Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поволоку же я его сама в ЗАГС

мы очень любим друг друга, планируем семью (я,он и малыш),проблема в том, что он уже был женат и теперь боится регистрировать отношения! я понимаю, что в современном мире в полне приемлемо жить незарегистрированными, но этот вариант не для меня! Если он решил создать со мной семью так будь добр, совершить серьезный поступок! Вот и не знаю как моему любимому трусишке это объяснить! )))) может вы поможете найти правильные слова! )))
Татьяна Соболь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Татьяна Соболь
Малыш только в планах и работа над ним идет! Он наоборот только рад будет стать отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться должен ДО зачатия . Потом не заставите ...
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
Татьяна СобольВ ответ на Золушка
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Я над этим задумывалась! Но самое интересное, что от бывшей жены он детей не хотел, а за мной с тестами ходит! )))) В чем проблема, пойти и официально оформить отношения не знаю!
ЗолушкаВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
Я над этим задумывалась! Но самое интересное, что от бывшей жены он детей не хотел, а за мной с тестами ходит! )))) В чем проблема, пойти и официально оформить отношения не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуганый он наверно первой женой! На молоке обжегся- теперь на воду дует.. Не верит в счастливый хеппи-знд .. Как только вам удастся его успокоить.. и дать возможность понять.. что не все бабы стервы..тогда .наверное он созреет для брака.
Татьяна СобольВ ответ на Золушка
Золушка
Пуганый он наверно первой женой! На молоке обжегся- теперь на воду дует.. Не верит в счастливый хеппи-знд .. Как только вам удастся его успокоить.. и дать возможность понять.. что не все бабы стервы..тогда .наверное он созреет для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по его рассказам, она забрала забрала у него все когда они разводились! Мне забирать ни чего не надо, я не жалуюсь на свою жизнь )))) Он и говорил мне, что мы очень разные ))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
Я над этим задумывалась! Но самое интересное, что от бывшей жены он детей не хотел, а за мной с тестами ходит! )))) В чем проблема, пойти и официально оформить отношения не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ляльку родите и в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставьте прочерк - мужа то нет))). Если любимый не захочет остаться прочерком, то сразу жениться побежит, хехе
Татьяна СобольВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А вы ляльку родите и в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставьте прочерк - мужа то нет))). Если любимый не захочет остаться прочерком, то сразу жениться побежит, хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и не хочеться прочерк, я слышала потом отцу "усыновлять" придется!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
Так вот и не хочеться прочерк, я слышала потом отцу "усыновлять" придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то так:
- Иду в ЗАГС ляльку регистрировать, ОДНА. Потому как мать-одиночка...
- А я?!!
- А ты сожитель...
Или так.
- Милый, какое счастье, 2 полосочки))) Будет у меня Ванечка Иванов!
- Почему Иванов? Я же Сидоров?
- Патамушта я Иванова ...и т.д.))))
Татьяна СобольВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну как-то так:
- Иду в ЗАГС ляльку регистрировать, ОДНА. Потому как мать-одиночка...
- А я?!!
- А ты сожитель...
Или так.
- Милый, какое счастье, 2 полосочки))) Будет у меня Ванечка Иванов!
- Почему Иванов? Я же Сидоров?
- Патамушта я Иванова ...и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер! Я чувствую так и будет! ))) С Ивановым так вообще класс получиться! Прям фурор!
ОльгаВ ответ на Золушка
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Вот именно эти слова тоже слышала от мужчин.
АнонимноВ ответ на Золушка
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
А что хорошего в страхе?
Это же здОрово, если он ей доверяет и не боится потерять.
Виктория хххВ ответ на Золушка
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.

А если женщина боится потерять, чего она делает?)))) Живет без печатей?))))
*В ответ на Золушка
Золушка
Когда мужчина боится потерять женщину..он сам тащит барышню в ЗАГС....-слова моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Интересная логика... Потерять женщину можно, если она:
- не любит. Тогда нафиг такая жена?
- умерла. От этого, по-моему, брак пока не предохраняет...
Штирлиц
Постановкой вопроса - ИЛИ-ТАК.. ИЛИ - НИКАК.. Вы только проиграете в этом решении.. УВЫ!
Татьяна СобольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Постановкой вопроса - ИЛИ-ТАК.. ИЛИ - НИКАК.. Вы только проиграете в этом решении.. УВЫ!
СсылкаПожаловаться
Тогда на фига он мне мозги пудрит с семьей если я проиграю! Зачем тогда он громко заявляет мне про детей, будучи не готовым идти элементарно в ЗАГС!??
ШтирлицВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
Тогда на фига он мне мозги пудрит с семьей если я проиграю! Зачем тогда он громко заявляет мне про детей, будучи не готовым идти элементарно в ЗАГС!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проявите терпение...
Ведь у Вас вдвойне сложное положение.. кроме его решения, не маловажно решение его малыша...
Татьяна СобольВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Проявите терпение...
Ведь у Вас вдвойне сложное положение.. кроме его решения, не маловажно решение его малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! Ваши слова меня успокоили, даже не знаю почему!))
ШтирлицВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
это точно! Ваши слова меня успокоили, даже не знаю почему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! не рвитесь так сами в бой!
Вы тоже для себя должны отценку сделать - насколько Вы примите чужого ребенка.. чтобы он у вас в семье не превратился в роль "острого камушка в туфле"...
Koshka Астра
Ну если уже живёте вместе и трудитесь над беременностью, то у трусишки и мотивации никакой нет.
Татьяна СобольВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну если уже живёте вместе и трудитесь над беременностью, то у трусишки и мотивации никакой нет.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, что то я даже и не думала об этом!
Dmitry Sergeev
Придется вам прогнуться под любимого и рожать вне брака.
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Придется вам прогнуться под любимого и рожать вне брака.
СсылкаПожаловаться
утром штамп - вечером дети..
NapolВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Придется вам прогнуться под любимого и рожать вне брака.
СсылкаПожаловаться
почему? может, пусть любимый прогнется и штамп шлёпнет?))
Участник форума
- Поручик, Вы любите детей?
- Нет, но сам процесс... :)
Татьяна СобольВ ответ на Участник форума
Участник форума
- Поручик, Вы любите детей?
- Нет, но сам процесс... :)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем