Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил

подскажите, как проучить мужа за то,  что не поздравил с 8 марта, подарки не подарил, какие варианты- кроме бросить или  поскандалить, ?? здесь много умных девочек, обращаюсь именно к ним)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
AlinaSPb
Скажите, что с завтрашнего дня решили получать удовольствие от секса с ним - будете брать деньги за секс!
АнонимВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Скажите, что с завтрашнего дня решили получать удовольствие от секса с ним - будете брать деньги за секс!
СсылкаПожаловаться

Наталья ИВАНОВНАВ ответ на AlinaSPb
AlinaSPb
Скажите, что с завтрашнего дня решили получать удовольствие от секса с ним - будете брать деньги за секс!
СсылкаПожаловаться
))))можно нарваться на ответ)что для него бесплатный секс с другой не проблема)мой например когда завел любовницу,не знал как вырваться к ней на 8 марта)так скандал устроил,чтобы гордо уйти типа обиделся)
Птица певчая
Я думаю, то, что не поздравил - следствие уже.. Причина в ваших взаимоотношениях.. Так что бесполезно "наказывать" за это, надо серьёзно разбираться.
Валерьянка Мурзилкина
Поешь сухарики с солью на его стороне кровати
Валерьянка Мурзилкина
Поешь сухарики с солью на его стороне кровати
СсылкаПожаловаться

mama miaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы ггггг { с перцем
Luba
Ваш муж вырос видимо в семье где подарки и поздравления были не приняты. Все как говорится из детства. Проучать не нужно, а вот мягко объяснить, что вам как женщине было бы приятно получить весенние цветы.
Дмитрий Шаров
Он просто подлец!!!!Дамы, ее муж и Вас тоже не поздравил??? Пишите вместе коллективную жалобу в приемную президента. Пускай президент лично запретит ему 23е отмечать!!!
Наталья ИВАНОВНАВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Он просто подлец!!!!Дамы, ее муж и Вас тоже не поздравил??? Пишите вместе коллективную жалобу в приемную президента. Пускай президент лично запретит ему 23е отмечать!!!
СсылкаПожаловаться
Дима)))а вы тут специально тусуетесь,чтобы над женщинами поприкалываться?наверное дома не получается)
Наталья ИВАНОВНА
Дима)))а вы тут специально тусуетесь,чтобы над женщинами поприкалываться?наверное дома не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него денег нет тусоваться а здесь бесплатно
Дмитрий ШаровВ ответ на Наталья ИВАНОВНА
Наталья ИВАНОВНА
Дима)))а вы тут специально тусуетесь,чтобы над женщинами поприкалываться?наверное дома не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так Наталья. Дело не в приколах над женщинами. Почему муж не поздравил вопрос конечно серьездный и чужему мужу я не адвокат может устал не попадать с подарками и не получать ожидаемой реакции от поздравлений но это лишь гипотеза(((( Врать не стану иногда не получается увы не Соколов из УП но если получается смеемся все вместе)
mama mia
Найди того, кто "Подарит
Алла Белова
Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы --..ЖЕНА,,,!!!)))
АнонимВ ответ на Алла Белова
Алла Белова
Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы --..ЖЕНА,,,!!!)))
СсылкаПожаловаться

))) все, развожусь
Алла БеловаВ ответ на Аноним
Аноним

))) все, развожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же анекдот!
Зачем такие крайние меры

Я, когда была обижена на мужа, покупала себе что-нибудь этакое.
Как то умудрилась машину купить в кредит, пока не общались после очередной ссоры

Машина стояла во дворе, пока на права училась
АнонимВ ответ на Алла Белова
Алла Белова
Это же анекдот!
Зачем такие крайние меры

Я, когда была обижена на мужа, покупала себе что-нибудь этакое.
Как то умудрилась машину купить в кредит, пока не общались после очередной ссоры

Машина стояла во дворе, пока на права училась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе уже все купила что можно и нельзя , вопрос в том, что мне порядком надоело такое отношение , а подарки мне конечно не нужны, нужно внимание и цветы от него, если я с ним, иначе зачем я с ним, если у нас такие отношения
Нинель Кипелова
а поздравьте его вы с 8 марта, купите ему цветов.
Elena Ilyhina
а ничего не надо делать а вот в следующий праздник 23 февраля забудьте об этом празднике как будто его нет...чтобы осознал.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а ничего не надо делать а вот в следующий праздник 23 февраля забудьте об этом празднике как будто его нет...чтобы осознал.....
СсылкаПожаловаться
долго ждать а руки чешутся
Наталья ИВАНОВНАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а ничего не надо делать а вот в следующий праздник 23 февраля забудьте об этом празднике как будто его нет...чтобы осознал.....
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе.....целый год вынашивать месть?насмотрелись бразильских сериалов?))))
Amarillis
Не обратить внимание.Не знаешь же по какой причине.Не которые думают,чем дешёвое что-то брать,лучше совсем не брать.Мне тоже муж ничего не подарил,но я ему сама сказала,что бы ничего не брал.Я вообще считаю ждать подарки или выпрашивать,это ребячество какое-то. Главное что бы мужчина хозяйственным был,а подарки эти тьфу,раз,два и нет их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем