Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздно ли рожать в 37 лет??

Добрый вечер!!мне 36 лет,замужем 2 раз,есть дочка 12 лет от первого брака,общий сыночек 3 года,и муж настаивает на общем втором,не поздно ли,не знаю что делать,ведь у меня классика,дочь и сын.
Лена Сумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элла
Не поздно,37 прекрасный возраст.И знаю,и умею ,и могу.
Clever
Не поздно ... Я гинеколог. Есть ещё возможность.
Елена БровкинаВ ответ на Clever
Clever
Не поздно ... Я гинеколог. Есть ещё возможность.
СсылкаПожаловаться
А что же Путин рожден в 41 год, а Павел Астахов в 45.
***
не поздно. в данном случае оправдание возрастом не проканает...
Mary
Мне тоже 36.... скоро будет и я планирую второго ребенка. Сначала тоже задумывалась а не поздно ли. Считала, что не успею финансово поддержать в нужной мере своих еще не до конца выросших детей. Уж про проблемы со здоровьем в более старшем возрасте я и не думала (я буду жить вечно :-) Так вот в этом году я узнала, что моя родственница родила в 37, еще узнала что мою подругу мама родила в 41 год. Мы дружим с 8 класса и я никогда не знала этого. Мама вроде как успела свою дочь на ноги поставить. Так что это придало мне уверенности, что 37 это еще не очень поздно. И если Бог даст, то я стану мамой как раз в этом возрасте.
Светлана Пономарева
Я 1 в35 родила... Свекровь 2 в 42 родила... Есть знакомая первого в 42 родила....
sirius
да нет наверное
dashakoshka63@mail.ru
По финансам смотрите, чтобы дети из-за вашего декрета себя обделенными не чувствовали.
Панда
Сходите к генетику и рожайте на здоровье. Главное, чтобы здоровья хватило на младенца. А потом и школьника, и студента. Еще и замуж/женить надо будет). Но дети все же здорово. Удачи.
jula
Мне 37 и скоро рожу первого ребёнка, беременность протекает хорошо. Не важен возраст, важно Ваше желание и возможности. Удачи.
Мара Гернар
родила в 38 ,через 2 дня ему будет 20!!! Школу окончил экстерном!Умный,позитивный,красивый! Вырастите,не бойтесь! И даже выглядеть будете моложе,по сравнению со сверстницами не родившими в таком возрасте!
МицукоВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
родила в 38 ,через 2 дня ему будет 20!!! Школу окончил экстерном!Умный,позитивный,красивый! Вырастите,не бойтесь! И даже выглядеть будете моложе,по сравнению со сверстницами не родившими в таком возрасте!
СсылкаПожаловаться
это да! я родила второго в 38 - время для меня остановилось))) потому что столько позитива получаю, что некогда стареть)))
АлёнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
это да! я родила второго в 38 - время для меня остановилось))) потому что столько позитива получаю, что некогда стареть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я второго в 39:) Сейчас нам год и два месяца:) Это такое счастье!
Жуть Скверная
На мой взгляд поздно
Ёрик
если уж опираться на классику то по ней. по родимой всегда было трое сыновей. но как правило у царей, у народа попроще - Алёнушка и Иванушка. двое разнополых. ну а у маргиналов вроде старика и старухи и корыта - вообще никого...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
если уж опираться на классику то по ней. по родимой всегда было трое сыновей. но как правило у царей, у народа попроще - Алёнушка и Иванушка. двое разнополых. ну а у маргиналов вроде старика и старухи и корыта - вообще никого...
СсылкаПожаловаться
"У старинушки три сына:
Старший - умный был детина,
Средний был и так и сяк,
Младший вовсе был дурак"
Вывод - тех, кого поздно рожают, умными не бывают...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"У старинушки три сына:
Старший - умный был детина,
Средний был и так и сяк,
Младший вовсе был дурак"
Вывод - тех, кого поздно рожают, умными не бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказку дочитать до конца. при умной царевишне , кстати бывшей наложнице царя. да при её волшебном даре. да при достаточном количестве кипящего молока да при легковерных подданных - результат имеет свойство быть положительным - пара пластических операций, ловкий пони и вот ты уже у власти...а?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо сказку дочитать до конца. при умной царевишне , кстати бывшей наложнице царя. да при её волшебном даре. да при достаточном количестве кипящего молока да при легковерных подданных - результат имеет свойство быть положительным - пара пластических операций, ловкий пони и вот ты уже у власти...а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом эти царевишны плачут, мол.. за дураком замужем.
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потом эти царевишны плачут, мол.. за дураком замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
генетику надо было менять варя в молоке а не морду лица, че Иванушка может родить-то приличного? все-таки сказочные принцесны сидя по теремам да выступая словно павы только и годились разве что в косметологи да стилисты...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
генетику надо было менять варя в молоке а не морду лица, че Иванушка может родить-то приличного? все-таки сказочные принцесны сидя по теремам да выступая словно павы только и годились разве что в косметологи да стилисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато "днём свет белый затмевают, ночью землю освещают"... Зверев помер бы от зависти к такому стилисту..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато "днём свет белый затмевают, ночью землю освещают"... Зверев помер бы от зависти к такому стилисту..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а во лбу звезда горит и прикинь - фся в шоке...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а во лбу звезда горит и прикинь - фся в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато какая экономия...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато какая экономия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам себе и царевн и звезда, ещё бы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо сказку дочитать до конца. при умной царевишне , кстати бывшей наложнице царя. да при её волшебном даре. да при достаточном количестве кипящего молока да при легковерных подданных - результат имеет свойство быть положительным - пара пластических операций, ловкий пони и вот ты уже у власти...а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много условий.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Много условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а настоящее зелье счастья всегда чем заковыристей тем эффективнее , другой раз только возьмёшься варить - да тьху ты. того нет. сего нет. наваришь бурды какой-то а все то пить отказываются. то сами как-то справились - так и приходится выливать не найдя собутыльников...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем