Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравил...

Любовник не поздравил с днем рождения. Точнее он звонил с утра пару раз в тот день, разговаривал со мной, но не вспомнил про ДР, потом вспомнил после обеда и позвонил, поздравил на словах. Но не пришел, пусть без подарка, но хотя бы с букетом цветов. Я оч сильно обиделась. Высказалась. А он в ответ, что это дешевые понты (про цветы). Типа у него финансовый кризис, и чуть позже, когда ситуация разрулится, он подарит нормальный подарок, а не дешевые цветы. 
А для меня важно, что именно в ДР он не пришел пусть и с дешевыми цветами. Короче, мне оч обидно, вторую неделю обижаюсь, отказываюсь от встреч, только по телефону общаемся холодно (он звонит, ждет, когда я успокоюсь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
красиво сказано!
Комментарий удален.Почему?
Просто у них днюха в один день наверно.
Аноним
Любовник ... Забыл ... Любовник.
А Муж поздравил?!
Самая Меркантильная
любовник, значит, женатый, ему на семью деньги нужны
Lilit L
а Вы определитесь, кто он Вам. Если любовник, то такие отношения подразумевают лишь секс, приятный, качественный, но лишь секс. А если Вы хотите уже большего от него, то это уже не любовник, а нечто большее)) Но тогда возникает вопрос, а мужчина в курсе ттго, что он уже не просто любовник? И согласен ли он на это? Может лучше Вам поискать того, кто будет соответствовать Вашим ожиданиям, того, кто будет Вас ценить, любить, холить и лелеять, того, кто будет согласен на полноценные отношения?))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вы определитесь, кто он Вам. Если любовник, то такие отношения подразумевают лишь секс, приятный, качественный, но лишь секс. А если Вы хотите уже большего от него, то это уже не любовник, а нечто большее)) Но тогда возникает вопрос, а мужчина в курсе ттго, что он уже не просто любовник? И согласен ли он на это? Может лучше Вам поискать того, кто будет соответствовать Вашим ожиданиям, того, кто будет Вас ценить, любить, холить и лелеять, того, кто будет согласен на полноценные отношения?))))
СсылкаПожаловаться
Для меня секс - это следствие отношений, а не их цель. И да, он в курсе.
Я действительно настолько обижена, что не хочу ни видеть его, ни бем более секса с ним.
Наверно он уже пожалел, что не поздравил. Но характер!.
Аноним
Для меня секс - это следствие отношений, а не их цель. И да, он в курсе.
Я действительно настолько обижена, что не хочу ни видеть его, ни бем более секса с ним.
Наверно он уже пожалел, что не поздравил. Но характер!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в другие года он Вас поздравлял, если да. То в этом году либо денег действительно нет, либо посчитал что на что то ему действительно нужнее. Последняя пачка сигарет для них дороже чем букет цветов, тем более вы хотели дешевый букет. Какой из амтр что ли? Я думаю вы бы еще больше разозлились.
АнонимВ ответ на К Т
К Т
А в другие года он Вас поздравлял, если да. То в этом году либо денег действительно нет, либо посчитал что на что то ему действительно нужнее. Последняя пачка сигарет для них дороже чем букет цветов, тем более вы хотели дешевый букет. Какой из амтр что ли? Я думаю вы бы еще больше разозлились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда раньше поздравлял. На дешевые цветы не обиделась бы. Важно внимание именно в этот день. А подарки можно и потом.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда раньше поздравлял. На дешевые цветы не обиделась бы. Важно внимание именно в этот день. А подарки можно и потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ему всего лишь любовница. Не жена, не любимая невеста. Так с чего ему интересоваться вашими чувствами и обидками ? Перетерпите, никуда не денетесь.
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня секс - это следствие отношений, а не их цель. И да, он в курсе.
Я действительно настолько обижена, что не хочу ни видеть его, ни бем более секса с ним.
Наверно он уже пожалел, что не поздравил. Но характер!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет никаких отношений. Точнее, вы в иллюзиях, что есть, а он реалист, понимает, что к чему. Все равно вы сдадитесь первая, ну покочевряжитесь еще немножко, и капитулируете. По-его будет, по бесплатному варианту. Он вам уже показал свое "отношенье". Пообижайтесь еще немножко - и в постель!
Дикая Роза
А почему любовник? Он женат, или вы замужем?
Если это ваш молодой человек, то да, непорядочно, он вас не ценит. Стоит задуматься.
А если он женат, и использует вас по прямому назначению, то всё норм, вы для того и рождены, чтоб скрашивать его будни. И он вам ничем не обязан. Смиритесь, сами сделали свой выбор.
Вера
Не важна вы для него
К Т
Из астр.
Олеся
Я вам расскажу один случай. Был у меня человек, тоже не поздравил, не подарил. Я перестала общаться, он допер, что к чему и все-таки подарил через неделю, подкараулил возле подъезда и вручил.
Арина Swiss
А вы тут причем к его кризису? Кризисы могут длиться годами. Ищите другого, хватит халявным сексом разбрасываться. Уважайте себя!
Кто я *
А Вы его сами с д/р поздравляли? что подарили?
Оксана ***
уж на букет денег бы нашлось.... просто не считает нужным
Оксана
ну скорее всего у него действительно денежный кризис,тут семья поджимает,проблемы,тут вы!!!!напьется дядька еще с таких событий.любите простите!!!!
Надежда Московцева
Ваши ожидания не совпали с действительностью.Обида Вас разрушает.Вам это надо?Шлите лесом обиды."Радуйтесь каждой мелочи в жизни".... продолжение сами найдите.
Марина Самарина
Просто забыл...
александр жуков
каждую бабу поздравлять с кем спишь?
Насмешили!
Emilia
а что цветы такие у вас дорогие,что лишат в финансовый его кризис средств существования на долгий срок? Зачем вам этот любовник,с чужой головной болью? "разрулится" это у мужа(типа в горе-радости),а проблемный любовник глупая трата времени.
Ольга
Все верно-лесом этого чурбана...И ищите срочно другого,а то женщины зачастую склонны прощать ...
I.V.
Ой, моя любимая тема. Т.е. кто-то до сих пор сидит и считает, что ее пирог на много круче и надёжнее.
Кто-то до сих пор сидит и ждет, что у мужика, который абсолютно вам не принадлежит, можно чего-то ожидать.)
Ему - это не нужно, цвета там дарить, что-то делать. Вы сейчас попсихуете, он там подарочек привезет, и все будет, как прежде.))
Ведь он прекрасно знает, цену ее "Ну, ладно, прощаю.";)))
Лариса Венгерберг
У него вторая любовница беременна, а ты с дурацким букетом пристала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем