Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поволоку же я его сама в ЗАГС

мы очень любим друг друга, планируем семью (я,он и малыш),проблема в том, что он уже был женат и теперь боится регистрировать отношения! я понимаю, что в современном мире в полне приемлемо жить незарегистрированными, но этот вариант не для меня! Если он решил создать со мной семью так будь добр, совершить серьезный поступок! Вот и не знаю как моему любимому трусишке это объяснить! )))) может вы поможете найти правильные слова! )))
Татьяна Соболь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Аркадий Лаптев
Не потащите вы - потащит другая. Вы родили ему ребёнка, а он не готов нести ответственность за вас и ребёнка. Делайте вывод.
Влюбленная в жизнь
вот как зайдет речь о совместном бюджете и имуществе, тогда и встанет вопрос о женитьбе
Napol
могу вас понять
мой муж тоже боялся, по предыдущему опыту, что после штампа все, что есть сейчас между нами - рухнет, т.к. изменюсь я и мое поведение, в худшую сторону))
но у меня изначально была позиция - живем вместе сколько угодно, мне ЗАГС ни к чему особо. Так оно и было - я, честно, не очень понимаю смысл этого действия... но если мы надумаем родить ребенка - после штампа, пожалуйста. Для меня - это его обязательства перед ребенком, взятые на себя предварительно. Не готов к обязательствам - не готов к ребенку, значит рано, живем дальше, я никуда не тороплюсь.
Мужчина на то и мужчина, чтобы побеждать свои страхи и делать то, что должно.
У нас все по плану, кстати )) его и вам желаю
п.с. а его боязнь лечится просто - сделайте так, чтобы отношения ПОСЛЕ стали лучше, чем ДО (это на будущее, думаю у вас все решиться скоро))
Татьяна СобольВ ответ на Napol
Napol
могу вас понять
мой муж тоже боялся, по предыдущему опыту, что после штампа все, что есть сейчас между нами - рухнет, т.к. изменюсь я и мое поведение, в худшую сторону))
но у меня изначально была позиция - живем вместе сколько угодно, мне ЗАГС ни к чему особо. Так оно и было - я, честно, не очень понимаю смысл этого действия... но если мы надумаем родить ребенка - после штампа, пожалуйста. Для меня - это его обязательства перед ребенком, взятые на себя предварительно. Не готов к обязательствам - не готов к ребенку, значит рано, живем дальше, я никуда не тороплюсь.
Мужчина на то и мужчина, чтобы побеждать свои страхи и делать то, что должно.
У нас все по плану, кстати )) его и вам желаю
п.с. а его боязнь лечится просто - сделайте так, чтобы отношения ПОСЛЕ стали лучше, чем ДО (это на будущее, думаю у вас все решиться скоро))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )
Василиса
просто скажите, что детей вы рожать станете ТОЛЬКО от МУЖА, а не от сожителя.
Татьяна СобольВ ответ на Василиса
Василиса
просто скажите, что детей вы рожать станете ТОЛЬКО от МУЖА, а не от сожителя.
СсылкаПожаловаться
Я ему говорила, что если рожу в не брака то полностью оформлю ребенка на себя и в графе папа будет стоять жирный прочерк! Молчит, ни чего не отвечает!
ВасилисаВ ответ на Татьяна Соболь
Татьяна Соболь
Я ему говорила, что если рожу в не брака то полностью оформлю ребенка на себя и в графе папа будет стоять жирный прочерк! Молчит, ни чего не отвечает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что знает, что вы так не сделаете и когда родите от сожителя, то будете зависеть от него полностью и всё будет по его.
Анастасия Л
1) мне нужны дети
2) детей буду заводить только после регистрации брака
решай, милый, ты со мной или нет... у тебя где-то год(или сколько вы там хотите) на раздумья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем