Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 20:54, Главная форумов

Не поздравила сегодня бывшего с др

тоска на душе и мучает совесть,хотя он год ребёнка ни с какими праздниками не поздравлял.................................................. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
свистёшь подстав
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Мои бывшие меня тоже с юбилеем не поздравили, но я как то спокойно к этому отнесся.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я своих бывших с ДРами не поздравляю, чет совесть спокойна)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я своих бывших с ДРами не поздравляю, чет совесть спокойна)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как так? Неужели не пришлось судорожно хватать телефон в надежде получить смску?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как так? Неужели не пришлось судорожно хватать телефон в надежде получить смску?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я не ждала его приглашений.мы в разных городах уже....
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Любишь его значит
СсылкаПожаловаться
Аноним
меня мучает.хоть он и г....он
СсылкаПожаловаться
Julia
Ему ваши поздравления до одного места..вам в жизни заняться нечем что ли, об этом думать и грузиться????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ему ваши поздравления до одного места..вам в жизни заняться нечем что ли, об этом думать и грузиться????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне есть чем,просто сегодня был такой день.6 лет подряд мы его проводили вместе....
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне есть чем,просто сегодня был такой день.6 лет подряд мы его проводили вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мазохистка?? Через вас и вашего ребенка перешагнули и дальше пошли не оглядываясь..вы все в прошлых розовых соплях живете.. )) идите дальше уже, отпустите его, а то сидите ностальгируете..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы мазохистка?? Через вас и вашего ребенка перешагнули и дальше пошли не оглядываясь..вы все в прошлых розовых соплях живете.. )) идите дальше уже, отпустите его, а то сидите ностальгируете..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тяжко всё это для меня.наверно мазахистка
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года уже, как не поздравляю и всё жду, когда ж меня совесть эта грысть начнет. 20 лет подряд мы его проводили вместе";)))
СсылкаПожаловаться
День еще не закончился
СсылкаПожаловаться
День еще не закончился
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у нас уже закончился..(
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас уже закончился..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный повод пострадать, вы же этого ищете))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
мой муж, на свое др поздравления от бж не стал принимать, сказал, что нафиг ему это не надо .
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я бывшего мужа никогда с ДР после развода не поздравляю, только детям напоминаю, отец все таки, алименты платят и их с ДР поздравляет. Никаких угрызений, с чего это вдруг.
СсылкаПожаловаться
Ириска
День рождения бывшего самый прискорбный в моей жизни,еще его с этим прискорбным днем поздравлять?Это кощунство.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Ну у людей и поводы для терзаний!
СсылкаПожаловаться
le черникова
Выптли наверно, чувства обострились)
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой ужасный поступок! А я своего БМ только с годовщиной развода поздравляю, да и то раз в 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru