду позволять в отношении себя и близких всяким... в дурости безнаказанно упражняться. Я белая, пушистая, целуюсь с незнакомыми стафордширами и чёрными русскими терьерами, но двуногим на шею сесть себе не позволю, перетопчутся
Екатерина
Если родители отказывают, чтоб принять дочь обратно, волей неволей она возвращается назад к мужу. Ну а дети... Не все же время бабу лупят, иногда и ахают, она беременеет, думает, что больше насилия не повторится... И так по несколько раз. Зависимость формируется, естественно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если родители отказывают, чтоб принять дочь обратно, волей неволей она возвращается назад к мужу. Ну а дети... Не все же время бабу лупят, иногда и ахают, она беременеет, думает, что больше насилия не повторится... И так по несколько раз. Зависимость формируется, естественно.
СсылкаПожаловаться
А презервативы на что придумали или спираль, если он противится или не в адеквате?!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А презервативы на что придумали или спираль, если он противится или не в адеквате?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, вы когда нибудь видели женщину, которой муж нос сломал или челюсть вывернул? Чтоб не читать, а увидеть, услышать её рассказ? Вы сейчас рассуждаете отстранённо, сидя жопой в теплом кресле. Ни жалости, ни сочувствия, одна злоба да агрессия. Один в один как у тех, кто этих женщин лупцует.
подругаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Слушайте, вы когда нибудь видели женщину, которой муж нос сломал или челюсть вывернул? Чтоб не читать, а увидеть, услышать её рассказ? Вы сейчас рассуждаете отстранённо, сидя жопой в теплом кресле. Ни жалости, ни сочувствия, одна злоба да агрессия. Один в один как у тех, кто этих женщин лупцует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела
жалко ужасно
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Слушайте, вы когда нибудь видели женщину, которой муж нос сломал или челюсть вывернул? Чтоб не читать, а увидеть, услышать её рассказ? Вы сейчас рассуждаете отстранённо, сидя жопой в теплом кресле. Ни жалости, ни сочувствия, одна злоба да агрессия. Один в один как у тех, кто этих женщин лупцует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессия у вас. Где у меня агрессия и злость?
Видела или нет, это второй вопрос, а первый: почему не ушла и рожала, и беременела, и не предохранялась? Дурость не нужно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Агрессия у вас. Где у меня агрессия и злость?
Видела или нет, это второй вопрос, а первый: почему не ушла и рожала, и беременела, и не предохранялась? Дурость не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурость не нужно поощрять и оправдывать
ВасиленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если родители отказывают, чтоб принять дочь обратно, волей неволей она возвращается назад к мужу. Ну а дети... Не все же время бабу лупят, иногда и ахают, она беременеет, думает, что больше насилия не повторится... И так по несколько раз. Зависимость формируется, естественно.
СсылкаПожаловаться
Почему жить можно только или с родителями или с мужем? Совершеннолетний человек может жить один или с детьми. В той статье у женщины была руководящая должность, значит, она неплохо зарабатывала и могла уйти на съёмную квартиру, подать в суд на раздел имущества и алименты.
Кассандра
Певица Валерия тоже 3-х родила, от мужа, который её бил.Это как? Бьёт - значит, любит?
///// /////
А чем у вас вызван такой интерес к теме насилия?
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
А чем у вас вызван такой интерес к теме насилия?
СсылкаПожаловаться
Прочитала и поразилась прочитанному. Это не интерес, это возмущение и непонимание того, как можно столько терпеть и подвергать угрозе не только себя, но и своих детей.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Прочитала и поразилась прочитанному. Это не интерес, это возмущение и непонимание того, как можно столько терпеть и подвергать угрозе не только себя, но и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своя жизнь у вас есть?
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
А своя жизнь у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не интересно?, можете выйти из темы. А мы обсудим, дабы люди не совершали ошибок. Ведь кто- то может столкнуться с таким и не знать, как поступить...
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Вам не интересно?, можете выйти из темы. А мы обсудим, дабы люди не совершали ошибок. Ведь кто- то может столкнуться с таким и не знать, как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Вот в чем дело! Второе пришествие случилось!
Не знала.
Мне интересно посмотреть на ваши передовые технологии - как нынче Спасители работают, чем спасают. Поэтому, посмотрю еще.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не интересно?, можете выйти из темы. А мы обсудим, дабы люди не совершали ошибок. Ведь кто- то может столкнуться с таким и не знать, как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем девушкам перед свадьбой НАДО сходить на курсы самообороны. Жизнь сейчас сложная.все нервные,не помешает знать несколько приемов защиты. Так на всякий случай. И посмотреть фильм-С меня хватит.
Все думают.что ее всегда будут любить и никто пальцем не тронет. Но часто мужчина притворяется,говоря о любви к женщине. И так искренне говорит,что невозможно усомниться,еще и той.у которой не было опыта отношений. Вот неопытных и поражает зта м ра зь. Не пожив перед свадьбой с мужчиной.не понять.какой он в быту. А может по вечерам принимает каждый день по бутылке пива и становится агрессивным.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Прочитала и поразилась прочитанному. Это не интерес, это возмущение и непонимание того, как можно столько терпеть и подвергать угрозе не только себя, но и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или это кто-то из ваших родных так живет? Или вас просят поучаствовать в судьбе этих людей?
Novella
Ну это да, это ужасно
Ольга Ивановна
Я вот не верю в настолько забитых никчемных женщин. Статью не читала, но осуждаю.
eliza kabanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вот не верю в настолько забитых никчемных женщин. Статью не читала, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Да им просто удобно или нравится. Извращенный кайф. Мазохист ка нашла своего садиста. От другой огреб бы он и сидел на попе ровно, тихо, не отсвечивал
Ольга ИвановнаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Да им просто удобно или нравится. Извращенный кайф. Мазохист ка нашла своего садиста. От другой огреб бы он и сидел на попе ровно, тихо, не отсвечивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже думаю: что-то тут не так. Где-то нас дурят и выводят на эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем