Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 18:27, Главная форумов

Не поздно ли

Сегодня день рождения у меня. Исполнилось 37. И сегодня же узнала, что беременна. Есть дети (15,14). Все очень рады. А я в шоке. В себя никак не приду. Думаю, не поздно ли рожать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Олеся В.
Сами-то рады? Это очень индивидуально, кому-то и в 35 поздно, кто-то и в 40 живчик.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сами-то рады? Это очень индивидуально, кому-то и в 35 поздно, кто-то и в 40 живчик.
СсылкаПожаловаться
Рада. Но страшновато
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рада. Но страшновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если рады, не против и можете себе это позволить финансово, вперёд и ничего не бойтесь! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
А почему нет. Сами то хотите? Домашние как отнеслись? Главное ваше здоровье и ваше желание
СсылкаПожаловаться
А почему нет. Сами то хотите? Домашние как отнеслись? Главное ваше здоровье и ваше желание
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все очень рады. Особенно дети.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все очень рады. Особенно дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До них еще не дошло,что их ждет
СсылкаПожаловаться
Нет такого критерия - поздно или не поздно. Есть критерии - хотите ли вы и ваша семья, можете ли позволить, добавит ли малыш счастья в семью.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
а ты хочешь? родить, бессонные ночи, 4 года нервотрепки без перерыва))
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Если здоровье и финансы позволяют, то не поздно))) если, конечно, муж не против.
СсылкаПожаловаться
Если здоровье позволяет - то самый смак! И молодость продлите, и кайфанете на позднем малыше
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Ну раз завелась, то значит не поздно... Пугачева в 60 завела и без комплексов по этому поводу... И права, что не оглядывается на других.
СсылкаПожаловаться
gnappetta
Моя мама в 32 пятого ребенка родила, и ничего )
СсылкаПожаловаться
У меня подруга в 38 залетела))) третьим ребёнком, родила, счастлива)) у неё дети 14, 6, 2))) старшая очень сильно помогает, и все три девочки.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга в 38 залетела))) третьим ребёнком, родила, счастлива)) у неё дети 14, 6, 2))) старшая очень сильно помогает, и все три девочки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Забыла написать, ещё и выглядит как звезда, без всяких подтяжек, красотка.
СсылкаПожаловаться
Exty
Ну так здорово же!!! Не надо шока... прислушивайтесь к биению своего сердца и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот.. какие вы странные.. Рожать никогда не поздно.. Раз зародился, значит и губить грех.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не поздно.
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
У человека день рождение, да еще и праздник такой и никто не поздравил!
Праздравляю!!! Цемкаю, с днем варенья, и здоровья будущему малышу=)
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Как я Вам по-хорошему завидую!! Такое счастье!! Поздравляю от души )
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Рада за вас. Сама жалею, что не родила еще одного ребенка. Дети растут скоро. Да и сейчас ребенка легче растить. Не заметите как время пролетит. Думайте о том сколько радости и счастья он вам принесет. Здоровья вам и благополучия.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это еще что)У меня знакомая в 44 через месяц рожать будет.Думали ,что уже климакс,а оказалось..)Кстати тоже 3 ребенок будет.Все тоже рады,она вначале не очень рада была))Сейчас все рады,старшие дети ждут очень.
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения!/!!! Здоровья, Любви, Счастья, Радости!!!! Ничего не поздно!!! Я своего третьего в таком же возрасте родила, 5 кг, 55 см!) дети старшие его обожают, сейчас Богдану 6 лет!!)) я бы ещё родила..)))
СсылкаПожаловаться
А старшим 20 и 18 ))
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Если вы сами хотите родить, то вперед, и будьте счастливы и здоровы. А мое личное мнение тут вообще ни к чему. С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
У нас коллега на работе 2 июня третьего родила, ей 37 . Очень все рады.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru