Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не повезло с браком или я мать Тереза ?

Ну это образно конечно
Но что-то я ощущаю , что на протяжении вот уже трёх лет моему мужу нужна поддержка. То есть я вижу , что у него постоянно что то не то и знаю обо все. Сначала с жильём , потом с работой, потом с семьёй ( родители) . Вечно какие-то неприятности. С моей стороны такого нет. Все ровно. Жильё у меня есть, с родмтеляии особо никаких проблем, родила, в декрете подрабатываю, выхожу на работу в 3 года ребёнка. У мужа жилья нет-проблема решалась с помощью нас. С работы чуть не уволили -постоянная дерготня, до сих пор у него неуверенность в себе на работа, у родиьелей его постоянные проблемы то создоровьем то квартирные вопросы. И вроде мы сыты /одеты,но мне сложно расслабиться в такой среде. Нет ощущения , что муж решает мои проблемы . Вот как так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
black opium
есть еще один вариант
на буковку Д
Твой гуру
у вас в паре вы решаете его проблемы, для этого вы ему нужна. перестанете это делать, он уйдет
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у вас в паре вы решаете его проблемы, для этого вы ему нужна. перестанете это делать, он уйдет
СсылкаПожаловаться
Как наппрсиер решаю? Я ничего не делаю . Только нервничаю
Комментарий удален.Почему?
ДульсинеяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Maleficent
Вчера вы писали, что так у вас 4 года
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо подумав, решила седня годик не защщитать)))
Лана Лазурная
Повезло с браком, но не Вам, а Вашему мужу.
Ирина
может вам пока повезло с белой полосой. Никто не застрахован от черной.
Ольга Корнеева
Вышли замуж за человека не из своего круга. Теперь всю жизнь ваша семья будет тащить на себе его семью.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вышли замуж за человека не из своего круга. Теперь всю жизнь ваша семья будет тащить на себе его семью.
СсылкаПожаловаться
Вот похоже. Только моя семья его семью тащить не собирается, они их вообще знать не хотят
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот похоже. Только моя семья его семью тащить не собирается, они их вообще знать не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делают. может и вам тоже перестать
Бегущая Строка
гладко было на бумаге, да забыли про овраги. обычная жизнь у вас, ничего экстраординарного не происходит. витаминки попейте, чтоб не нервничать по пустякам.
Глафира С
Не накручивайте себя. Это жизнь.
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не накручивайте себя. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
чья жизнь?что енто есть?
Друг
и как-то всё не так
Брат 3
автор,а какие у тебя проблемы,что бы твой муж их решал,если у тебя НЕТ никаких проблем?))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,а какие у тебя проблемы,что бы твой муж их решал,если у тебя НЕТ никаких проблем?))))))
СсылкаПожаловаться
Да я даже боюсь представить если они появятся!
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
Да я даже боюсь представить если они появятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно они у тебя скоро появятся.и не только у тебя но и у твоих родителей))))) или вы там семейка киборгов,никогда не стареете и не болеете,а только меняете запчасти на новые и живёте уже 2000 лет ?а? вот тут то тебе бумеранг и прилетит,уйдёт твой муж к молодой и здоровой,и сироте ,а вы всей семейкой будете влачить жалкое существование в доме престарелых ,никому не нужные и всеми забытые)))))))
ИскоркаВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,а какие у тебя проблемы,что бы твой муж их решал,если у тебя НЕТ никаких проблем?))))))
СсылкаПожаловаться
Одна проблема - проблемный муж, автор хочет, чтобы муж помог решить эту проблему, а он не решает...)))
Брат 3В ответ на Искорка
Искорка
Одна проблема - проблемный муж, автор хочет, чтобы муж помог решить эту проблему, а он не решает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вышла на работу в 3 года ребёнка,то есть три года сидела на шее мужа ,мозги ему имела каждый день в течении 3 лет декрета,а он три года пахал как папа карло чтоб прокормить семью,а теперь у неё нет проблем,потому что она на работу вышла)))))) хахахаха))))) я не могу уже смеяться с сегодняшних тем))))
ИскоркаВ ответ на Брат 3
Брат 3
она вышла на работу в 3 года ребёнка,то есть три года сидела на шее мужа ,мозги ему имела каждый день в течении 3 лет декрета,а он три года пахал как папа карло чтоб прокормить семью,а теперь у неё нет проблем,потому что она на работу вышла)))))) хахахаха))))) я не могу уже смеяться с сегодняшних тем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех продлевает жизнь ))) Тему выбора пары и телефона видели? )))
А если серьёзно...то мужа жаль, не повезло ему...
Брат 3В ответ на Искорка
Искорка
Смех продлевает жизнь ))) Тему выбора пары и телефона видели? )))
А если серьёзно...то мужа жаль, не повезло ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально всё у этого мужика,он сыт пьян и нос в табаке,у него даже нет времени что бы в инете зависать как его жена ,с работы своей тут пишет,вахтёршей где то устроилась за 8 касарей в месяц и корчит из себя безпроблемную,а мужик в это время на хорошей работе при отличной должности и у него 5 любовниц,и всем он дарит алмазы и золотые украшения,а с некоторыми даже летает раз в месяц на Багамские острова на пару дней,отдохнуть от своей безпроблемной жены))))))))))
SHERHANВ ответ на Брат 3
Брат 3
она вышла на работу в 3 года ребёнка,то есть три года сидела на шее мужа ,мозги ему имела каждый день в течении 3 лет декрета,а он три года пахал как папа карло чтоб прокормить семью,а теперь у неё нет проблем,потому что она на работу вышла)))))) хахахаха))))) я не могу уже смеяться с сегодняшних тем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,уважаемый,недочитали: она же пишет, что в декрете подрабатывала. А разве от государства на ребенка она ничего не получала? И потом,ребенка рожают по обоюдному согласию и мужчина знает,что ребенка и жену нужно кормить.В чем проблема?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем