Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравили

Девочки, всем добрый день. У меня сегодня день рождения. Меня поздравили коллеги и мои дети. Но у меня еще есть отец и брат, а так же бывший муж.Они никогда меня не поздравляют с днем рождения. А я их всегда поздравляю, надеюсь на чудо что ли. Наивность какая то.

Я уже писала здесь тему о том, что мой отец и муж забрали мое имущество и грозили тем, что если я не перепишу или не уеду из своей квартиры, то они могут сделать так, что бы у меня забрали детей, подбросят наркотики.

Бывший муж нашел богатую женщину после меня, так как думал видимо, что может отжать у меня квартиру, но увидя, что мой отец и брат вцепились мертвой хваткой, ушел к другой.

Я поздравляю всех с праздниками. Просто потому что это родные люди, и видимо на что то надеюсь в душе. Я никого никогда в жизни не предавала. Живу сейчас в ипотечной квартире. Отец в моей квартире. Все равно обидно, что они не поздравили меня. Мне дети говорят, зачем от них ждать это, зная, что они не любят тебя и мы уехали из за этого. А я до сих пор не могу поверить, что можно родную дочь, сестру, бывшую жену не поздравлять с  днем рождения.

И еще! Я почему то боюсь их не поздравлять. Мне кажется, что если я их не поздравлю, то будет еще хуже. Как вы думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Психея Моисевна***
Йаплаколь
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Поздравляю вас с днем рождения!) Желаю счастья и никогда не ждать поздравлений от тех, кто вас не только не любит, но и действует вам во вред, кто бы они вам не были. Ну, уж от бывших мужей точно).
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Поздравляю вас с днем рождения!) Желаю счастья и никогда не ждать поздравлений от тех, кто вас не только не любит, но и действует вам во вред, кто бы они вам не были. Ну, уж от бывших мужей точно).
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое!!!! И вам всего доброго!!!!
Любовь Лисовская
Да у вас не родня, а банда какая-то!(((
Odessova
С Днём рождения. И прекратите угождать непонятными родственникам. Не надо никого бояться. Если есть за что воевать из умущества воюйте в судебном порядке без родственных соплей.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
С Днём рождения. И прекратите угождать непонятными родственникам. Не надо никого бояться. Если есть за что воевать из умущества воюйте в судебном порядке без родственных соплей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Так приятно! Попробую. Всего и вам хорошего.
Irhen
Поздравляю вас с днём рождения. Искренне желаю вам начать себя уважать, вычеркнуть из своей жизни весь хлам. Начать с чистого листа. Иной раз чужие ближе своих.
Брата, БМ, отца слать лесом. Забыть о них раз и навсегда, если вы, конечно, не мазохистка
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Поздравляю вас с днём рождения. Искренне желаю вам начать себя уважать, вычеркнуть из своей жизни весь хлам. Начать с чистого листа. Иной раз чужие ближе своих.
Брата, БМ, отца слать лесом. Забыть о них раз и навсегда, если вы, конечно, не мазохистка
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!! очень приятно.я постараюсь сделать как вы написали. Уже чувствую, что веду себя как мазохиста, но я не хочу быть такой. Сама себе такую роль написала и окружение тоже такое .прогибаются под всех, либо горластые, всех посылают. Хочу быть адекватной. Забывать плохих и больше с ними не общаться. Ещё раз большое вам спасибо. Вам тоже всего доброго.
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!!! очень приятно.я постараюсь сделать как вы написали. Уже чувствую, что веду себя как мазохиста, но я не хочу быть такой. Сама себе такую роль написала и окружение тоже такое .прогибаются под всех, либо горластые, всех посылают. Хочу быть адекватной. Забывать плохих и больше с ними не общаться. Ещё раз большое вам спасибо. Вам тоже всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДециБелла
Мелочи жизни
wsynata
Думаю что у вас куча комплексов. Ну, нравится вам лелеять ваши комплексы и ладно, но вы ещё и детям их стараетесь привить.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Думаю что у вас куча комплексов. Ну, нравится вам лелеять ваши комплексы и ладно, но вы ещё и детям их стараетесь привить.
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, если бы было так просто избавиться от этих комплексов, что привиты с детства!!!!увы. Это непросто. Но я стараюсь.это же не работает так-сказать себе то то и то то и поступать так то и так то..это так не бывает. Иначе бы все были уверенные и счастливые, если бы так можно было
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Милая девушка, если бы было так просто избавиться от этих комплексов, что привиты с детства!!!!увы. Это непросто. Но я стараюсь.это же не работает так-сказать себе то то и то то и поступать так то и так то..это так не бывает. Иначе бы все были уверенные и счастливые, если бы так можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно не девушка, мне тоже кое какие-то комплексы родители пытались привить, но я от них избавилась.
Просто есть люди кто умеет жить своим умом а есть кто умеет только по указке (родителей, правительства, религии, им надо чтоб «сверху» за них всё решали)
Ольга Гришнак
Вы по жизни жертва, и люди ведут себя с вами соответственно. Даже зная отношение к вам отца и брата, вы зачем-то лезете их поздравлять и сами чуть ли не выпрашивать поздравления готовы. Себя совсем не уважаете? Может, пора уже перестать всего бояться и начать жить без оглядки на тех, кто вас ни во что не ставит?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Вы по жизни жертва, и люди ведут себя с вами соответственно. Даже зная отношение к вам отца и брата, вы зачем-то лезете их поздравлять и сами чуть ли не выпрашивать поздравления готовы. Себя совсем не уважаете? Может, пора уже перестать всего бояться и начать жить без оглядки на тех, кто вас ни во что не ставит?
СсылкаПожаловаться
Очень хочу так жить. Попробую так жить, как вы советуете. Давно уже поняла, бойся, не бойся, все равно поступят со мной как хотят. Хоть раз в жизни и мне надо поступить, как я хочу. А потом и ещё раз и ещё..
LANCH
Меня тоже не поздравляют. Одно утешает, что муж не бывший и с ним, слава Богу, все в порядке. Много лет не поздравляла отца, потом прислала открытку на юбилей. Он лайкнул. Следующую открытку отправлю на следующий юбилей. /// "Мф. 10:34-37 «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его». ///Проблема не в вас. Попробуйте не поздравить их в ответ. Если родные люди поступают как свиньи, не мечите бисер. Просто молитесь за них, чтобы у них проснулась совесть. Это лучшее, что вы можете сделать для них и для себя.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Меня тоже не поздравляют. Одно утешает, что муж не бывший и с ним, слава Богу, все в порядке. Много лет не поздравляла отца, потом прислала открытку на юбилей. Он лайкнул. Следующую открытку отправлю на следующий юбилей. /// "Мф. 10:34-37 «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его». ///Проблема не в вас. Попробуйте не поздравить их в ответ. Если родные люди поступают как свиньи, не мечите бисер. Просто молитесь за них, чтобы у них проснулась совесть. Это лучшее, что вы можете сделать для них и для себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за поздравление и за комментарий. Молиться за них я конечно же не буду, есть за кого. Спасибо и вам всего доброго.
Наталья Просветова
Высокие отношения
алекс вк
Поздравляю)У меня вчера был и тоже брат не поздравил.Это не беда))))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Поздравляю)У меня вчера был и тоже брат не поздравил.Это не беда))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вас тоже с прошедшим. Удачи и здоровья, и любви.
Любовь Орлова
Мне кажется мужчины вообще на таком не заморачиваются. Вот мой любимый младший брат часто поздравляет меня не в тот день, ну, не помнит он точно, я не обижаюсь. А у вас еще и отношения не очень...
Ирина Барон
Дожили. Анонима, с Днём рождения. Хоть Ник скажите. Я конечно, от души поздравляю вас. Желаю всем счастья, любви, мешок золотых. Сейчас, главное всем не болеть.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дожили. Анонима, с Днём рождения. Хоть Ник скажите. Я конечно, от души поздравляю вас. Желаю всем счастья, любви, мешок золотых. Сейчас, главное всем не болеть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вам тоже всего доброго.
Марина
С Днём Рождения Вас!!! Многая лета! Всех благ!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
С Днём Рождения Вас!!! Многая лета! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Огромное вам спасибо. !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем