Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравил...

Любовник не поздравил с днем рождения. Точнее он звонил с утра пару раз в тот день, разговаривал со мной, но не вспомнил про ДР, потом вспомнил после обеда и позвонил, поздравил на словах. Но не пришел, пусть без подарка, но хотя бы с букетом цветов. Я оч сильно обиделась. Высказалась. А он в ответ, что это дешевые понты (про цветы). Типа у него финансовый кризис, и чуть позже, когда ситуация разрулится, он подарит нормальный подарок, а не дешевые цветы. 
А для меня важно, что именно в ДР он не пришел пусть и с дешевыми цветами. Короче, мне оч обидно, вторую неделю обижаюсь, отказываюсь от встреч, только по телефону общаемся холодно (он звонит, ждет, когда я успокоюсь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Шизгара
сто лет назад меня тоже один любовник забыл поздравить с ДР.Я так радовалась, что наконец-то появился повод от него избавиться.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Шизгара
Шизгара
сто лет назад меня тоже один любовник забыл поздравить с ДР.Я так радовалась, что наконец-то появился повод от него избавиться.
СсылкаПожаловаться
и твой подонок и в теме подонок!
Пупкин-Табуреткин
и твой подонок и в теме подонок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Пупкин как расцениваете поступок ахаря ТС,ведь надоела она ему,примелькалась,приелась...уже нет к ней такого интереса трепетного,по ходу он другую завел помоложе и по свежее?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Prada
Prada
Вы Пупкин как расцениваете поступок ахаря ТС,ведь надоела она ему,примелькалась,приелась...уже нет к ней такого интереса трепетного,по ходу он другую завел помоложе и по свежее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к бабке не ходи так и есть
Кто я *
ну забыл.. если Вам дороже МЧ, чем забытый букет цветов - пережуйте свою обиду и выплюньте..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну забыл.. если Вам дороже МЧ, чем забытый букет цветов - пережуйте свою обиду и выплюньте..
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, чтобы это было нормой в его отношении ко мне.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтобы это было нормой в его отношении ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже повтор? или первый раз? ну найдется и менее обидчивая, сейчас выбор большой.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а это уже повтор? или первый раз? ну найдется и менее обидчивая, сейчас выбор большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз. Поэтому и возмущена.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Первый раз. Поэтому и возмущена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторю, если дорожите своим любовником (почему любовником? слово то какое .. нехорошее (типа, так перепихнуться на стороне) - любимым!), то просто объясните ему свою позицию открыто - мне было обидно.... даже простой букетик... Мужики не сильно далекие и не такие впечатлительные, чтоб догадываться о Ваших чувствах.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
повторю, если дорожите своим любовником (почему любовником? слово то какое .. нехорошее (типа, так перепихнуться на стороне) - любимым!), то просто объясните ему свою позицию открыто - мне было обидно.... даже простой букетик... Мужики не сильно далекие и не такие впечатлительные, чтоб догадываться о Ваших чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и объяснила, что мне оч обидно. А он в ответ, "что ты привыкла к дещевым понтам. А я не дарю дешевых подарков. Чуть позже подарю нормальный птдарок, а не дешевенькие цветы". И все в таком духе.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я и объяснила, что мне оч обидно. А он в ответ, "что ты привыкла к дещевым понтам. А я не дарю дешевых подарков. Чуть позже подарю нормальный птдарок, а не дешевенькие цветы". И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит - он Вас просто использует для .. Вас это устраивает? нет? уходите! Такие хамские высказывания, что "ты дешевка" - прощать вообще не стоит. Ну только если Вы не меркантильны )))
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
Я и объяснила, что мне оч обидно. А он в ответ, "что ты привыкла к дещевым понтам. А я не дарю дешевых подарков. Чуть позже подарю нормальный птдарок, а не дешевенькие цветы". И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальное заявление! Так родами подарок! Кто не дает! Не понимаю я таких мужиков, да и женщин тоже. Если у близкого тебе человека праздник, то подарок, обязан быть. А отмазки мол у меня денег нет, это признак не уважения. Уж 2-3 тысячи можно найти.
lelechkaВ ответ на Кто я *
Кто я *
повторю, если дорожите своим любовником (почему любовником? слово то какое .. нехорошее (типа, так перепихнуться на стороне) - любимым!), то просто объясните ему свою позицию открыто - мне было обидно.... даже простой букетик... Мужики не сильно далекие и не такие впечатлительные, чтоб догадываться о Ваших чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видимо Вам недалекие попадаются, что могут забыть про важный день для Вас. По сути им наплевать тогда на Ваши чувства. Незачем с такими мужиками отношения строить.
Кто я *В ответ на lelechka
lelechka
Это видимо Вам недалекие попадаются, что могут забыть про важный день для Вас. По сути им наплевать тогда на Ваши чувства. Незачем с такими мужиками отношения строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вас дома учили родители, что переходить на личности последнее дело? или может сами догадались? Вы, я так понимаю, ВСЕХ хорошо знаете лично.
lelechkaВ ответ на Кто я *
Кто я *
а Вас дома учили родители, что переходить на личности последнее дело? или может сами догадались? Вы, я так понимаю, ВСЕХ хорошо знаете лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы видите переход на личности? Конкретно Ваше лицо чем задето? Я общаюсь исключительно вежливо, заметьте, скопировала Ваше послание предыдущему собеседнику (о недалеких) . Так что, взгляните на себя.
Кто я *В ответ на lelechka
lelechka
А где Вы видите переход на личности? Конкретно Ваше лицо чем задето? Я общаюсь исключительно вежливо, заметьте, скопировала Ваше послание предыдущему собеседнику (о недалеких) . Так что, взгляните на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое Вам дело - какие мне (лично)попадаются? Т.е. меня это не касается? я вообще не с Вами общалась, не нужно встревать.
lelechkaВ ответ на Кто я *
Кто я *
Какое Вам дело - какие мне (лично)попадаются? Т.е. меня это не касается? я вообще не с Вами общалась, не нужно встревать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, видимо , на форуме, чтобы сама с собой пообщаться. Вами неверно истолковываются принципы общения в формате форума. Я отвечала и буду отвечать кому хочу. Усекли?
Кто я *В ответ на lelechka
lelechka
Вы, видимо , на форуме, чтобы сама с собой пообщаться. Вами неверно истолковываются принципы общения в формате форума. Я отвечала и буду отвечать кому хочу. Усекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да НАС РАТЬ!
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз. Поэтому и возмущена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят любит-значит одаривает! Сами выводы делайте!
Кто я *
ну забыл.. если Вам дороже МЧ, чем забытый букет цветов - пережуйте свою обиду и выплюньте..
СсылкаПожаловаться
Ага,проглоти и глотай дальше,его невнимание , не уважение ,использование,его жадность....а он вообще то зачем нужен,чтоб был??!!!Странная вы женщина
Кто я *В ответ на Prada
Prada
Ага,проглоти и глотай дальше,его невнимание , не уважение ,использование,его жадность....а он вообще то зачем нужен,чтоб был??!!!Странная вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал про дальше? сама придумала, сама обиделась?:) а вообще он нужен, если он любимый, а не для подношений. Обидно, конечно, но окончательно испортить отношения легко. Потому и выбрать надо. Гибше надо быть, гибше :)
Кто я *
а кто сказал про дальше? сама придумала, сама обиделась?:) а вообще он нужен, если он любимый, а не для подношений. Обидно, конечно, но окончательно испортить отношения легко. Потому и выбрать надо. Гибше надо быть, гибше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как гибше быть,если раз проглотить ,то потом всегда глотай,не логичны вы женщина,сейчас надо быть гибше,а дальше надо не глотать,сама поняла ,что написала.Я выражаю недовольсва сразу
Кто я *В ответ на Prada
Prada
Да как гибше быть,если раз проглотить ,то потом всегда глотай,не логичны вы женщина,сейчас надо быть гибше,а дальше надо не глотать,сама поняла ,что написала.Я выражаю недовольсва сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины на то и женщины, чтобы не быть такими прямолинейными, как рельса, если не хотят быть одни. А мачо на всех не хватает - чтоб как в сказке.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а кто сказал про дальше? сама придумала, сама обиделась?:) а вообще он нужен, если он любимый, а не для подношений. Обидно, конечно, но окончательно испортить отношения легко. Потому и выбрать надо. Гибше надо быть, гибше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибше - это как? Может мне ему цветы подарить, раз он меня проигнорировал ?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Гибше - это как? Может мне ему цветы подарить, раз он меня проигнорировал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняться и идти на примирение. Иногда терпеть его "промахи" - все мы не без греха в этом. Только за чужими замечаем чаще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем