Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравила сегодня бывшего с др

тоска на душе и мучает совесть,хотя он год ребёнка ни с какими праздниками не поздравлял.................................................. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александр Петров
свистёшь подстав
Лисичкин
Мои бывшие меня тоже с юбилеем не поздравили, но я как то спокойно к этому отнесся.
Светлана)))
Я своих бывших с ДРами не поздравляю, чет совесть спокойна)))
Светлана)))
Я своих бывших с ДРами не поздравляю, чет совесть спокойна)))
СсылкаПожаловаться
Как так? Неужели не пришлось судорожно хватать телефон в надежде получить смску?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как так? Неужели не пришлось судорожно хватать телефон в надежде получить смску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ждала его приглашений.мы в разных городах уже....
Березка 1
Любишь его значит
Аноним
меня мучает.хоть он и г....он
Julia
Ему ваши поздравления до одного места..вам в жизни заняться нечем что ли, об этом думать и грузиться????
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ему ваши поздравления до одного места..вам в жизни заняться нечем что ли, об этом думать и грузиться????
СсылкаПожаловаться
мне есть чем,просто сегодня был такой день.6 лет подряд мы его проводили вместе....
Аноним
мне есть чем,просто сегодня был такой день.6 лет подряд мы его проводили вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мазохистка?? Через вас и вашего ребенка перешагнули и дальше пошли не оглядываясь..вы все в прошлых розовых соплях живете.. )) идите дальше уже, отпустите его, а то сидите ностальгируете..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы мазохистка?? Через вас и вашего ребенка перешагнули и дальше пошли не оглядываясь..вы все в прошлых розовых соплях живете.. )) идите дальше уже, отпустите его, а то сидите ностальгируете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжко всё это для меня.наверно мазахистка
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне есть чем,просто сегодня был такой день.6 лет подряд мы его проводили вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года уже, как не поздравляю и всё жду, когда ж меня совесть эта грысть начнет. 20 лет подряд мы его проводили вместе";)))
Тёмная Сторона
День еще не закончился
Тёмная Сторона
День еще не закончился
СсылкаПожаловаться
у нас уже закончился..(
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас уже закончился..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный повод пострадать, вы же этого ищете))
НеБом ВыШе
мой муж, на свое др поздравления от бж не стал принимать, сказал, что нафиг ему это не надо .
Маришка
Я бывшего мужа никогда с ДР после развода не поздравляю, только детям напоминаю, отец все таки, алименты платят и их с ДР поздравляет. Никаких угрызений, с чего это вдруг.
Ириска
День рождения бывшего самый прискорбный в моей жизни,еще его с этим прискорбным днем поздравлять?Это кощунство.
Жаба-Мордоед
Ну у людей и поводы для терзаний!
le черникова
Выптли наверно, чувства обострились)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой ужасный поступок! А я своего БМ только с годовщиной развода поздравляю, да и то раз в 10 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем