Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не потерплю насилия...

Под впечатлением от данной статьи:
Это жесть, товарищи...
Но вопрос вот в чем: как, Карл, как можно рожать троих детей, троих, не тройню, а постепенно, если впервые ее избили через месяц после свадьбы и по рассказу, ее били почти каждый день. Ну троих то как?
ба бы ду ры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Ссылку не дают вставить
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ссылку не дают вставить
СсылкаПожаловаться
А я читала, как парень девушку обокрал на 11 тыс, она его посадила. Он отсидел и предложил ей жить вместе. И она согласилась! В итоге, убил и в ковер закатал на балконе.
Phoenix Bird
Вот такой ее воспитали.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вот такой ее воспитали.
СсылкаПожаловаться
Ну и родители тоже молодцы, сказали ей послее первого избиения, что постелят в коридоре на коврике... Маргиналы, одним словом
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и родители тоже молодцы, сказали ей послее первого избиения, что постелят в коридоре на коврике... Маргиналы, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с детства, видимо, наблюдала такие отношения родителей.поэтому не удивилась,что и ее муж бьет. Для нее это было нормой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Она с детства, видимо, наблюдала такие отношения родителей.поэтому не удивилась,что и ее муж бьет. Для нее это было нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы нормой, не ушла бы. И не жаловалась, не обращалась в полицию.
KATANA
Ага, тоже прочла. 20 лет терпеть и ещё плодить детей от этого упыря. Бабы такие дуры...
Галина Котова
Воспитание, тяжелые психилогические травмы(
Не всегда люди рождаются у адекватов, есть и пипец какие отношения в семьях
Как вариант, другого не видела
ТатьянаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Воспитание, тяжелые психилогические травмы(
Не всегда люди рождаются у адекватов, есть и пипец какие отношения в семьях
Как вариант, другого не видела
СсылкаПожаловаться
Согласна, так страшно. Но ничего другого эти женщины не видели. Они просто не знают, что может быть иначе.
Ягодка ЯгаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Воспитание, тяжелые психилогические травмы(
Не всегда люди рождаются у адекватов, есть и пипец какие отношения в семьях
Как вариант, другого не видела
СсылкаПожаловаться
Мало того, бывает, женщина мечтала о 10 детях, а родила всего троих. И такое возможно.
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Ну ладно, она мазохитска, но он же и детей пиз... ил. Как на это можно было смотреть 20 лет?!
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Ну ладно, она мазохитска, но он же и детей пиз... ил. Как на это можно было смотреть 20 лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в шоке, пишу редко, ну прям не удержалась от тупости
Точно мазохистка или полнейшая дурО, иначе нет объяснения... А дети? Где был мозг...
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно. Девочка такая же жертва вырастет, пацаны - агрессивные уроды
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И вальнуть тупую мамашу...
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Это точно. Девочка такая же жертва вырастет, пацаны - агрессивные уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему невозможно вставаить статью из мейла? Это же не сторонний сайт и не реклама... Че творят...
Захария
ну да..а бьющие мужики,делающие детей груше для битья,ума палата
Шизгара
значит плохо били. У Стивена Кинга в "Роза Марена" били так, что и одного не смогла выродить.
нехировата пачимута
Бьёт значит любит.
нехировата пачимута
Бьёт значит любит.
СсылкаПожаловаться
бьет-значит любит бить. Таким образом самоутверждаются,поднимают свою самооценку.
eliza kabanova
Мне не понять. При попытке замахнуться бью первая. Со всей дури. Хорошие если не убью и не оставлю глубоким инвалидом. Я лучше сяду и о сижу, чем буду терпеть. За детей и животных вообще порву на мелкие лоскуты
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Мне не понять. При попытке замахнуться бью первая. Со всей дури. Хорошие если не убью и не оставлю глубоким инвалидом. Я лучше сяду и о сижу, чем буду терпеть. За детей и животных вообще порву на мелкие лоскуты
СсылкаПожаловаться
И мне и никогда не пойму.
Я бы ночью уехала, не глядя ни на что, детей под мышку и все, хрен нашел бы меня.
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
И мне и никогда не пойму.
Я бы ночью уехала, не глядя ни на что, детей под мышку и все, хрен нашел бы меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видимо гены мазохистские и воспитание... Плюс зависимость от чужого мнения. Понять даже пытаться не буду. Да и жалеть не хочу. В таких ситуациях только детей жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем