Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С работой не потяну семью...

Нужно мнение. Мне 33 года, сейчас живу одна, не Москва, провинция, в своей квартире, работаю, зарплата небольшая, но есть пассивный доход, в целом сумма нормальная, на себя хватает.

Внешность тоже нормальная, стройная. Так-то я семейный человек, люблю порядок, не глумлюсь над уборкой, но понимаю, что с работой не потяну семью. А как раньше хотелось семью и детей, но осознаю, что придя домой хочется тишины.

А не на вторую, домашнюю, работу идти. Поражаюсь и искренне рада за семейных людей, которые все успевают. Как у них получается? В 18 час. придёшь домой и уже ничего не охота...а ежели ещё муж и дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АННА **
муж инвалид ?
Роза ИгмурзинаВ ответ на АННА **
АННА **
муж инвалид ?
СсылкаПожаловаться
мужа ещё нет, но она уже думает, что он будет инвалидом беспомощным, которого надо тянуть
АННА **В ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
мужа ещё нет, но она уже думает, что он будет инвалидом беспомощным, которого надо тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она так себя успокаивает, что не замужем
Алена ШтернбергВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
мужа ещё нет, но она уже думает, что он будет инвалидом беспомощным, которого надо тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шум/ гам создают как правило маленькие дети, вот этого и боится автор. Если есть хороший, заботливый муж- замечательно, но он тоже может уставать на работе и требовать дома тишину, а не играть и успакаивать детей. По теме, автор наверно много работает и устаёт+ своё дело сделала привычка жить холостячкой до 33 лет.
Аноним
у вас кризис среднего возраста, это норм
Любовь Лисовская
Так глаза боятся, а руки делают!☝️ И силы, и время появится! Не бойтесь! Справитесь!))
Комментарий удален.Почему?
Мария ЗайчиковаВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?

Excellent
Для любимого мужа и детей силы всегда найдутся
ПП
Сколько же Вам лет?
Ольга СорокинаВ ответ на ПП
ПП
Сколько же Вам лет?
СсылкаПожаловаться
человек пишет в первом же предложении...Мне 33, но оказывается можно прочитать,но не увидеть((((((
Ольга Сорокина
человек пишет в первом же предложении...Мне 33, но оказывается можно прочитать,но не увидеть((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. И правда.
ППВ ответ на ПП
ПП
Ой. И правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А создалось впечатление, что к 50.
SiennaВ ответ на ПП
ПП
А создалось впечатление, что к 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа в поликлинике у неё мож...
Роза Игмурзина
зачем выходить замуж и тянуть мужа? Вы ребёнка в мужья не берите
Катрин - Катрин
Так и не надо! Всему свое время. Ваше ещё не пришло.
Creatura Del Cuore
.....а у некоторых ещё собаки и кошки
SiennaВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
.....а у некоторых ещё собаки и кошки
СсылкаПожаловаться
с собаками самый смак- ещё и в снег-дождь-буран нужно гулять
Creatura Del CuoreВ ответ на Sienna
Sienna
с собаками самый смак- ещё и в снег-дождь-буран нужно гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу......причём твоё желание или нежелание никому не интересно....
Довольный кот
мне тоже ничего и никого не надо
Creatura Del Cuore
а что значит "не глумлюсь над уборкой"?
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне даже жалко стало эту уборку.....
Ольга СорокинаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а что значит "не глумлюсь над уборкой"?
СсылкаПожаловаться
это наверное мою тему прочла,,,уборка в квартире, и говорит, что это не проблема,ёи вообще все хорошо, но??? кааааак совмещать работу, дом, быт детей??
Анастасия Краснова
странно вы рассуждаете... В браке нет служанок с обоих сторон. Поровну домашние обязанности распределять. У меня муж все дома делает без зазрения и сын также воспитался. Вчера муж пылесосил, завтра в субботу будет своими руками плов на костре делать и шашлык, помыть полы и тем более убраться в банном комплексе после гостей- тоже для него не проблема... так что выбирайте себе правильного мужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем