Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравила зятя с днём рождения

Неделю назад у мужа был день рождения, мы его не отмечали и семью не собирали, так как сейчас платим ипотеку и денег лишних нет, моя мама не поздравила мужа, хотя они лично виделись в тот день, муж мне ничего не говорил, но может и не обратил внимания, а мне обидно, он всегда ее поздравлял, покупал подарки совместно со мной, иногда один, даже просто так дарил ей что-то из техники по мелочи когда у нее не было возможности купить самой, в помощи никогда не отказывает, зовёт с нами отдыхать на выходных иногда хотя она не ездит, а она так поступает, почему она не понимает что это в первую очередь плевок в мою сторону? И как с ней общаться дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
За день до этого я ей лично говорила, а когда прям в день рождения виделись мы как раз с ним обсуждали тему того что жаль что получилось так что сегодня день рождения, а отметить в этом году не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж простой вопрос задала,нет?
Про с утра,а не про накануне...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я ж простой вопрос задала,нет?
Про с утра,а не про накануне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и вся ситуация, что и накануне, и конкретно в день рождения она стояла рядом, когда мы про это разговаривали, то есть забыть она точно не могла при всем желании
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В том и вся ситуация, что и накануне, и конкретно в день рождения она стояла рядом, когда мы про это разговаривали, то есть забыть она точно не могла при всем желании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко..
Вы ж не пуп земли..каждое ваше слово ловить..
Впрочем..навязчивость ваша могла и вызвать нежелание.
Муж спокоен,мама,спокойна,а вы беситесь..какого рожна...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Легко..
Вы ж не пуп земли..каждое ваше слово ловить..
Впрочем..навязчивость ваша могла и вызвать нежелание.
Муж спокоен,мама,спокойна,а вы беситесь..какого рожна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навязчивость в том что она спросила что у меня в пакете и я сказала что мужу подарок на день рождения? Или в том что она сама подошла и услышала как мы разговариваем на следующий день? Стояла слушала и ждала пока закончим чтобы огласить список того что ей нужно в магазине
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Навязчивость в том что она спросила что у меня в пакете и я сказала что мужу подарок на день рождения? Или в том что она сама подошла и услышала как мы разговариваем на следующий день? Стояла слушала и ждала пока закончим чтобы огласить список того что ей нужно в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте..
Я не провидец и не гадаю на кофейной гуще..
Вы мне в другой раз напишете,что с транспорантом её у изголовья встречали с утра..
Это все не важно.
Муж сапокоен,мама в порядке,но вам неймется...
Vahmurka
Ну может забыл человек. Меня иногда мама поздравлять забывала))) язвонила и напоминала))
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну может забыл человек. Меня иногда мама поздравлять забывала))) язвонила и напоминала))
СсылкаПожаловаться
Обидно, что в этой ситуации она точно не забыла(
Любовь Орлова
Вы уо?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы уо?
СсылкаПожаловаться
Кто?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ. Забыла, поздравит в следующий раз.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
ВЫ. Забыла, поздравит в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас явная нехватка мозгов и синдром хамла, всего доброго
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас явная нехватка мозгов и синдром хамла, всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вообще очень тяжело переношу дураков.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, я вообще очень тяжело переношу дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело вам с самой собой живётся
Night
А нельзя было просто напомнить маме поздравить зятя? Ну забыла она. Не делайте из мухи слона
АнонимВ ответ на Night
Night
А нельзя было просто напомнить маме поздравить зятя? Ну забыла она. Не делайте из мухи слона
СсылкаПожаловаться
Она не могла забыть, я выше писала, что мы виделись в тот день и она как раз рядом стояла, когда мы рассуждали на тему того, что отметить не получится и как ему понравился мой подарок
NightВ ответ на Night
Night
А нельзя было просто напомнить маме поздравить зятя? Ну забыла она. Не делайте из мухи слона
СсылкаПожаловаться
Мама ничего вам не обязана, не подарила и ладно. Главное чтобы не вмешивалась в вашу жизнь.
АнонимВ ответ на Night
Night
Мама ничего вам не обязана, не подарила и ладно. Главное чтобы не вмешивалась в вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее никто не просил ничего дарить, достаточно было на словах сказать главное внимание тем более раз увиделись прям в день рождения, всех своих подруг она всегда поздравляет
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А маме вашей сколько лет? Вполне могла забыть.Лучше б напомнили или уж у нее спросили, почему не поздравила, прежде чем думать, как с ней теперь общаться.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А маме вашей сколько лет? Вполне могла забыть.Лучше б напомнили или уж у нее спросили, почему не поздравила, прежде чем думать, как с ней теперь общаться.
СсылкаПожаловаться
57, но я выше объяснила почему она не забыла, они неплохо когда-то раньше общались, а теперь у нее бывают иногда выпады в его сторону, я грешным делом начинаю думать о том что она ревнует хотя звучит глупо
Александра Аргерунская
Понятия не имею , как вы будете с родной матерью общаться , но возник вопрос ,когда коту делать нечего , он чем занят ?! Вот и у вас других проблем и дел явно нет , с чем я вас и поздравляю !
Аноним
Я про свой др забываю. А тут женщина я так поняла в возрасте. Ну забыла и забыла. Пусть после подарок сделает.
В след раз названивайте ей каждые пять минут и спрашивайте: поздравила, поздравила, поздравила??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я про свой др забываю. А тут женщина я так поняла в возрасте. Ну забыла и забыла. Пусть после подарок сделает.
В след раз названивайте ей каждые пять минут и спрашивайте: поздравила, поздравила, поздравила??
СсылкаПожаловаться
Не нужен никакой подарок, достаточно было просто сказать, внимание дороже, ее подруги для нее ничего не делают, но она звонит их поздравить, а мой муж по каждой ее просьбе уже 5 лет прибегает, если она что-то позволить себе не может старается купить, жалеет вечно что ее муж бросил в 50 когда наладить личную жизнь уже сложно, а она так делает
Дарья
Можно было отметить и без особых трат, пригласить родню на семейный ужин, уж на одну бутылку вина у вас хватило бы денег, да и приготовить можно что то дома, без лишних трат.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Можно было отметить и без особых трат, пригласить родню на семейный ужин, уж на одну бутылку вина у вас хватило бы денег, да и приготовить можно что то дома, без лишних трат.
СсылкаПожаловаться
Зарплата 15 числа у обоих, осталось после всех платежей (коммуналка, ипотека) 9 тысяч на двоих, мы в отпуск ездили, отпускные туда все потратили, поэтому ближайший месяц будем так, ещё майские только по окладу оплатят, но это же временно
ЗвездафшокеВ ответ на Дарья
Дарья
Можно было отметить и без особых трат, пригласить родню на семейный ужин, уж на одну бутылку вина у вас хватило бы денег, да и приготовить можно что то дома, без лишних трат.
СсылкаПожаловаться
горячей рассыпчатой картошки,
сальца..хлеба черного
селедки с луком..водовки из холодильника..оливье, винегрет..
холодные мясные котлеты размером с ладонь..вполне возможно в тыщу обойтись. Спиртное отдельно. Морсу наварить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем