Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поздравили

Девочки, всем добрый день. У меня сегодня день рождения. Меня поздравили коллеги и мои дети. Но у меня еще есть отец и брат, а так же бывший муж.Они никогда меня не поздравляют с днем рождения. А я их всегда поздравляю, надеюсь на чудо что ли. Наивность какая то.

Я уже писала здесь тему о том, что мой отец и муж забрали мое имущество и грозили тем, что если я не перепишу или не уеду из своей квартиры, то они могут сделать так, что бы у меня забрали детей, подбросят наркотики.

Бывший муж нашел богатую женщину после меня, так как думал видимо, что может отжать у меня квартиру, но увидя, что мой отец и брат вцепились мертвой хваткой, ушел к другой.

Я поздравляю всех с праздниками. Просто потому что это родные люди, и видимо на что то надеюсь в душе. Я никого никогда в жизни не предавала. Живу сейчас в ипотечной квартире. Отец в моей квартире. Все равно обидно, что они не поздравили меня. Мне дети говорят, зачем от них ждать это, зная, что они не любят тебя и мы уехали из за этого. А я до сих пор не могу поверить, что можно родную дочь, сестру, бывшую жену не поздравлять с  днем рождения.

И еще! Я почему то боюсь их не поздравлять. Мне кажется, что если я их не поздравлю, то будет еще хуже. Как вы думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
Нну
Я ещё настой трав пью с шалфеем - вообще пришибает
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну
Я ещё настой трав пью с шалфеем - вообще пришибает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно же с перцем в опе.........Думаю.......Чего меня сегодня ка будто кто-то за подол держит
. Какая-то такая спокойная....не орущая........Прочитала, оказывается шалфей в составе.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Обычно же с перцем в опе.........Думаю.......Чего меня сегодня ка будто кто-то за подол держит
. Какая-то такая спокойная....не орущая........Прочитала, оказывается шалфей в составе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь чайком с Анонимом - уже третий день в приступе острой мизогинии трудится :D
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Поделитесь чайком с Анонимом - уже третий день в приступе острой мизогинии трудится :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем меня обижать? Я тут недели 2 не была.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем меня обижать? Я тут недели 2 не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы ещё и клонов развели? :D
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Послушай, Ария, если ты будешь продолжать обсуждать форумчан за спиной и разносить тупые сплетни, не удивляйся последствиям! Всем и так понятно, что твои слова пустое место, но их становится слишком много, завязывай уже.
✶ 스타크 ✶В ответ на Nickeá
Nickeá
Послушай, Ария, если ты будешь продолжать обсуждать форумчан за спиной и разносить тупые сплетни, не удивляйся последствиям! Всем и так понятно, что твои слова пустое место, но их становится слишком много, завязывай уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сплетничаю, я шипперю
Nickeá
Сумасшедшие анонии какие-то..
петрушка
изыди
KлассикA
Всегда поздравляю всех близких. И все мои близкие знают, что меня бесполезно поздравлять в мой ДР. Все телефоны я отключаю.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Всегда поздравляю всех близких. И все мои близкие знают, что меня бесполезно поздравлять в мой ДР. Все телефоны я отключаю.
СсылкаПожаловаться
То есть , вы думаете, стоит их тоже поздравлять, но просто очень обидно, что меня они никогда не поздравляют.
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , вы думаете, стоит их тоже поздравлять, но просто очень обидно, что меня они никогда не поздравляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравьте, убудет вас что ли.
Не поздравляют- их дело.
ЮккаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , вы думаете, стоит их тоже поздравлять, но просто очень обидно, что меня они никогда не поздравляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и радости! Не думайте о плохом, цените хорошее.
АнонимВ ответ на Юкка
Юкка
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и радости! Не думайте о плохом, цените хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , вы думаете, стоит их тоже поздравлять, но просто очень обидно, что меня они никогда не поздравляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? 5?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , вы думаете, стоит их тоже поздравлять, но просто очень обидно, что меня они никогда не поздравляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший муж-то с какой стати должен поздравлять?
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на ирина лебедева
Комментарий удален.Почему?
Ломом по трольской морде.


Радченко Анастасия

ЗАХАР и Я
думаю, что такой текст может написать очень нездоровый в эмоциональном плане человек.. ещё экзальтированный, обидчивый
Есть тому причины, нет - второй вопрос
Но пережевывание этой жвачки, упивание горестями, да обидами, параллельное смакование унижения все говорит о проблемно человеке. неприятном...
Но если он реально болен, то беда
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
думаю, что такой текст может написать очень нездоровый в эмоциональном плане человек.. ещё экзальтированный, обидчивый
Есть тому причины, нет - второй вопрос
Но пережевывание этой жвачки, упивание горестями, да обидами, параллельное смакование унижения все говорит о проблемно человеке. неприятном...
Но если он реально болен, то беда
СсылкаПожаловаться
Ваша правда. Никаких действительно важных для дела обстоятельств не раскрыто. Упор сделан на поздравления с др.. Эта ананька не просто больная на голову, она ещё и настоящий тролль. Разводит людей на негативные эмоции. Ими и питается. Очень похоже на местную засерю.
ЗАХАР и ЯВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Ваша правда. Никаких действительно важных для дела обстоятельств не раскрыто. Упор сделан на поздравления с др.. Эта ананька не просто больная на голову, она ещё и настоящий тролль. Разводит людей на негативные эмоции. Ими и питается. Очень похоже на местную засерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, та активный долбо.. дятел,активно продвигающий абсурдную ахинею, но легко соглашающийся принять свою резвую трольную сущность..
А это страдалица другого плана..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем